8 (347) 216-48-82 8 (347) 216-48... — показать

Отзывы о компании Стоматология Саида

8 (347) 216-48-82 8 (347) 216-48... — показать
+7 347 216-... +7 347 216-48-82 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 174/2

Отзывы про Стоматология Саида (19)

В клинику Саида я обращалась 2 раза. В последнее обращение я приходила к терапевту на профилактический осмотр. Специалист мне рекомендовала лечить кариес, но я ещё пока не готова к этому. На приеме чувствовала себя отлично, всё супер было. Врач добрая, хорошая девушка, понимающая, всё мне объяснила. Мне понравился доктор, общалась со мной хорошо, я чувствовала, что я клиент клиники. Общение было прекрасное, без фамильярности. Выбрала клинику, потому что, во-первых, расположена очень близко к моему дому; во-вторых, у меня друг в нее ходил и он в восторге от предоставленных ему услуг. Поэтому он мне рекомендовал обратиться сюда.
Довольна полностью обслуживанием персонала. Доктор Роберт - грамотный специалист, нашел подход ко мне. У меня было кровотечение десен. Врач сделал свою работу отлично, он знает свое дело, мне помогли. В общении специалист ведет себя грамотно, уверенно. Все инструменты у врача были стерильными, все одноразовое, вскрывалось при мне. Прием длился минут 20 всего.
Врачи приятные тут работают, на ресепшене приняли хорошо. У меня было удаление зуба у хирурга. Врач мне показался внимательным и профессиональным. В общении стоматолог вел себя адекватно. Доктор удалили мне нелегкий зуб. У меня был тяжелый случай. Мне применяли анестезию, она было хорошего действия, боли я не чувствовала. Когда я выбирала клинику, я смотрела на то, чтобы она была круглосуточной, так как боли у меня начались поздней ночью. Меня принимал мужчина, высокий, вроде, на А его имя.
Приехала экстренно в эту клинику, чтобы удалить зуб. Перед операцией сделали все снимки, часть снимков делала раньше. Также просили про аллергию, только после этого вкололи анестезию. Операция длилась минут 40, все сделали аккуратно. После удаления сняли швы. Также распечатали рекомендации о том, что пить, как чистить зубы и так далее. Врач профессионал, спокойный. Все хорошо.
В стоматологию Саида я перешла вслед за врачом Айгуль Ильгизовной. В последнее посещение мне накладывали ретейнеры. Меня устроил прием, было безболезненно, результат вышел хороший. Айгуль Ильгизовна мне нравится приятным общением, своим профессионализмом и ответственностью. Я ждала приема около 10 минут. Кабинет чистый, инструменты стерильны. Карантинные меры соблюдаются.
Осталась довольна качеством лечения. Удаляли зуб. Во время лечения чувствовала себя хорошо. Удаляли с анестезией, хорошо от нее отошла, без побочных эффектов. Хотела еще поехать в клинику на лечение. Выбрали эту клинику, так как были выходные, а у меня был воспаленный зуб, болел, поехали в эту клинику. Администратор встретил доброжелательно, все объяснил, показал, еще сделали скидку ко дню рождения. Приняли вовремя, по записи.
Стоматологическую клинику Саида я посещала ранее, выбрала её по отзывам. Недавно была здесь на консультации у Юнуса Марсовича Маматова. Доктор ответил на всё мои вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Он хороший специалист, внимательный. В клинике хорошо, уютно.
Я по мере надобности посещаю в этой стоматологической клинике определенного доктора. К сожалению, забыла фамилию девушки врача, она молоденькая, лет 30-ти на вид, сейчас беременная. Она человечная и добрая, специалист профессиональный. У нее я лечу уже второй зуб. Данный специалист поставил временную пломбу, а при первом посещении зуб наращивала полностью. И могу сказать, что мне нравится, как она лечит. И муж тоже к ней ходит на лечение. Администратор вежливый, напоминает о записи заранее. Интерьер приличный. В общем, мне кажется, что данная клиника в рекламе не нуждается, я всем своим коллегам рекомендую сюда обращаться, отзывы бегут быстрее рекламы.
Был здесь впервые. Зуб выдернули, нарыв ликвидировали. Врач мужчина с южным именем, общался хорошо, специалист своего дела. Сделал не больно, аккуратно. Всё, что я попросил. Результатом остался доволен, всё хорошо.
Посещаю стоматологическую клинику Саид, раз в полгода- год. Последний раз делала снимок зубов. Прошло все отлично, по времени процедура длилась около 15 минут. Имя врача, к сожалению, не помню, был молодой человек. Спрашивал постоянно мое самочувствие. Администраторы относились ко мне отлично, записывалась на прием по телефону. Цена на услуги недорогая, удобно, что Саида находится рядом с домом. Интерьер в клинике замечательный.
На консультации был и делал 3D снимок всей челюсти. Специалист Файзрахманов Ильдар Радифович мне всё разъяснил, как и что можно лечить, как можно поменять мост. Консультацию полную он мне сделал. Клиника круглосуточная, работала в праздники. Чистенько всё, обслуживают внимательно. По ценам не знаю, не сравнивал с другими клиниками, тем более, они были все закрыты.
