8 (800) 700-11-14 8 (800) 700-11... — показать

8 (800) 700-11-14 8 (800) 700-11... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-11-14 ещё
г Уфа, ул Большая Московская, д 15
Район: Кировский

Отзывы про ЦентрКонсалт на Большой Московской улице (44)

Обращались в данную компанию для помощи в получении лицензии. Люди здесь работают реально грамотные. Все процедуры завершились в кротчайшие сроки. В общем, от взаимодействия остались только положительные впечатления. Однозначно могу вам порекомендовать к сотрудничеству!
Периодически заказываю юридическое сопровождение сделок в компании. У меня небольшая компания, нанимать штатного юриста для меня дорого, поэтому и обращаюсь за юридической помощью в компанию ЦентрКонсалт для надежности и уверенности. Здесь работают опытные и профессиональные юристы да и стоимость услуг вполне доступная. Надежная компания, работают на результат.
В целом все супер, но одну звезду сниму за то, что иногда довольно трудно дозвониться. Но в остальном все понравилось, помогли решить мою проблему. Сотрудники вежливые и квалифицированные. Помогли оформить процедуру банкротства физического лица.
Рад, что воспользовался юридическими услугами данной компании по поводу списания долгов через процедуру банкротства. Юристы тут оказались с большим опытом, помогли мне законно избавиться от долгов. Большое им спасибо.)
Мой опыт обращения в компанию "ЦентрКонсалт" могу охарактеризовать как положительный. Еще в 2017 году, я приобрел долю в ООО, а впоследствии выкупил все доли у учредителей. Все было хорошо, но спустя несколько месяцев, начали всплывать неприятные моменты в бухгалтерии. Решить эти проблемы не представлялось возможным, поэтому было принято решении о ликвидации и в этом мне помогли специалисты компании "ЦентрКонсалт". За короткий срок нам удалось грамотно ликвидировать, тем самым избежав неприятных последствий. СпасибО!
Сотрудничаем уже полгода. ЦентрКонсалт предоставляет для нас бухгалтерский аутсорсинг. Работают качественно, но иногда бывают задержки в отчетности. В целом, работать комфортно, не зря сотрудничаем.
Обратились в Центр Консалт для получения документов и лицензии на право осуществлять охранную деятельность (ЧОП). Оформление всей документации взяла на себя компания и собрали все необходимое для начала работы. Первая же проверка показала, что с документами полный порядок. Работают настоящие профессионалы.
Пользовалась услугами компании ЦентрКонсалт, когда проходила процедуру банкротства. Эта компания является настоящим спасением для многих людей, которые борются с долгами. Здесь трудятся опытные специалисты, которые проявляют гибкость и понимание, учитывая индивидуальность каждого своего клиента. Благодаря их работе, процедура банкротства, прошла в установленные сроки и в спокойной обстановке. Большое спасибо!
Помогли с вступлением в СРО. Сделали конечно грамотно, там были нюансы, которые сумели обойти и добиться требуемого результата. Правда заняло это всё больше времени, чем рассчитывали сначала.
Давно уже с ними дела веду. Изначально просто консультировался, потом они мне вступление в СРО организовали, а сейчас бухгалтерской и налоговой отчётностью занимаются. В целом, я работой доволен. Правда иногда дозвониться сложно, номера заняты, но это не критично.
Все практически идеально не всегда есть возможность позвонить, поэтому ставлю 4 звезды, но в остальном все супер, сами услуги предоставляют на высшем уровне. Обращались для бухгалтерских услуг, претензий никаких к работе нет, замечательные специалисты, с документацией все хорошо.
Специалисты этого центра грамотные. Нам они помогают все документы держать в полном порядке. Работники ЦентрКонсалт компетентны и внимательны. Они берут на себя общение с государственными структурами. Сдают отчеты в налоговую. Не всегда все проходит гладко, но результатом их работы я доволен. Рекомендую ЦентрКонсалт.
С ЦентрКонсалт сотрудничаем уже полгода. Компания ведет у нас бухгалтерский учет. За все время были небольшие недопонимания, но в целом мы очень удовлетворены работой. Работают профессионалы, которые оперативно подготавливают необходимую информацию в срок. Планируем и дальше с вами сотрудничать, достигать новых высот. Порекомендуем за такое качество.
В этой компании работают хорошие специалисты. Помогли мне с продажей моей компании. Благодаря опытным специалистам все прошло быстро и без проблем. Доволен их услугами, по этому рекомендую!
Я с уверенностью могу поставить 4 звезды из 5 возможных ЦентрКонсалту. Компания в целом зарекомендовала себя хорошо, много услуг предлагают, в моем случае они ведут бухгалтерский учет. Уверенно замечу, что весьма профессионально, претензий не имеется. Правда обратная связь иногда хромает, не прям, чтоб критично, но все же.
