8 (347) 258-88-49 8 (347) 258-88... — показать

+7 347 258-... +7 347 258-88-49 ещё
Россия, г Уфа, ул Баязита Бикбая, д 17
Район: Октябрьский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Domino (22)

4.7
Заходили с друзьями отпраздновать день рождения. Всё очень понравилось. Теперь заказываем отсюда и на доставку
Классные суши, большие порции .
По времени доставки вопросов нет.
Очень понравился фирменный ролл - сытный в сочитание с ореховым соусом просто бомбически вкусно. Отзывчивый персонал как по принятию заказов, так и на самовывоз. Отдельно спасибо Екатерине, постоянно рад видеть её на работе, встречает улыбкой и всегда подбирает то, что скрасит вечерний стол
Заведение для посиделок без больших затрат. Уютно посидеть, вкусно покушать, спокойно поболтать с друзьями.
Отличная кухня! Большое и разнообразное меню, есть из чего выбрать, дети обожают тут суши)
Здесь очень вкусно готовят. Я обожаю их роллы, а дети предпочитают пиццу. Обслуживание классное!
Очень вкусная пицца, пропеченая, соус вкусный и тесто само) Подруга брала суши, тоже очень понравилось)
Вкусно, по ценам нормально, во всяком случае стабильно. Обслуживание приличное.
В Домино часто бываем. Отлично готовят и обслуживают достойно, всем спасибо за отличную работу.
Кафе понравилось. Недавно тут ужинал, все вкусно, все понравилось, спасибо большое.
Хорошее место)Вкусно готовят, люблю бывать тут! Обслуживание на высоком уровне.
Периодически заказываем отсюда роллы. Доставка быстрая, готовят вкусно. Нам все нравится)
Был недавно здесь, понравилось. Можно вкусно поесть.
Хорошие вкусные роллы, хороший приятный оператор и вежливый курьер. Заказывали два сета и цена приятно порадовала. Все приехало горячее и вкусное, нужной температуры. Будем заказывать еще.
Неплохое кафе, недавно здесь отдыхал. Приду еще обязательно.
Вообще раз к разу не приходится. Но в принципе очнь годная пиццерия. мне нравится фирменная с мясом.
Очень вкусные суши! Я, как большой ценитель суши и роллов, ставлю им высший класс. Четыре звезды поставил, потому что цена кусается, хоть оно того и стоит.
Вкусная пища и недорого! Обслуживание тоже порадовало.
Домино! Отлично доставка пиццы! Все делают во время. Мы нашли в интернета их сайт, и позвонили по номеру указанному там, по телефону со мной поговорила приятная девушка, она мне все рассказала ( какие виды пиццы), даже чуть-чуть посоветовала. Также рассказала об акциях, если у человека день рождение они дарят шампанское, только курьеру надо будет показать паспорт чтобы подтвердить действительность. Мы заказали полную пиццу, всего за 550 рублей, курьер через пол часа ее уже доставка, оперативненько я бы сказала. Курьер веселый, еще и подшучивать любит! Довольны мы обслуживанием, будем пользоваться вашими услугами. Спасибо!!!
Это еще один филиал доставки пиццы и японских блюд сети ресторанов Domino. Находятся они на 1м этаже жилого дома. Заказывали в этой компании роллы и пиццу с девчонками. Везут достаточно быстро. Порции очень большие. Мне нравится, что там неплохие сеты. И стоят они не очень дорого. Рублей на 800 можно заказать приличный сет и большой компанией наесться. Получается, намного дешевле ресторана или кафе, и ходить никуда не надо)
Обожаю доставку Домино.Пользуемся около 2х лет, всегда без нареканий!Роллы свежие, в филадельфии лосось не тонкий, сыра много, просто таят во рту!Иногда бывает задержка по доставке. Но также бывает что и привозят через полчаса!Новое паназиатское меню мне не понравилось, но роллы и суши буду заказывать только В Домино!Лучшие роллы во всем городе!
частенько заказываю пиццу в Домино..очень нравится острая пицца Мексиканская,30 см стоит 415 рублей,но мы обычно заказываем большую за 655 рублей.Заказы принимаются до часу ночи.заказ привозят в назначенное время.Действует система скидок:дисконтная карта со скидками до 10%,за заказ онлайн скидка 5%,при самовывозе 10%.
Честно говоря, пицца неплохая, но есть намного лучше. Персонал не понравился абсолютно, начиная от девушки-оператора и заканчивая молодым человеком на доставке. Очень недовольные, долго везут, сдачи никогда нет. Знакомым,однажды ,предложили забрать самим, если не устраивает время ожидания:) в общем, заказывать не советую или только в том случае, если хотите забрать пиццу на вынос самостоятельно)
Кафе Domino на карте