8 (347) 246-06-188 (347) 246-06... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-06-18 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
1 подъезд
Район: Ленинский

Про «Актив-отель Горки на улице Карла Маркса»

Хороший отдых вместе с актив отелем Горки! Живописные виды, открывающиеся из окон гостиницы, свежий горный воздух, возможность замечательно провести время в любое время года: все это о Горках.
Актив отель открывает свои двери для постояльцев круглогодично. Зимой здесь останавливаются преимущественно приверженцы экстремального спорта: горных лыж и сноубординга, благо, при отеле имеется трансфер к подъемникам горнолыжного центра Абзаково. Впрочем, до самого поселения от ворот актив отеля всего 600 м!
В теплый сезон гостями гостиницы Горки становятся любители природы и свежего воздуха, туристы, предпочитающие пешие походы.
Территория отеля занимает 3 га, инфраструктура развитая, в силу чего здесь зачастую проводятся конференции, бизнес семинары, крупные корпоративы и семейные торжества (вместимость до 264 человек).

Культура, развлечения, отдых 3
Прокат велосипедов
Прокат квадроциклов
Прокат снегоходов
Тип отеля 2
База отдыха
Лыжный курорт

Отзывы про Актив-отель Горки на улице Карла Маркса (1)

В Горках были 1 раз, но зато ка этот раз запомнился. Ездили мы туда летом 2009 (август), брали апартаменты без завтраков. Питались самостоятельно. Знаете, я после этих дней, проведенных там, влюбилась в дома из оцилиндрованного бревна. Домик у нас был очень просторный - порадовала душевая кабина с гидромассажем или как он там называется, наличие всей бытовой техники (ну только стиралки не было), вот мини-бар дороговат, на мой взгляд.
природа там красивая. Во дворе мангал - шашлыки.
Дальше домика не вылезли-ездили на второй день свадьбы туда приятелей, но в целом впечатления самые лучшие, с удовольствием бы поехала туда еще раз!
Актив-отель Горки на улице Карла Маркса на карте