Компания Центр тонирования АвтоТон (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает воспользоваться возможностями бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона. Регулярный уход за экстерьером и интерьером ТС помогает на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от химически активных веществ и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Тут же возможно заказать полировку.
Также мастера сообщают, что если на стекле появились крупные повреждения, то надлежит как можно скорее провести замену. Они не рекомендуют делать это собственными силами и предлагают свой сервис. Особенно это касается установки ветрового стекла. Оно является одним из самых уязвимых мест автомобиля. Виной этому осадки, камни, пыль и песок. Установка его происходит в несколько этапов и требует использования довольно большого числа инструментов и материалов: обезжиривателя, специальной струны, клея, малярного скотча, праймера и иных.
К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить тонирование.
Адрес организации: Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул 23 Мая, д 9А. Телефон: +7 917 356-04-03. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-17:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/centr-tonirovaniya-avtoton_13967308/