8 (347) 200-08-88 8 (347) 200-08... — показать

+7 347 200-... +7 347 200-08-88 ещё
г Уфа, ул Революционная, д 28
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Восточное лаундж-кафе Бакшиш (18)

Нормально работают, пунктуальные. Сколько заказываем, всегда вовремя. Кухня хорошая, респект
Отличная кухня, цены приятные, оффицианты приветливые
очень здорово, атмосфера, интерьер, обслуживание - все на высшем уровне. Мясо приготовлено было отменно. Обязательно приду еще!
Пятничным вечером, посидеть и расслабиться... Самое то! Чтобы я не заказал, всё вкусно. Музыкальное сопровождение и кальян на высоте!
Релакс с первой до последней минуты.
Когда прихожу к вам, забываю о всех насущных проблемах и просто наслаждаюсь атмосферой.
Отличная кухня, приятные цены, всё классно!
песетили данное заведение с мужем в день влюбленных, атмосфера праздничная, везде шарики-сердечки, подарили шоколадки) по обслуживанию был один минус - з а были принести заказанный сок. По еде - шашлык был очень вкусный. В карте бара есть безалкогольное пиво, в наличии его нет.
На прошлой неделе у нас состоялся семейный поход в кафе Бакшиш. Во-первых, меня порадовала небольшая, но просторная парковка перед входом в кафе, во-вторых, пройдя внутрь, сразу чувствуешь атмосферу и колорит востока. Мы заказали мясные блюда. Единственное хочу заметить, что в меню указана цена на вес сырого мяса, а при жарке общем уменьшается. Все блюда нам очень понравились. К чаю официант преподнес комплимент от заведения в виде орешков и сушеных фруктов. Мы их очень быстро схомячили:) Также очень понравился интерьер и внутреннее убранство туалета. Я сразу почувствовала себя королевой в царских покоях!)
Благодарим Вас за то, что так подробно рассказали обо всех деталях Вашего посещения этого ресторана! Это очень полезно для тех, кто еще не успел его посетить. Мы ценим то, что Вы так развернуто делитесь с нами своими впечатлениями, и искренне надеемся, что Вы продолжите это делать на нашем сайте!
Посетили это заведение впервые и остались в восторге! Чарующая восточная атмосфера, приветливые официанты,одетые в восточном стиле, вкусная еда,по вполне приемлемым ценам,но особенно покорил танец живота в исполнении замечательных танцовщиц) В общем,остались довольны,обязательно вернемся вновь!
Обожаю восток! И очень люблю восточные сладости!! Именно в этом кафе можно покушать отличную похвалу( это как бы пирожное из слоеного теста полностью в меде и орешках) ммм вкуснотища, слюнки не успеваю глотать. А так помимо вкусняшки, широкий ассортимент различных блюд, салатиков и многое другое. Цены высоковаты, но это того стоит, средний чек на одного человека 1000 рублей. Ну у меня обычно сладость и чай выходит на рублей 300-400. Предлагают скидочные карты, но у меня нет, не вижу необходимости. С обслуживание у них тоже все в порядке.
Ох,какое красивое заведение,ничего столь красивого я еще не встречала.
Когда посещаешь это заведение,ощущение,что погружаешься в красоту востока.
Дизайн и декораций это что то неописуемое.
Очень красивые столики и диванчики,яркие и заманчивые прилечь на них и подымить кальяном.
иногда повар готовит прям перед клиентами этого заведения в зале,часто танцы живота..
Обслуживание на высоте!БЫСТРО ВКУСНО КАЧЕСТВЕННО
Цены чуть выше среднего,но это вполне объяснимо прекрасной кухней,средний чек 1000 рублей.
Названия блюд может сломать язык,все обсалютно незнакомые,оригинальные,вот она настоящая восточная кухня.
А кальяны!Просто волшебные,и курятся долго и не горчат.
Однозначно советую,если его еще не посещали обязательно посетите!!
Добрый день! Благодарим Вас за столь приятные слова! Приложим все усилия, чтобы радовать Вас и впредь!
хорошее место для отдыха, чисто, уютно. по телевизору , которые есть показывают фото башкирских художников. цены высокие. Очень вкусные восточные сладости, с орешками)) кофе приятный . нежный. официанты вежливые. предложили карту постоянного клиента.
Меня впечатлил интерьер. Полочки с зеленой подсветкой, мягкие диваны. Все выдержано в едином стиле. Счет у нас вышел около 1000 рублей на человека. Мы плотно поужинали вдвоем, на понравилось)
заходишь сюда и просто попадаешь в другой мир,мир востока,здесь все очень гармонично и выдержано в едином стиле,даже официанты одеты во что-то вроде восточных костюмов.здесь готовят очень вкусный плов,разных видов,можно попробовать различные супчики,манты,хинкали, чебуреки,очень вкусный шашлык,что касается восточных сладостей,то они на любителя,как по мне,так очень сладко,я не люблю такие вещи.средний счет выходит рублей на 900.
Хороший восточный ресторан с европейской элегантностью. Всегда встречает хостес и провожает к столикам. По воскресеньям людей не очень много и можно прийти с детьми - по телевизорам крутят Алладина) Официанты все в восточных шароварах, очень неплохо смотрится) Интерьер выглядит богато, мягкие диваны и чудные кресла, необычные бокалы. Очень вкусный плов с салатом по-аджарски, также неплохие хенкали, но жирноваты. На двоих без алкоголя за чек отдали 1500 рублей.
Афигенное место, там очень уютно, кальян вообще обалденный. но сейчас, правда, его запретили-печально. Цены достаточно высокие, но это просто шикарная восточная кухня, особенно в восторге я от пахлавы, такую я нигде еще не пробовала, она стоила 200 рублей. Там очень уютно, есть хорошая парковка, минусов сказать я не могу, т.к. и обслуживание мне тоже понравилось)
Доброго времени суток! Посетила кафе Бакшиш, делюсь свежими впечатлениями - не очень приятными. Бакшиш позиционирует себя, судя по ценам, как ресторан. Однако еда, атмосфера и обслуживание в данном заведении оставляет желать лучшего.
Начнем с еды: суп с фрикадельками из баранины имеет странный привкус, так скажем - на любителя. В манты действительно кладут много приправы, как и ранее заметили. Лепешку подали несвежей, жестковата. Судя по самочувствию, еда здесь не высшего качества.
Атмосфера: темный зал, крайне неуютно.
Обслуживание: при наличии множества свободных столиков, мне предложили стол за столбом, с отсутствием освещения. Просила предложить другой столик - администратор предоставила мне место у входной двери.
Обожаю это место!!! И всем всегда советую посетить это луанж кафе. Восточная кухня великолепна! Интерьер отличный)когда прихожу сюда,просто наслаждаюсь,для меня бакшиш-спокойствие и уют,которые незаменимы в наше суетливые будни.
Мой знакомый итальянец отозвался об этом кафе так: "Это самое достойное место из всех, что я видел в Уфе". Я очень люблю "Бакшиш", даже несмотря на не совсем демократичный ценник. А все потому, что он на все случаи жизни - спокойно покурить кальян, шумно встретиться с подружками, пригласить дорогих гостей, даже папин юбилей с семьей мы там отметили. Очень нравится поведение персонала - все очень вежливые и услужливые.
Восточное лаундж-кафе Бакшиш на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел