8 (937) 312-37-278 (937) 312-37... — показать

8 (937) 312-37-278 (937) 312-37... — показать
+7 937 312-...+7 937 312-37-27 ещё
г Уфа, ул Худайбердина, д 105А
Район: Советский

Про «Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин»

Мастер Авто джин Ремонт вмятин в Уфе. Наша компания предлагает вам инновационную технологию ремонта вмятин без покраски. Гарантия качества, низкие цены и опыт работы 8 лет, не оставят клиентов равнодушными. Цены 2009 года.г. Уфа, ул.Худайбердина 105а Телефон: 89273177070, 2941094. Можете отправить фото повреждения на What’s App 89373123727, Мастер посмотрит и свяжеться с Вами. Мы работаем пн.-пт. с 08:00 до 17:00 .  "Авто-джин" проводит антикризисную ценовую политику! Стоимость наших услуг вернулись в 2009 год! В год начала нашей деятельности. Не упусти возможность окунуться в прошлое! Прежде чем ехать на покрасочные работы, покажитесь нашему мастеру.Ремонт вмятин без покраски, удаление, устранение вмятин, Авто джин Уфа

Отзывы про Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин (7)

Я здесь всегда обслуживаю свой автомобиль, и могу сказать только хорошие слова о «Авто-джин». Мне нравиться, что здесь реально хорошие мастера работают. Спасибо вам за хорошее обслуживание.
Хочу рассказать вам про этот замечательный сервис! У меня на машине была небольшая вмятина, друг посоветовал обратиться в Авто-Джин, и я очень рада что обратилась именно сюда. В этом сервисе сделали мне машину за короткое время, без покраски, шпаклевки, идеально выровняли вмятину, теперь даже незаметно что она там когда-то была, долго придирчиво всматривалась, но никаких следов от вмятины не нашла. Отличный сервис с опытными, грамотными мастерами. Цены здесь адекватные, обслуживание замечательное. Буду рекомендовать вас своим знакомым, я то знаю что здесь мастера с золотыми руками!
Спасибо за отзыв
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Попала в небольшое дтп, машина нуждалась в ремонте. Знакомый порекомендовал обратится сюда..Я рада, что прислушалась. Сделали все в лучшем виде и за доступную стоимость..В этом салоне отличные мастера, приятно иметь дело с профессионалами. Отремонтировали в предварительно оговоренные сроки, я даже не думала, что та быстро справятся. Теперь в случае чего знаю к кому можно обращаться. Ребята порядочные и ответственные, всем советую. Вот сайт их raddjin72.ru Там все подробно об услугах написано.. Находятся они в удобном месте
Спасибо
Доброго всем времени суток. Приезжали сюда делать автомобиль. Была довольно сильно ушатана задняя часть долго ездили по городу и не могли выбрать, где делать. Остановились на этом салоне цена-качество оптимальный вариант получился. Сделали все в обещанные сроки. Общение вежливое и уважительное. Так что рад принятому решению. Езжу сейчас довольный машиной и качеством выполненной работы.
Очень рада, что воспользовалась услугами компании «Авто-джин». Сделали все быстро и главное качественно. Отдельно хочу отметить хороший сервис – обслуживание просто на высоте. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин

Как узнать график работы Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин ?

Пн: 07:30 - 16:30, Вт: 07:30 - 16:30, Ср: 07:30 - 16:30, Чт: 07:30 - 16:30, Пт: 07:30 - 16:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 312-37-27

Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин находится по адресу г Уфа, ул Худайбердина, д 105А.

Центр по ремонту вмятин без покраски Авто джин на карте