8 (927) 239-49-49 8 (927) 239-49... — показать

+7 927 239-... +7 927 239-49-49 ещё
г Уфа, ул Карла Маркса, д 20
Район: Ленинский
Бизнес центр: Капитал

Отзывы про ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт (11)

4.7
Понадобилось срочно слетать в Москву, заказал в данном сервисе машинку. Водитель приехал вовремя. В машине чисто, водитель вежливый, доехали вовремя. Рекомендую!
спс
Спс
Отличная служба такси, уже долгое время пользуюсь только Вашими услугами. Автомобили всегда в хорошем состоянии. Очень нравится оперативная работа. Машину в назначенное место подают быстро не зависимо от времени суток, всегда найдут свободный автомобиль. Не так как позвонишь некоторым и только слышишь в ответ "мы ищем машинку" и так можно ждать очень долго.
Спс
Экономное такси города.Цены адекватные.Ездить можно
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Мы стараемся держать доступные цены для клиентов и водителей.
Отличное такси. Придиряться не к чему, ни к ценам, ни к водителям, всем советую.
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Спасибо.Если возникнут предложения и замечания пишите на электронную почту.Обязательно будем разбираться
Пользуюсь этим такси около года.Все устраивает.Единственное прошу вас обновляйте автопарк
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Спасибо за отзыв.Если будут вопросы и предложения пишите на почту
Заказала такси с аэропорта до глазной клиники....обошлось 440 руб. ....про вежливых водителей не скажу.поздоровалась - молчал....видимо спешил..ехал быстро (видимо это называется оперативно) колбасило в разные стороны. Сдачи не додал 10 руб... может такой обычай..а может и нет... мне не понравилось. Кстати до клиники не довез...поэтому решила, что все таки спешил ....сказал вот 67 домой...
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Мы обязательно разберемся в этой ситуации.Спасибо за отзыв.
Спасибо такси эконом за оперативность.Опаздывала в аэропорт. Приехали быстро.
Неплохое такси для повседневных поездок . Машины приезжают разные. И лада и камри. Так что неплохоое такси.
Спасибо
Пользуюсь этим такси много лет. Меня всё устраивает. Да бывают заминки. Как без этого. Не бывает идеального. Молодцы. Так держать!!!
Спасибо
Отличное такси с адекватными ценами и сервисом. Машины свежие. Водители вежливые.Заказывал такси в аэропорт туда и обратно. Туда увезли на логане.Обратно ехал на тойоте.Так держать
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт
Спасибо Вам что пользуетесь нашей службой.
Шикарное такси. Машины чистые,водители любезные. В машине без посторонних запахов
ЭКОНОМ-Такси Уфа-Город Вокзал Аэропорт на карте