8 (347) 223-44-08 8 (347) 223-44... — показать

8 (347) 223-44-08 8 (347) 223-44... — показать
+7 347 223-... +7 347 223-44-08 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Башавтотранс гуп (23)

3.2
13-го апреля в 9-45 я выехал из уфы в набережные челны. На конечном пункте забыл документы и деньги в автобусе. Не прошло и полчаса, как мне позвонила диспечер автовокзала из уфы об обнаружении моей пропажи. Огромное спасибо водителю этого автобуса, диспетчеру и другим сотрудникам башавтотранса что они так неравнодушно и быстро отнеслись к моей проблеме и спасли все цели и задачи моей поездки своим участием.
Хотелось бы выразить благодарность водителю автобуса маршрута 107 с гос номером Е194ТО 702 за его позитив и ответственное выполнение своих обязанностей на маршруте. Приятно, когда едешь после работы, а по громкой связи тебе желают приятной дороги, просят не оставлять и не забывать свои вещи в салоне автобуса, и т.д. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ ВОДИТЕЛЮ! Просим руководство отметить работу указанного сотрудника! По-больше бы таких водителей!
2 года не была в родной Дмитриевке. Неделю пытаюсь пользоваться общественным транспортом, откровенно говоря получается из рук вон плохо! Транспортная активность в этом населенном пункте за это время снизилась до уровня 2012 года благодаря Башавтотрансу! Если 2 года назад время ожидания маршрутки не занимало более 15 мин, то сейчас проводишь на остановке 30-40 мин. 2 маршрута №108 и № 391. Нет расписания на остановках, как ориентироваться, как планировать свое время тем более не ясно. По полтора часа в день заставлять стоять людей у дороги, это реальный повод для судебного разбирательства. Для чего нужно было выживать с этого маршрута частников, если Башавтотранс не в состоянии обеспечить население автобусами?! Почему во время ожидания автобуса по направлению Уфа-Дмитриевка, на Суровку проходит 3 автобуса №117, причем полупустые. Откуда эти странные приоритеты в пользу определенных населенных пунктов? В Дмитриевке население примерно 7 000 человек, возможно больше. В направлении Шакши еще куча поселений, руководство Башавтотранса реально считает, что это количество выделенных машин, способно обеспечить потребности населения? Если решили быть монополистами в этой сфере услуг, так работайте соответственно потребностям людей, а не с точки зрения наживы за счет экономии ресурсов!
Я пишу от имени живущих в с Булгаково. Почему нет рейса Башавтотранс до нас? У нас многие работают в Уфе, ездят автобусы частники, НО ... По вечерам автобусы переполнены, стоишь на остановке часами, тк водители нарушают маршрут или проезжают мимо, хамят( даже бабулькам и мамам с детьми), за проезд до аэропорта берут также как и все , а с аэропорта до Булгаково сдирают 35-40 руб. Неужели нельзя этот вопрос решить и пустить Башавтотранс?
Езжу каждое утро и вечер в Черниковку на 69 маршруте от ост.Зеленая роща до ост.Суворова на работу.По 30 минут ждешь автобуса .невозможно в него сесть!Почему 269 ездит через каждые 10 мин.а 69 не может???Вечером вообще беспредел!Уехать с ост.Суворова вообще невозможно!Подряд 5 автобусов едут только до Юбилейного в гараж?!Некоторые кондукторы вообще не предупреждают!!!Примите меры!!!
Сегодня в очередной раз была поражена работой Башавтотранса. И могу сказать, что эмоции от этого отнюдь не положительные. Днем я возвращалась из садов (постоянно езжу на маршруте №127 Уфа-Алкино-2). Ждала рейс из Алкино-2, который выходит оттуда в 15-00. Около наших садов он обычно бывает 15-15 или 15-20. Но сегодня его в это время не было. Я подождала еще 25 мин, но автобус так и не подъехал. На остановке нас скопилось пять человек, все пенсионеры, и уехать на коммерческом автобусе у нас просто нет средств. Некоторым пришлось вернуться обратно в сады, чтобы попытаться уехать на 18-часовом рейсе. А те, кто остались, сначала позвонили в диспетчерскую УПАТП-1, где нам сказали, что автобус сломался, но если мы немного подождем, то подъедет другой автобус. Нет, автобус мы увидели, но он не остановился на основной остановке. Он остановился в километре от нас, постоял минуту и уехал!!! Вот скажите, почему мы должны бегать за автобусом? Почему диспетчера не нашли замену сломавшемуся автобусу? И самое главное ПОЧЕМУ ВЫПУСТИЛИ НА ЛИНИЮ НЕИСПРАВНЫЙ АВТОБУС???
