8 (347) 292-65-35 8 (347) 292-65... — показать

Cafe La Ruche в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 292-65-35 8 (347) 292-65... — показать
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
Район: Ленинский

Отзывы про Cafe La Ruche (12)

На втором этаже здесь находится караоке-клуб. Есть столики для больших и маленьких компаний, хороший звук и большой выбор песен. Помещение в темно-красных тонах, большой проектор, есть также телевизоры перед столиками. Меню и бар из ресторана, которых находится внизу, а летом есть веранда по ул. Карла Маркса. Еще придем!
самый лучший ресторан в городе. Только здесь можно попробовать по-настоящему изысканные блюда, в великолепном исполнении поваров. Все очень вкусно и красиво, каждое блюдо как произведение искусства. Уровень сервиса и качества блюд абсолютно оправдывают свою цену.
Нашла тут только один минус – не нашли место для парковки. В воскресенье все было забито. А внутри самого ресторана очень просторно. Официанты молодцы, быстро принесли заказанные блюда – устриц , кальмаров и салаты. Быстро уносят и приносят новое. Сервировка стола и подача блюд выполнена художественно и с большим вкусом. Цены соответствуют качеству. Мы посидели на 2300 рублей. Десерты – шикарные)как настоящее произведение искусства.
Обедали с подружкой в кафе "La Ruche". Я заказывала свою любимую пасту "Карбонара", которую великолепно приготовили здесь. Она тут самая не дорогая 380 рублей, а в меню пасты до 600 рублей. Также большая винная карта)
Персонал очень приветливый. В течении минуты-двух минут было предложено меню и выбрать аперитив. Заказывали салат говядину со спаржей, На горячее кольца кальмаров. Вино не помню название, но было обалденное. Подача шикарная. Вино сначала презентуют тебе, наливают, а бутылку убирают в стойку со льдом.
очень хороший ресторан,в котором можно попробовать изысканные блюда,таких в Уфе не очень много.начну с минусов,здесь пожалуй он всего один- парковка,которая почти отсутствует,к остальному претензий вообще никаких нет.отличное обслуживание,уютная атмосфера,живая музыка,камин.в меню представлены французская,японская и итальянская кухни,можно попробовать свежие устрицы и омаров,также есть караоке-зал.но идя в этот ресторан кошелек надо брать потолще..средний чек на человека выходит тысячи на 2000.
Были здесь с семейными друзьями.нам очень понравилось,цены скажу сразу не низкие,но в принципе иногда можно себя побаловать,зато меню отличное,вкусное,официанты хорошие вежливые.Были там впервый раз и приятно были удивлены!Все понравилось,и музыка отличная!Надо запланировать еще поход в этот ресторанчик!
Интерьер очень красивые, ресторан европейской кухни, расположен в историческом центре Уфы. Мы с подругой зашли попить чаю, не удержались попробовать курочку, мы в восторге, чек на двоих вышел 800 рублей, теперь часто будем туда ходить, как только будем в той части города, Официанту Ксении огромное спасибо), атмосфера очень приятная, кресла нравятся, советую всем это место)
Придраться можно только к ценам))готовят вкусно,довольно быстро,качественные продукты.Очень понравились гребешки!Хорошая винная карта,караоке на 2-с этаже не мешает тем,кто сидит на 1-м. Достойное обслуживание и романтично-деловой дизайн. Такие места посещать надо,хотя бы по праздникам,чтобы получить удовольствие от вкусно приготовленной еды;) А еще здесь готовят мой любимый десерт:крем Брюле
Шикарный ресторан, я бы даже сказал изысканный , очень приятный, красивый интерьер,доброжелательный персонал,аппетитное,разнообразное меню.Имеется караоке клуб, где можно весело провести время.Я с друзьями остановился на летней веранде,очень понравилось,но,есть одно но, достаточно не низкие цены.Если хочется отлично провести праздник и вкусно покушать,то туда вам и дорога.Средний чек 2000 тыс.руб
Ресторан высокого класса,таких в Уфе по пальцам можно пересчитать. Здесь можно попробовать эксклюзивные блюда, по-моему, единственный ресторан в городе,где можно заказать свежие устрицы. Цены соответствующие, надо быть готовым оставить несколько тысяч рублей за ужин на двоих. Минус ресторана -сложно припарковаться, у ресторана парковка очень маленькая.
заведение открыто до 1:30 Отличный интерьер, кухня на пятерочку, ценник высокий. Ориентировочно 4000 рублей на человека. С парковой проблема и днем и ночью. Есть караоке, акустика хорошая накричаться можно от души, людей обычно мало за исключением выходных
Cafe La Ruche на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел