Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Лесотехникума, д 49/1

Про «Ladi Grant»

Свадебный салон Ladi Grant существует на рынке города Уфы уже с 2005 года и за это время завоевал большую любовь молодых девушек. Располагается салон на улице Лесотехникума в ТСК Октябрьский. Ассортимент Ladi Grant не может не радовать очень большим выбором самых красивых свадебных платьев, аксессуаров. Каждая будущая невеста сможет найти платье своей мечты. В салоне представлены современные модели и очень часто коллекции обновляются. Качество товара на высшем уровне, а цены самые демократичные по городу. Вежливые и компетентные продавцы подберут платье под вашу фигуру, а к платью выберут шикарные аксессуары, чтобы дополнить ваш образ.

Отзывы про Ladi Grant (1)

Знаете,а мне очень понравился этот салон!
Консультант не был навязчив и эт очень важно и обратил на меня внимание только когда я подошла к понравившемуся платью.
Консультант и не "совал" 1000 платьев по его выбору на примерку,а лишь советовал!
Красивые платья с хорошим диапазоном цен,к тому же и скидку делают весомую.
Есть каталоги,когда мерить не хочется можно сперва посмотреть как это же платье выглядит на модели.
Сшито все на совесть.
Общее впечатление от салона исключительно положительное.
Ladi Grant на карте