8 (347) 223-44-088 (347) 223-44... — показать

+7 347 223-...+7 347 223-44-08 ещё
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 35
Район: Ленинский

Про «Башавтотранс гуп»

Башавтотранс гуп на улице Карла Маркса - государственное унитарное предприятие, крупнейший транспортный холдинг в Республике Башкортостан.
На территории Республики работает 23 филиала, осуществляющих перевозки пассажиров.
Ежедневно автобусы предприятия Башавтротранс перевозят 440 000 жителей по городским и междугородным маршрутам, количество пассажиров в год - свыше 158 миллионов.
Парк предприятия насчитывает 2114 автобусов. Все автобусы современные, в том числе импортного производства, отлично оснащенные по последнему слову техники. Автобусы работают на высококачественном топливе.

Отзывы про Башавтотранс гуп (23)

3.2
13-го апреля в 9-45 я выехал из уфы в набережные челны. На конечном пункте забыл документы и деньги в автобусе. Не прошло и полчаса, как мне позвонила диспечер автовокзала из уфы об обнаружении моей пропажи. Огромное спасибо водителю этого автобуса, диспетчеру и другим сотрудникам башавтотранса что они так неравнодушно и быстро отнеслись к моей проблеме и спасли все цели и задачи моей поездки своим участием.
Хотелось бы выразить благодарность водителю автобуса маршрута 107 с гос номером Е194ТО 702 за его позитив и ответственное выполнение своих обязанностей на маршруте. Приятно, когда едешь после работы, а по громкой связи тебе желают приятной дороги, просят не оставлять и не забывать свои вещи в салоне автобуса, и т.д. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДАННОМУ ВОДИТЕЛЮ! Просим руководство отметить работу указанного сотрудника! По-больше бы таких водителей!
2 года не была в родной Дмитриевке. Неделю пытаюсь пользоваться общественным транспортом, откровенно говоря получается из рук вон плохо! Транспортная активность в этом населенном пункте за это время снизилась до уровня 2012 года благодаря Башавтотрансу! Если 2 года назад время ожидания маршрутки не занимало более 15 мин, то сейчас проводишь на остановке 30-40 мин. 2 маршрута №108 и № 391. Нет расписания на остановках, как ориентироваться, как планировать свое время тем более не ясно. По полтора часа в день заставлять стоять людей у дороги, это реальный повод для судебного разбирательства. Для чего нужно было выживать с этого маршрута частников, если Башавтотранс не в состоянии обеспечить население автобусами?! Почему во время ожидания автобуса по направлению Уфа-Дмитриевка, на Суровку проходит 3 автобуса №117, причем полупустые. Откуда эти странные приоритеты в пользу определенных населенных пунктов? В Дмитриевке население примерно 7 000 человек, возможно больше. В направлении Шакши еще куча поселений, руководство Башавтотранса реально считает, что это количество выделенных машин, способно обеспечить потребности населения? Если решили быть монополистами в этой сфере услуг, так работайте соответственно потребностям людей, а не с точки зрения наживы за счет экономии ресурсов!
Я пишу от имени живущих в с Булгаково. Почему нет рейса Башавтотранс до нас? У нас многие работают в Уфе, ездят автобусы частники, НО ... По вечерам автобусы переполнены, стоишь на остановке часами, тк водители нарушают маршрут или проезжают мимо, хамят( даже бабулькам и мамам с детьми), за проезд до аэропорта берут также как и все , а с аэропорта до Булгаково сдирают 35-40 руб. Неужели нельзя этот вопрос решить и пустить Башавтотранс?
Езжу каждое утро и вечер в Черниковку на 69 маршруте от ост.Зеленая роща до ост.Суворова на работу.По 30 минут ждешь автобуса .невозможно в него сесть!Почему 269 ездит через каждые 10 мин.а 69 не может???Вечером вообще беспредел!Уехать с ост.Суворова вообще невозможно!Подряд 5 автобусов едут только до Юбилейного в гараж?!Некоторые кондукторы вообще не предупреждают!!!Примите меры!!!
Башавтотранс гуп на карте