8 (987) 025-57-59 8 (987) 025-57... — показать

+7 987 025-... +7 987 025-57-59 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 119 к 1
Остановка Бульвар Славы

Отзывы про Дантэш (5)

Наткнулась сейчас на страницу отзывов о клинике « Дантэш»... и уже не смогла пройти мимо! слишком долго откладывала, накопилось! Мое знакомство с клиникой началось с « Тешдент» на Кольцевой , лишь потом появился «Дантэш», было это лет 6 назад. Пришла, и боялась открыть рот - было стыдно. Много лет откладывала, результат- зубы начала терять один за другим. Обращалась до этого в другую клинику и убежала... копить деньги. Ой, как много предисловия! Расскажу о результате нашего знакомства: мне подобрали такие пути и методы лечения, а также и пути удобной для меня оплаты, которые позволили мне уже через 8 месяцев сиять улыбкой и не бояться заразительно смеяться, не прикрывая рот рукой! Спасибо вам, что вы есть, что вы работаете для нас, развиваетесь и обучаетесь! Искренне вам благополучия и процветания!!! Отдельный огромный поклон Абдуллину Зуфару Ишмухаметовичу!!! Спасибо вам, что ваше сердце всегда открыто к нашим проблемам, всегда находите решение, несмотря на сроки, дарите надежду и радость улыбки!!! Здоровья вам и все вашей профессиональной семье!!!
Клиника отличная!Опытные, понимающие специалисты!!!Я очень боялась лечить зубы, но здесь было совсем не страшно)))
В стоматологии приятно было находится, все чисто и аккуратно!!!
Клиника замечательнач просто нет слов одни эмоции самые хорошие! )))) Отличные специалисты ответственно,приятно и дружелюбно относятся к пациентам! Если б можно было оценить на сто звезд эта клиника заслужила б все ! Цены Вас приятно удивят постоянным поциентам делают скидку )))) Советую поситить если есть какие либо проблемы если нет то просто на консультацию для профилактики причем совершенно бесплатно)))) Желаю здоровья и красивой улыбки)))
Дантэш
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для Нас!
Отличный опытный персонал, качественные материалы, хорошая анастезия, очень добрые, дружелюбные, человечные врачи. Я очень боюсь лечить зубы, но здесь мне было совсем не страшно. Все сделали аккуратно, абсолютно безболезненно. Очень порадовали цены (по сравнению с другими клиниками). Удобное расположение, в помещении чисто, красиво, приятно там находиться. Даже муж, который боится зубных врачей как огня, здесь с удовольствием привел в порядок свои зубы.
Дантэш
спасибо .Ваше мнение важно для нас!
Отличная клиника с доступными ценами. Очень приветливый персонал и врачи. Осмотр и консультация стоматолога - бесплатно, дается полное заключение о состоянии ротовой полости и рекомендации к лечению или профилактическим мерам. Я лечусь там уже много лет, ни разу не приходилось даже по гарантии перелечиваться, все качественно с первого раза, врачи очень ответственно относятся к своему делу. Недавно вылечили зубик, до лечения я от боли лезла на стены, сейчас же и думать забыла о том, что когда-то беспокоило. Буду продолжать ходить туда же, и всем советую!)))
Дантэш
спасибо за Ваш хороший отзыв,тем более приятно получать от постоянных пациентов, которые с нами с открытия, сначала лечившиеся в "Тэшденте",а теперь и в "Дантэше", спасибо,что всегда с нами!!!