Я периодически посещаю данную стоматологическую клинику, все нравится, здесь хорошо общаются с клиентами и аккуратно все делают. Был недавно на консультации у стоматолога-терапевта, по-моему, его звали Рамазан, все понятно рассказал, хорошо преподнёс информацию. После чего приходил на удаление зуба, но данную услугу оказал уже другой специалист, не знаю его имя. Все замечательно выполнил. Видно, что все специалисты стараются угодить, успокоить клиента, адекватно обслуживают. Администраторы тоже неплохо работают, все было по времени, звонили и уточняли, буду ли я на приеме. В общем, все замечательно.
Надо было экстренно, а клиника круглосуточная, новогодние праздники были и все поликлиники отдыхали. В первый приём было удаление нервов, чистка канала, во второй приём - укладка лекарств и временно пломбировали. Принимала Теряева Анна Андреевна - очень хороший врач, всё объясняет! 10 баллов из 10! Все открыто, все вежливо разговаривают. Я ещё не долечился, у меня ещё 2 приёма.
Среди ночи была острая боль и я обратилась в клинику Саида потому, что она была ближайшая из круглосуточных клиник в Уфе. Я не пожалела, что сюда обратилась. Мне сделали снимок, разрезали десну и удалили корни. Зуба уже не было, оставались одни только воспаленные корни. Удаление было довольно сложное и доктор час удалял. Когда врач закончил, назначил лекарства, которые в дальнейшем помогли, и осложнений не было. Мне понравилась внимательность, профессионализм, вежливость, аккуратность врача. Он сочувствовал тому, что было больно. Нашли мы клинику быстро, возле клиники все было аккуратно сделано, почищено. Здесь даже новогоднее настроение создано. Нас ночью встретили с улыбкой.
Я обратился вечером с острой болью и меня приняли в тот же день. Приняли меня в назначенное время, а на повторном приеме даже раньше назначенного времени. Мне понравилось, как доктор провела лечение. Все отлично прошло, боли не было и осложнений тоже. Я доволен адекватностью, профессионализмом и заботой врача. Она мне расписала план лечения на дальнейшее и теперь я буду думать, исходя из финансового положения. В клинике работает очень обходительный и вежливый персонал. Само помещение тоже нормальное, везде чистота и порядок.
Стоматолог-терапевт Теряева Анна Андреевна лечит мой зуб. Я обратилась с болью в зубе, врач мне оказала первую помощь и сейчас поставила временную пломбу. Спустя две недели, когда спадет воспаление, мне поставят постоянную пломбу. Когда зуб беспокоил, было вечернее время и воскресенье, обратилась в неотложку, но там была большая очередь. Нашла эту клинику, они работают круглосуточно и здесь мне мой зуб спасли, так как врач в другом месте мне предложил сразу удалить зуб, хотя, как выяснилось, это здоровый зуб и его можно спасти. Мне здесь хирург сделал снимок, оказалось, что корень зуба воспален, сам всё проверил и после направил к терапевту на лечение. Все прошло качественно и мне объяснили, как дома обрабатывать зуб. Врачи здесь вежливые.
Мне понравилось, что меня быстро приняли, сделали безболезненно небольшую хирургическую операцию на десну. Доктор девушка молодая была, по-моему, Валерия, могу ошибаться. Она относилась ко мне отлично, внимательно очень. После операции у меня уже заживает десна. Клинику выбрала, так как в этом же доме живу и была уже прошлый год здесь, консультировалась. В Саиде по обстановке все хорошо, везде чисто, быстро приняли. Стоимость меня устроила, хотя не с чем сравнивать, только сюда обращалась. Цена нормальная, лишь бы без осложнений было. У меня еще предстоит сложное удаление зуба, уточню, если есть хирурги, которые возьмутся, то вернусь сюда обязательно.
У меня была острая боль и я позвонил в клинику среди ночи. Мне сказали, чтобы я до утра не ждал и приезжал на прием. В итоге в 1:00-2:00 я уже был здесь. Мне понравилось, что врач быстро, четко и профессионально оказал мне помощь. Он вскрыл мне зуб и положил мышьяк. Боль в результате врач мне убрал. Доктор был достаточно общительный, не хамил. Он подробно все мне рассказал по моей ситуации и объяснил, что мне нужно убирать воспаление в лицевом нерве, как его убирать. Особо я клинику не рассматривал потому, что меня принимали в дежурном кабинете, но заметил, что везде чистенько, аккуратненько.
Обращался я в клинику, чтобы мне удалили зуб. К хирургу Роберту Рамильевичу у меня претензий нет. Замечательный врач, который хорошо справляется со своей работой и отлично относится к пациенту. У меня было сложное удаление и ему пришлось 2 часа его проводить. Удаление прошло безболезненно. Доктор выписал рекомендации, что делать в дальнейшем, и сейчас заживление проходит в указанных рамках. Я потом еще приходил несколько раз на осмотр к этому врачу.