8 (347) 216-37-38 8 (347) 216-37... — показать

Ресторан гастрономических путешествий Marco Polo на улице Чернышевского в Уфе – отзывы посетителей

8 (347) 216-37-38 8 (347) 216-37... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-37-38 ещё
г Уфа, ул Чернышевского, д 75
1 уровень
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан гастрономических путешествий Marco Polo на улице Чернышевского (6)

3.2
едился, что это так. После того, как обнаружил, что одной купюры не хватает, то сказал об этом. Мне пообещали проверить камеры. На камерах, по словам администратора, было видно, как сразу после меня заходит уборщица этого заведения, и потом оттуда выходит и отдает карточницу персоналу. То есть, после меня никто не заходил. Но они мне утверждали, что женщина работает давно, и что она бы на это вообще не пошла. В итоге ,интересный вопрос у меня возник)) либо, все-таки, женщина очень нехитрым образом пополнила свой баланс на 5.000₽, либо же, магия существует, и наш «хабаровский гость» исчез каким-то волшебным образом… мне конечно это никак по карману не ударило, я не стал вызывать полицию, как мне предложил администратор, или закатывать скандал какой-то) но это меня очень сильно удивило.. и чему тут верить? Утверждением персонала, что женщина это не могла сделать, или фактам? Зашел в уборную в 19:50≈, подошел к администратору в 20:40≈. 20.01.2023 (мало ли кто захочет провести собственное расследование в этом миловидном ресторанчике))
Ресторан не плохой, но ужасное отношение к посетилям. Официанткам просто пофиг на вошедших людей! Зашли вчера с мужем, сидели минут 20 к нам так никто и не подошёл, все желание быть у них ушло, в итоге встали стали уходить, так дальше игнор и продолжался, если вам клиенты дороги, вы могли бы ради приличия хотя бы спросить в чем дело почему уходим. ОФИЦИАНТКА С ЛИЦОМ БЕЗРАЗЛИЧИЯ НАМ ПОДАЛА ОДЕЖДУ НЕ СКАЗАВ ДАЖЕ ДОСВИДАНИЯ.. в такое заведение увы, мы никогда не придём больше. Пафоса у ресторана куча а на самом деле.. В общем, не рекомендую этот ресторан.
Давно собирались посетить данный ресторан,поход приурочили к годовщине свадьбы,за три дня заказали стол в распиареном заведении.Прийдя к заказанному времени,первое что повергло в шок,внешний вид гардеробщицы,чёрный халат,такой в который мыли полы уборщицы на заводах во времена советского союза.Администратора мы так и не встретили на протяжении всего вечера,затем подойдя к заказанному столу нам предложили прмсесть за соседним пока они сменят грязную скатерть,гости в это время собирались,мало того,что стол был не сервирован они судорожно начали менять скатерть,и так трижды т.к.одна была с дыркой,третья снова с пятном,застелили неочень свежую но хотя бы без пятеа посередине.Посуда в ресторане очень низкого качества,так же как и приборы.Этот ресторан по своему ценовому диапазону не уступает дель мару к примеру,но даже рядом не стоял,настроение было испорчено.Порадовала кухня всё было дрстойно,Но это заведение не достойно называться рестораном,кафе это его место.Один неоправданный пиар.Печально(((
Самый лучший ресторан в Уфе!Для меня,во всяком случае;)Всегда очень вкусно,уютно и гостеприимно!)
Прекрасный песонал. Чувствуешь себя желанным гостем. И с мясом умеют работать. Стейки из мраморной говядины на уровне. Хороша и свининка на гриле.
С тех пор, как исчез прежний ресторан с этого места (а он не был первым), мало что изменилось. Внешнее убранство, конечно. сменили, но не более того.
Вишнёвый морс слабенький, такой разве что в столовках подаётся, а не в заведениях, позиционирующих себя рестораном.
Кусок свинины, когда полит обильно перчёным соусом "барбекю", вызывает сомнения. Да и сам кусок не идеален, хотя за такую цену обязан. Тушёные овощи тоже залиты, скажем, кетчупом. Зачем? Такое впечатление, что маскируют вкус, а не раскрывают его, как хотелось бы. Могли бы подать в соуснике. Или уж указать в меню, что всё это в соусах идёт.
В итоге, слишком брутальный вкус для меня. Чеснок-гриль — вот мой выбор в ресторане «Марко Поло» на сегодня.
Персонал вежливый, улыбчивый, претензий нет. Я свои замечания высказала и официанту - так ко мне быстро подошёл менеджер. Тоже принял всё во внимание. Посмотрим.
Зашла и в туалет - чистенько, хорошо. Вот только уборщица расписалась уже за время, которое было на полчаса впереди текущего. Такие дела.
Ресторан гастрономических путешествий Marco Polo на улице Чернышевского на карте