Вопиющее хамство кондукторов Башавтотранса уже зашкаливает. Временно оказалась без личного авто. Вынужденна была какое-то время ездить в общественном транспорте. Такого ужаса, как в автобусах Башавтотранс сыскать сложно. Постоянно становилась свидетельницей конфликтов и скандалов, которые учиняли кондукторы.Понятно, что образованные и высокодуховные люди не пойду тработать на эту должность. Поэтому ясно, что туда идут работать - маргинальные элементы (и иже с ними). Но у меня вопрос к руководству Башавтотранса - Вам настолько наплевать на имидж и статус своей компании, что Вы готовы брать на работу кого ни попадя???
Есть ли у Вас какие-то критерии по отбору персонала? Проводите ли Вы элементарные курсы по культуре обслуживания???
Предполагаю, что НЕТ!!! Иначе откуда такое нескончаемое хамство?
А рыба всегда гниёт с головы!!!
Похоже, надо менять не столько сотрудников, сколько само руководство Башавтотранса

Вы серьезно?Проезд на нашем родном,Башкирском автобусе уже 18 рублей?!Обдираловка!
Зашла в автобус и на удивление обнаружила много свободных мест.
Хотя что удивляться,с такими то ценами!
Кондуктор,молодая девушка молниеносно всех обилетила.
Не музыки не объявления остановок не было.
Меж тем водитель,так гнал,что мне стало страшно за свою жизнь.
Признаться честно,забыла уже,что значит ехать на автобусе.Но по воле судьбы попала моя крошка в автосервис и пришлось пересесть на время в городском транспорт.
И вот подъезжает мои автобус 69 башавтотранс.Зашла,все занято(но я не особо хотела сидеть),встала возле окна и начала разглядывать.
Сказать,что я была в шоке это ничего не сказать!
Автобус был как космос!На потолке обои со звездами!Да,да обои вам не послышалось!Но это еще не все!Шторы висели синие с украшениями и бабочками.Везде все украшено искусственными растениями.Плакаты космоса везде,разные композиций и даже клубным шар был!Еще для удобства телевизор и невероятно вежливый кондуктор.
Восторга моего не было предела,да не только моего все пассажиры ехали в поднятом настроений и разглядывали все,никто даже шторки не открывал чтоб смотреть на улицу.
Стоимость поездки или увлекательного путешествия(так пожалуй правильно)18 рублей,а радости "полные штаны"!
Смотрите фото ниже этого чудо-транспорта!
последнее время все чаще приходиться ездить на нефазах,потому если еду куда то, то с ребенком и соответственно берем с собой либо коляску,либо велосипед. в этом плане новые нефазы очень удобны,потому что в остальных автобусах ездить проблематично.вот, правда,летом очень жарко ездить в таких автобусах.среди населения города эти автобусы пользуются спросом,особенно у обладателей транспортных карт.я карту ни разу не покупала,поэтому за проезд плачу 18 рублей.на сегодняшний день это самые дешевые автобусы.очень много башавтотрансовских автобусов ездят на межгород и они значительно комфортнее,чем городские автобусы
Башавтортранс – это транспорт для настоящих камикадзе. Водители водят так, что пассажиры порой дровам позавидуют, и долго стоят на остановке. Зимой в салоне очень холодно, летом – душно. Мест нет и тесно всегда! Не смотрите на низкую цену билета, лучше переплатите и езжайте спокойно на газельке, сэкономите самое главное — время.
Башавтортанс всегда выручает,если нужно перевести что-то габаритное!Еще очень удобен мамочкам с колясками! Новые автобусы комфортабельные! Нет больших ступенек и легко можно занести хоть велосипед,хоть коляску! Действует транспортная карта,по которой проезд стоит 15 руб,вместо 18. И еще никогда не берут за провоз багажа))
Автобусами передвигаюсь редко,но если приходится пользоваться общественным транспортом,то только башавтотрансом. Всегда просторно, всегда удобные кресла, есть куда поставить сумки или коляску с ребёнком. Единственное, как и в любом подобном транспорте - всегда грязно. Проезд стоит 20 рублей, по карте,если не ошибаюсь 18. Одно время стоимость проезда повышали до 25. Что касается ручек и поручней, то они вечно ободранные, сломанные. Не могу говорить за все маршруты, но какие мне попадались,были именно такими)
раньше старалась вообще не ездить на этих автобусах,потому что летом в них ездить просто невозможно,не спасают даже открытые окна,а зимой очень холодно,хотя наверно как и в любом автобусе.немного раздражал контроль на линии,иногда едешь на учебу с утра,спишь и тебя постоянно будят,чтобы проверить наличие билета.но сейчас иногда приходится ездить на них,потому что в пазик или газельку с коляской,даже складной залезть довольно трудно да и места там нет.но даже с коляской стараюсь садиться все таки на новый нефаз,там как то по комфортнее что ли и сидения намного удобнее,выше и мягче,чем в простом стареньком башавтотрансе.
это наверно самый излюбленный автотранспорт на котором часто передвигаются студенты. по крайней мере я очень часто на нем езжу. даже купила себе карточку, чтобы стоимость билета была ниже. сейчас проезд подорожал и составляет 18 рублей. только кондуктора постоянно какие то недовольные. летом очень душно ездить, хотя открывают все окна.
В автобусах летом жарко и душно, зимой очень холодно. Но зато дешевле, чем передвигаться на газельках сейчас. Еще в автобусах "Башавтотранс" действуют проездные карты по которым проезд дешевле, чем за наличку.
Для многодетной семьи хороший способ экономии, если приходиться пользоваться транспортом ежедневно и по несколько раз. Цены, конечно, как и во многих газельках, но безопасность выше в разы. Детям пользоваться услугами газелек не позволяю, только разрешаю езтить на "больших" автобусах. То, что башавтотранс существует - это однозначно ХОРОШО.
Закончилась страховка на автомобиль три дня назад и теперь я постоянный клиент Башавтотранса, временно конечно, а куда деваться? Автобусы конечно уставшие, старенькие. В салоне духота, кондукторы не всегда вежливы, да и понятно, при их то работе. Иногда, когда народ толпами валит, водитель похоже как назло везде останавливает, даже если никто не выходит, чтобы забить до отказа, как в кузов! Все конечно плохо, но выбора особого нет.
Башавтотранс в последнее время - любимый способ передвижения! Гуляю с сыном - и с коляской нет проблем проехаться.Единственное - до поздна не засидишься, последний маршрут бывает макс в часов 10. Если заказывать такси,волители сначала косо смотрят на ребенка, а потом на велик или коляску.. Выручает башавтотранс.
Цена за билет всегда ниже чем у частников.Так же приятен факт того что, действует скидочная карта,приобретая ее проезд становиться еще дешевле.Из неприятного факта можно выделить один единственный и не мало важный.Сиденья в нефазах настолько грязные и старые что противно сидеть.
Не скажу что всегда пользуюсь этим транспортом, но мнение о нем сложилось неординарное. Городской транспорт очень удобен тем людям у которых автобус следует из пункта А в пункт В и им не нужно пользоваться дополнительным средством передвижения. Следовательно и карты оплаты удобны этим людям. Но тем у кого плавующий график работы и носиться по городу и ждать когда приедет автобус Башавтотранс у них просто нет времени. Обслуживание раз на раз не приходиться. Встречаются как "ворчливые бабульки" так и "милые" кондукторы. Частенько из-за зимой автобусы глохнут и после 5минутного ожидания приходиться пересаживаться на другой транспорт. Не всегда все плохо. Иногде с автобусом Башавтотранс можно в миг добраться до пункта назначения и потратить только 18 руб. Это уж как повезет.
Как ценовая политика, так и многие другие аспекты качества работы ГУП "Башавтотранс" требуют доработки. Часто в одном из маршрутов замечала отходящие, неплотно закрывающиеся двери. И это когда за окном -30. Неудобство создают участившиеся контроли за сохранностью проездных билетов и контроль их наличия. Это напоминает допрос с пристрастием, когда к одному и тому же человек подходят раза 2-3.
Сегодня ехала автобусом «Башавтотранс», даже не обязательно озвучивать, каким маршрутом. И эти развалюхи, грязные, изодранные с разбитыми стеклами и вообще без какой бы то ни было безопасной системы торможения- «Везут нас к счастью»!? Обидно и стыдно перед иностранцами, и это наши, родные «Нефазы».
Башавтотранс гуп на карте