Coffeebook в Уфе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Ленина, д 9 к 11
Район: Ленинский

Отзывы про Coffeebook (2)

Центр нашего города преображается и становится все краше и краше. Люблю гулять по Ленина и очень довольна появлением здесь такой кофейни. Можно замедлиться и посидеть в тишине, т.к. небольшие размеры кофейни диктуют малое количество гостей. А можно залететь сюда на волне общения с друзьями, чтобы взять напитки с собой. COFFEEBOOK мне очень понравился своим интерьером и наличием книг. Мало что я так люблю, как пить кофе, читая))) Качество кофе здесь отличное, запахи волнуют ноздри, молочная пенка пышная и нежная, в общем, просто рай для всех чувств! Спасибо, COFFEEBOOK, вы в моих любимчиках на эту осень.
Ну наконец-то!!!В Уфе открылось уютное заведение с невероятно вкусным,и главное качественным кофе по мизернои цене!
На против кинотеатра родина расположилась маленькая кофейняCoffeebook,ее особенной делает не только интерьер с кошечками на стене,но и отличный кофе по совсем скромной цене,к примеру эспресо 50 рублей!
Главное кофе вне конкуренции даже с шоколадницей!Отличный бариста,зерна пахнут просто волшебно.
К кофе тут можно так же приобрести пончики,и к сожалению пока все!
Но чудесная бариста уверяет,что скоро появится и сытная часть заведения!
А меж тем,эта кофейня уже стала для меня любимым местом,и вам советую!Спасибо скажите)
Coffeebook на карте