Отличная компания, качественно выполняет все взятые на себя обязательство. Проводили бухгалтерский аудит ан моем производстве, обнаружили все небольшие недочеты по документации, которые удалось быстро устранить. Срок проведения аудита продлился всего пару дней. Результатом его проведения остался полностью удовлетворен. Всем рекомендую ЦентрКонсалт.
Сотрудниками компании был проведен аудит для нашей организации. Это выгоднее для нас, чем держать штатного бухгалтера. И работу свою выполнили качественно.
Настоящие профессионалы своего дела! Зарегистрировали юридическое лицо, неоднократно вносили изменения в устав и оказывали другие юридические услуги по хозяйственной деятельности. Все делают качественно и оперативно, как никто другой. Юридическую помощь оказывают компетентно и на самом высоком уровне!
Возникла необходимость в ликвидации ООО. Изначально рассчитывали справиться своими силами, но столкнувшись с рядом трудностей - обратились к специалистам. Быстро и оперативно оказали юридическую помощь. Ликвидация прошла успешно .
ГОД! ждала, когда мне подготовят пакет документов для получения лицензии. Так и не дождалась. И это при 100% предоплате и моих постоянных напоминаниях, что я жду по прежнему выполнения работы. Сменилось 3 менеджера за это время. Каждая начинала сначала. А когда я потребовала расторгнуть договор и вернуть деньги, то перестали отвечать на звонки\письма\смс. Вообще. Теперь ни денег, ни документов. Подала в суд и выиграла дело. Но денег по прежнему не возвращают.
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Доброго времени суток! Нам хотелось бы поподробнее разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату обращения, ИНН компании куда обращались, номер заключения договора. Обещаем провести внутреннюю проверку и принять необходимые меры.
daizymail
daizymail ответил ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Ребята, ваш отдел претензий не работает. Я писала директору - он мне обещал разобраться. После этого мне позвонил начальник отдела по имени Булат, тоже пообещал разобраться и всё на этом. На мои звонки он потом просто тупо не брал трубку. Начальница отдела претензий или по качеству тоже меня выслушала и дальше опять ничего. Очередной менеджер протос в каой-то момент перестала отвечать на мои звонки, письма и вацап. Я была бы счастлива, если вы просто выполнили свою работу. Но этого не случилось. Поэтому просто верните мне деньги. Исполнительный лист лежит у судебных приставов гор. Уфы. Вы можете зайти на сайт приставов и оплатить его. Не надо делать вид, что вы хотите разобраться. Хотели бы - разобрались бы. В суд ведь ваш представитель приходил, досудебные претензии я высылала и почтой, и на электронку, и та же менеджер вдруг среагировала и вышла на связь и подтвердила, что получила мою претензию. И копию искового вам отправляла. Не надо тут ничего изображать. Не справились с работой - верните деньги. Я сейчас по всем отзовикам пойду писать отзывы.
Обратился за помощью в эту компанию, когда принял решение открыть свой винный магазин, мне потребовалась лицензия на продажу алкоголя. Понравилось, что не пришлось долго ждать того момента, когда лицензия оказалась у меня на руках и я смог приступить к развитию своего бизнеса. Вот так я на собственном опыте убедился в том, что здесь работают сотрудники, которые добросовестно относятся к своей работе.
С наступлением пандемии и сокращением на работе не смогла выплачивать ранее взятый кредит. По отзывам нашла этот центр и обратилась за помощью в признании меня банкротом. Юристы сработали профессионально и грамотно. После всех собранных специалистами и представленных доказательств, суд встал на мою сторону и я стала свободной от финансовых обязательств банку. Спасибо за качественную работу!
Очень помогли в ликвидации ООО, ликвидировали в обговоренные сроки, специалисты профессионалы своего дела, сделали свою работу очень качественно. Очень благодарна за такую помощь!
Сотрудничеством с компанией ЦентрКонсалт и их специалистами остался более чем доволен. Оказали неоценимую помощь в ликвидации моего ООО. Не могу не отметить прекрасно налаженный процесс по осуществлению всех необходимых задач, индивидуальный подход и хороший результат. Все сделали очень профессионально, оперативно и, самое главное, по адекватной стоимости. Уверенно рекомендую.
В последнем квартале в бухгалтерии полный завал был, мы в компанию обратились именно по восстановлению учёта. Всю работу выполнили качественно и относительно быстро, теперь вопрос закрыт даже относительно налоговых отчислений. Для нас сотрудничество выгодное и эффективное, отмечаем компетентность сотрудников и своевременное выполнение. Результат отличный.
Оперативно оказали юридическую помощь по ликвидации ООО. Работа проведена в оговорённые сроки. Специалисты организации хорошо подкованы в юридических вопросах. Благодарю.
Вежливые люди, профессионалы своего дела, всем рекомендую!
