8 (927) 238-77-88 8 (927) 238-77... — показать

8 (927) 238-77-88 8 (927) 238-77... — показать
+7 927 238-... +7 927 238-77-88 ещё
г Уфа, ул Ленина, д 20
Район: Кировский

Отзывы про ТАКСИ МЕЖГОРОД УФА (21)

4.6
Не отвечают за своих таксистов. Таксист Юрий Чирков перестал брать трубку. Внятно не объяснил почему я с вещами должен идти за территорию. По дороге с вещами. Сказал все так делают. Я вышел. Он перестал отвечать. Пришлось вернутся взять яндекс. В компанию звонил, писал. Без ответа. Без ответственно т. е.
Самое не пунктуальное такси, заказ на 15:00, водитель может приехать когда угодно или не приехать вообще. Два раза опоздал на самолет из-за них, таксисты нытики, туда не поеду, сюда не поеду, не хочу, там лужа - машина испачкается и т.д. Ценник пляшет от жадности таксиста - на одну и туже поездку, стоимость может быть от 500 до 1000 руб и каждый раз по-разному, может быть и больше и меньше, видимо цена зависит от фазы луны. Диспетчер не за что не отвечает, он нужен только передать ваш номер водителю, который может просто не заехать за вами, потому что ему не удобен ваш адрес. Не рекомендую, шлак - такси
Пользовалась услугами этого такси на протяжении всей прошлой недели, пока своя машина на ремонте стояла . Я осталась всем довольна. Самое главное для меня было, чтобы за мной вовремя приезжали
Спс
Очень порадовало такси. Заказывал его для поездки в Москву. Машину подали в срок, внутри чистота и водитель оказался вежливым человеком. Ценовая политика полностью устроила, рекомендую
Спс
Служба такси мне нравится. Пользуюсь её услугами по городу. Подача быстрая, водители хорошо ориентируются по городу. Машины всегда приезжали ухоженные. В салоне чисто. Скоро нужно ехать межгород, обязательно воспользуюсь их услугами.
Спс
Мы заказали это такси, и остались довольны своим выбором. Машина приехала быстро, и стоимость поездки нас устроила. Водитель был приятным в общении. Можем рекомендовать это такси теперь другим.
Такси Уфа Бирск
Мне нравится эта служба такси своими грамотными водителями, довезут быстро до места назначения и приезжают при заказе без опозданий. И цена вполне доступная. Все их плюсы не описать, надо просто этой услугой воспользоваться.
Спс
В автомобилях есть детские кресла, водители всегда помогают с багажом, если их попросить. Езжу часто и уже привык. Это гораздо быстрее и дешевле чем рейсовые автобусы. Мне нравится
Спс
Часто ездим в Октябрьский к родителям и пользуемся услугами этого такси. Приезжают вовремя, цена за поездку умеренная и машины в полном порядке. Важный момент то, что всегда детское кресло есть в наличии, у нас маленький ребенок. Хороший оператор, надёжный!
спс
Часто езжу к родителям в деревню. Очень удобная служба такси. Для меня важно, что машины оснащены детскими креслами, так как у меня двое детей. Ну и цены вполне доступные учитывая протяжённость маршрута
Спасибо
Пару недель назад пользовалась их услугами, мне все понравилось, машина приехала чистая, водитель был аккуратен и вежлив. Всем в общем довольны. Рекомендую.
Спс
Довольно таки часто пользуемся их услугами, претензий у нас ни разу не возникло. Машины чистые, водители аккуратные, вежливые, одним словом, мне все нравится.
Такси Уфа Бирск
Мы часто заказываем это такси, и пока что довольны обслуживанием. Нам нравится, что машины приезжают вовремя и водители вежливые. Стоимость такси адекватная, так что можем рекомендовать Такси Межгород Уфа.
Такси Уфа Ижевск
Мне нравится все. Заказывала такси с Уфы до Оренбурга. Цены вполне хорошие, водители вежливые. Машина подъехала в течении 15 минут, что достаточно быстро. Доехали хорошо, мы довольны.
спс
Такси Уфа Оренбург
Ездил в командировку одним днем, очень удобно, что машина на которой ехал туда подождала меня около четырех часов и на ней же уехал обратно, за ожидание денег не взяли, нареканий по вождению нет, рекомендую.
Такси Уфа Самара
Мы заказывали такси у этой компании и остались довольны. Машина приехала вовремя и была в отличном состоянии. Водитель вежливый и в салоне чисто. Стоимость нас также устроила, рекомендуем.
Такси Уфа Белебей
Высокое качество работы! Необходимо было уехать ночью из Уфы в Нефтекамск. Автовокзал уже не работает, обратились в данную компанию такси. Водитель Василий (Kia Optima)забрал нас с вокзала г.Уфы и доставил до адреса г.Нефтекамск. Доехали быстро, более чем комфортно! Вождение аккуратное (ехала с ребенком)! ВАСИЛИЙ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Такси Уфа Нефтекамск
Все отлично. И сервис и цена. Автомобили новые. Водители адекватные. Спасибо вам за сервис. Буду рекомендовать вас своим друзьям
Такси Уфа Ишимбай
Уже как несколько раз обращался сюда за поездками с Уфы в Челябинск и Екатеринбург. Могу сказать только то, что цены вполне хорошие, водители вежливые. Советую к обращению другим людям.
Такси Уфа Салават
Заказывала такси с Уфы до Оренбурга.Машина подъехала в течении 15 минут тойота синяя номер 888.Водитель вежливый и опрятный.Довез хорошо.Спасибо.Рекомендую такси Межгород Уфа ВСЕМ!!!
Спс
Дешевое и комфортное междугороднее такси в Уфе.Автомобили от эконом до комфорт бизнеса.