Дуэт на улице Лесотехникума

Предложить телефон

Про «Дуэт на улице Лесотехникума»

Каждая девушка, желает раз в жизни стать настоящей принцессой! Свадебный салон Дуэт обязательно поможет воплотить эту мечту в реальность! Даже самая разборчивая невеста сможет оценить огромный выбор торжественных нарядов для одного из самых главных дней в жизни новой семьи. В салоне Дуэт представлены наряды соответствующие самым последним направлением свадебной моды. Высокое качество исполнения, а также великолепный крой, который обеспечивает идеальную посадку по фигуре. В салоне Дуэт вы по достоинству оцените разнообразие стилей. А наши высокопрофессиональные консультанты помогут вам разобраться в этом прекрасном ассортименте нарядов!

Отзывы про Дуэт на улице Лесотехникума (1)

Один из не многих салонах,где консультант с полу слова понял что же мне нужно.
Не настаивая на примерке девушка продемонстрировала подходящие наряды,заверила,что сделает "хорошую"скидку.
Очень сложно определится с выбором платья в этом салоне.вить выбор платьев замечательный,а каждое платье краше предыдущего.
Цены приемлемые от 15000 рублей и выше.
Очень рекомендую!
Дуэт на улице Лесотехникума на карте