8 (987) 025-57-598 (987) 025-57... — показать

+7 987 025-...+7 987 025-57-59 ещё
г Уфа, пр-кт Октября, д 119 к 1
Остановка Бульвар Славы

Про «Дантэш»

Новая красивая стоматология  "Дантэш", находящаяся по адресу : город Уфа, ул.Проспект Октября 119/1. Остановка "Бульвар Славы" (в сторону Горсовета, за зданием "Уралсиб")

Прием ведут опытные врачи, терапевтический и ортопедический прием,RVG-снимки, безболезненное лечение!!!

Ортопедический прием вторник и четверг ведет опытный врач Абдуллин Зуфар Ишмухаметович!!

КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!!!

проводим ЕЖЕГОДНЫЕ профилактические БЕСПЛАТНЫЕ осмотры полости рта!!

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ !!!

Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Поликлиника для взрослых

Отзывы про Дантэш (4)

Клиника отличная!Опытные, понимающие специалисты!!!Я очень боялась лечить зубы, но здесь было совсем не страшно))) В стоматологии приятно было находится, все чисто и аккуратно!!!
Клиника замечательнач просто нет слов одни эмоции самые хорошие! )))) Отличные специалисты ответственно,приятно и дружелюбно относятся к пациентам! Если б можно было оценить на сто звезд эта клиника заслужила б все ! Цены Вас приятно удивят постоянным поциентам делают скидку )))) Советую поситить если есть какие либо проблемы если нет то просто на консультацию для профилактики причем совершенно бесплатно)))) Желаю здоровья и красивой улыбки)))
Дантэш
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для Нас!
Отличный опытный персонал, качественные материалы, хорошая анастезия, очень добрые, дружелюбные, человечные врачи. Я очень боюсь лечить зубы, но здесь мне было совсем не страшно. Все сделали аккуратно, абсолютно безболезненно. Очень порадовали цены (по сравнению с другими клиниками). Удобное расположение, в помещении чисто, красиво, приятно там находиться. Даже муж, который боится зубных врачей как огня, здесь с удовольствием привел в порядок свои зубы.
Дантэш
спасибо .Ваше мнение важно для нас!
Отличная клиника с доступными ценами. Очень приветливый персонал и врачи. Осмотр и консультация стоматолога - бесплатно, дается полное заключение о состоянии ротовой полости и рекомендации к лечению или профилактическим мерам. Я лечусь там уже много лет, ни разу не приходилось даже по гарантии перелечиваться, все качественно с первого раза, врачи очень ответственно относятся к своему делу. Недавно вылечили зубик, до лечения я от боли лезла на стены, сейчас же и думать забыла о том, что когда-то беспокоило. Буду продолжать ходить туда же, и всем советую!)))
Дантэш
спасибо за Ваш хороший отзыв,тем более приятно получать от постоянных пациентов, которые с нами с открытия, сначала лечившиеся в "Тэшденте",а теперь и в "Дантэше", спасибо,что всегда с нами!!!