Профессионально оказанная услуга. Необходимо было приобрести лицензию на оптовую торговлю лекарственными средствами. Документы в компании были подготовлены так качественно, что в дальнейшем не возникло проблем в получении разрешения. Рекомендую.
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Рады были сотрудничать! Благодарим Вас за отзыв.
Воспользовались услугами предоставляемыми компанией для проведения аудита. Как же удобно, когда профессионалы обо всём за тебя подумали, всё просчитали и выдали уже готовый результат. Спасибо за помощь.
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Будем рады Вашему обращению снова!
Centerconsult - отличная компания. Мы обратились в эту компанию за лицензией. Компания нас проконсультировала, и все прошло быстро. Сотрудники этой компании решили нашу проблему профессионально. Спасибо.
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Рады были помочь. Спасибо за отклик
В подробностях нехочу говорить, но все же они сильно мне выручили!!!
Выражаю огромную благодарность команде ЦентрКонсалт, помогли получить лицензию на пожарную сигнализацию в кратчайшие сроки! Все прошло просто отлично! 5+!
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Рады были помочь! Ждем Вас снова!
Решил воспользоваться этим сервисом по совету друга. Без понятия чтобы я делал без этой команды. Думал что заниматься бизнесом очень сложно, уже думал бросить это дело, но на помощь пришли "ЦентрКонсалт". Очень доволен, подготовили документы, составили отчёт. Спасибо вам!
Хочу выразить огромнейшую благодарность ЦентрКонсалт за качественную юридическую помощь. Помогли мне решить мою проблему. Потерял паспорт и на меня откуда не возьмись взялся кредит, хотя я никогда их не брал. Юристы помогли разобраться в этой
Обратилась в даную компанию, так как нужно было оформить алкогольную лицензию. Сотрудники професионали сделали все согласно моим требованиям, документы в оговоренное время были на руках. Цены оптимальные, рекомендую.
Благодарим Вас за отклик! Рады были помочь с оформлением
В конце прошлого года обратились в консалтинговую компанию Центрконсалт по вопросам оформления лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность, юридическое сопровождение некоторых сделок и оформление документации. В первую очередь впечатлил профессионализм и квалифицированность специалистов
Благодарим Вас за отзыв. Рады были помочь
Обращался в эту консалтинговую фирму в июне 2020 года. Надо было подготовить документацию на продажу фирмы. Сделали всё нормально, без проволочек. По срокам правда немного затянули. Подготовили в течение недели, а не как было заложено изначально. Сотрудники сработали качественно. Ни одной бумаги не забыли. Особая благодарность сотруднице Ирине.
Обращались в компанию для регистрации предприятия, а позже по поводу бухгалтерского обслуживания. Всем довольны. Персонал образован, и вежлив.
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся поддерживать планку на высшем уровне.
Рады сотрудничеству с Центрконсалт. Высокий профессиональный уровень сотрудников, которые помогают в решении срочных вопросах. С уважением ооо "Экватор"
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице
Благодарим Вас за оценку. Рады были сотрудничать.
ЦентрКонсалт на Большой Московской улице

Рады были помочь. Спасибо за отзыв. Приносим извинения что затянули со сроками.
Нашему молодому предприятию чуть меньше года, обращались в Центрконсалт по вопросу бухгалтерского обслуживания на аутсорс. Сотрудничаем и в данный момент. Стоит отметить высокий профессиональный уровень сотрудников, и руководства которые помогают в решении возникающих вопросов
Рады были сотрудничать! Благодарим Вас за отзыв
Обращался в компанию для получения допуска СРО на строительные работы. Долгое время общался с менеджером, четко договорились о цене, заявленным срокам, необходимым документам для получения. Договорились что получим допуск в течение 1 дня. По итогу допуск получили, но не так как договаривались, а только на третьи сутки. Это немного огорчило. Работают по предоплате. Из положительных моментов могу отметить доступные цены, вежливость и корректность сотрудников, плюс еще сертификат исо в подарок. В целом обращаться рекомендую.
В этой компании предоставляют консалтинговые услуги, а так же всевозможные расчеты и решения проблем. Меня больше всего интересовал оффшор, который находится ближе всего к нам. Мне рассказали о плюсах и минусах предприятий, которые находятся в этой зоне и предупредили о всевозможных подводных камнях.
Обращались к ним в марте. Фирма имеет широкий спектр деятельности по юридическим услугам, от открытия до ликвидации предприятия. Поскольку фирма в которой я работаю, нуждалась в услугах аудитора, то мы обратились именно в эту организацию, уже 16 лет работающую в данной области. Работой остались очень довольны. Из офиса фирмы можно заказать бесплатный звонок. Они также осуществляют операции по купли-продажи бизнеса. Это очень удобно и не требует больших затрат.