8 (347) 322-99-998 (347) 322-99... — показать

8 (347) 322-99-998 (347) 322-99... — показать
+7 347 322-...+7 347 322-99-99 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Профсоюзная, влд 1В

Про «Автоцентр Керг на Профсоюзной улице»

«Автоцентр Керг Стерлитамак» представляет марку Volkswagen в городе Стерлитамак с 2012 года и за это время оправдал себя в качестве одного из лучших дилеров марки, что подтверждают и статусные награды от руководства немецкого концерна, и, главное, многочисленные преданные дилеру клиенты. Компания дважды была удостоена титула «Лучший дилер марки Volkswagen в России», а также становилась лучшим дилером по данным продаж и по степени удовлетворенности клиентов.

Сегодня «Автоцентр Керг Стерлитамак» успешно реализует весь спектр услуг официального дилера: продажа автомобилей Volkswagen, оригинальных комплектующих и аксессуаров, страхование, заключение кредитных и лизинговых договоров, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, кузовной ремонт. Компания также успешно работает по всем официальным программам автопроизводителя, программу постгарантийной сервисной поддержки, эвакуацию в случае серьезной поломки на собственном Volkswagen Crafter компании.

Автосалоны группы компаний «Автоцентр Керг» открыты для вас в городах: Челябинск, Уфа, Курган, Стерлитамак. Широкая линейка моделей всегда представлена в наличии, а под заказ мы готовы поставить для вас автомобиль, в точности соответствующий вашим пожеланиям, в выбранной комплектации, цвете, с дополнительными опциями и необходимыми аксессуарами.

Дополнительные услуги 7
Продажа автомобилей онлайн
Услуга подменный автомобиль
Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт рулевого механизма 2
Акустические системы
Велосипеды
Спортивный инвентарь
Сумки

Отзывы про Автоцентр Керг на Профсоюзной улице (14)

Доброжелательные, вежливые сотрудники. Салон чистый, комфортный для время ожидания, когда проводятся работы с автомобилем
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Ева, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся ежедневно улучшать качество нашего обслуживания, чтобы все наши клиенты могли максимально комфортно проводить время в процессе ожидания в нашем дилерском центре. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Прошел очередное ТО. Работают слажено, как пиехал, сразу оформли потом тут же забрали. Хорошо работают, не тянут со временем
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Артём, добрый день! Большое спасибо за комментарий. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Надеемся на новую встречу с Вами!
Всем советую сервис! Работают быстро и качественно. Отличное отношение к клиентам.
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Александр, здравствуйте! Спасибо, что рекомендуете нашу компанию. Для нас лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Отличный, качественный сервис. Индивидуальный подход к клиенту🤩🤩
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице
Михаил, добрый день! Спасибо Вам за поставленный высокий балл. Мы будем рады увидеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Приезжал заменить лобовуху. Недорого, быстро, мастера добродушные, выполнили свою работу на отлично
Автоцентр Керг на Профсоюзной улице на карте