8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать

8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать
+7 967 777-... +7 967 777-00-11 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 19
Район: Кировский

Отзывы про Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице (152)

Хорошая клиника. Врачи профессионалы своего дела. Находят подход каждому пациенту. Я очень доволен.
Боюсь ходить к стоматологам....Очень красивые и милые врачи)Больно не сделают.Цена-качество!Всем советую! Очень понравилось
День добрый! Очень понравился ваш сервис! Все по доступным ценам и на высоком уровне качества. Врачи работают безупречно и это не удивительно, ведь у каждого более 10 лет стажа! Рекомендую эту стоматологию всем!
Пролечили каналы, результатом очень доволен. Отмечу квалификацию врачей, приемлемую цену.
Удалили кисту зуба, безболезненно, не долго по времени, огромное спасибо врачам.
Профессионально пролечили мне десны. Можно сказать разом решили все мои проблемы. Не дорого и в короткие сроки.
Быстро и безболезненно удалили воспаленный зуб. Обращался ночью, удобно, что есть такие клиники, не пришлось ждать до утра.
Очень хорошая клиника. Очень понравилось отношение к пациентам. В следующий раз - только сюда
Прекрасные специалисты , подлечили зубы качественно и без боли в кратчайшие сроки,сервис очень на высоком уровне ,весь спец. инструмент новой содержится в чистоте и стерильности.Рекомендую.
Понравилось абсолютно всё. Уютная клиника, приветливые врачи. Ну и главное качественное и эффективное лечение. Рекомендую
Благодаря качественному снимку зубов, врач быстро нашла все проблемные зоны и провела нужное лечение. Результатом более чем довольна, рекомендую.
Просто замечательная стоматология, полностью остался доволен лечением зуба,в клинике чисто,комфортно,приятная обстановка, рекомендую!
Прекрасная клиника,чудесный персонал,вырывал зубы практически безболезненно,также потом вставляли недостающие, цены приемлемые, рекомендую.С ув
Установили мне импланты за довольно короткий срок, все отлично прижилось, результат супер!
Отличная стоматология! Врачи профессионалы своего дела! Обязательно сюды приду и буду рекомендовать своим друзьям
Осень остался доволен лечением зуба в данной стоматологии.Лечение прошло хорошо,зуб больше не беспокои,результатом доволен,ценой тоже, спасибо врачам за их отношения к своей работе.
Самая лучшая клиника, да!, я обращаюсь именно к вам дорогие врачи, за вашу благополучную и профессиональную работу, желаю вам удачи и впечатлений от своей чудесной работе, спасибо за вылеченный зуб❤
Я удалял больной зуб в данной клинике, всё прошло успешно,а главное без боли,я очень доволен результатом.Рекомендую
Сделали мне виниры в короткий срок и очень качественно. Такого отличного результата даже не ожидала. Плюс по цене очень приемлемо. Теперь всем рекомендую)
Сделали снимок, и на основании этого провели лечение всех проблемных зубов. Результатом очень довольна, спасибо
Стоматология хорошая. Порадовали цены. Врачи тоже хорошие, тактичные и профессиональные. Посещу еще
Сладкое привело меня к кариесу. Спасибо врачам Эмидент, не только избавили меня от проблемы, но и дали профилактические советы, рекомендую
Я много страдал от своих зубов, я не мог наслаждаться едой, я пошел к ним, и в течение одного месяца мои зубы вернулись, как будто они были новыми. Спасибо им за это отличное обслуживание.
Сделали мне наращивание 2-х отколовшихся зубов, получилось лучше чем ожидала, спасибо врачам за профессиональную помощь.
Довольна не то слово. Всё хорошо пролечили, сделали снимки, не упустили ни одной проблемы. Теперь все зубы здоровы, спасибо
Сделали рентген, быстро выявили проблемные зубы и за пара дней всё вылечили. Спасибо за лечение.
Всё супер! Раньше дико боялась походов к стоматологу. Теперь совершенно спокойна в этом плане) Очень вежливый и доброжелательный персонал. Сделали всё профессионально, и главное, приемлемо по цене. Огромное спасибо!
Они необходимы для здоровья человека, поэтому мы их используем
Очень хорошая клиника, отличные стамотологи и приемлимые цены. А главное хорошее качество, суперский результат.
Хорошая клиника !Лечат зубы профессионально!Обращался не раз!Персонал добрый и приветливый!Спасибо за работу!
Хорошая клиника. Всем доволен. Врачи профессионалы своего дела. Отличное отношение к пациентам.
Проходила лечение зубов в вашей клинике. Отношениям к пациентам очень довольна 😌. Отличные специалисты! Рекомендую.
Два месяца назад в стоматологии ЭмиДент на Бакалинской улице вырывал зуб мудрости, а в этом месяце в декабре пришёл снова с кариесом. Лечил в том числе очень сложный зуб (в другой больничке сказали, что его нужно будет удалять). Мне сделали три снимка(бесплатно!), врач почти час как ювелир спасала и восстанавливала его форму, в итоге обошлись даже без пульпита. Я очень доволен.
Стоимость почти как в районной бесплатной клинике. Но уровень услуги, отношение и внимательность даже не сравнить.
В один из дней я пришёл с высоким давлением из-за погоды - врач настояла, что лечить зуб не стоит, чтобы мне не стало хуже. Так что ваше самочувствие и здоровье здесь правда ценят больше, чем свою выгоду. Большое спасибо всем врачам стоматологии ЭмиДент на Бакалинской улице!!! Рекомендую всем!!!
Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице - отличная стоматологическая клиника. Супер современные технологии. Обсолютно всё новое оборудование. Прайс слегка дороже чем в обычной. Но поверьте это того стоит. Я ставил пломбу у врача стоматолога. Она на мой взгляд внимательная и ответственная. Профессионал с большой буквы мастер своего дела.
Очень хорошо что на первом приёме сделали томографию, по ней врач чётко видит всё что творится с зубами. Снимок всех зубов для меня был в подарок. Консультация обошлась в 750 руб. Замечательная стоматологическая клиника Эмидент на Бакалинской улице!!! Советую всем!!!
У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в стоматологию . Приняли сразу, в этот же день. Поставили светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно!
Я осталась очень довольна стоматологической клиникой,я обращалась с острой болью, всё прошло успешно,боли прошли я счастлива, огромное спасибо врачам
Обратилась в клинику ЭмиДент по совету своей подруги. Давно хотела вставить имплантант вместо отсутствующего зуба, а тут у них как раз были хорошие скидки. Имплантант установили хорошо, безболезненно, ничего не чувствовала. Он сразу прижился и не вызывает дискомфорт. Стоматолог был очень внимательный и аккуратный , и благодаря ему у меня теперь отличная улыбка.
В бесплатной клинике не правильно провели диагностику, по итогу всё лечение мимо. Здесь же провели полную и главное точную диагностику, быстро выявили все больные зубы и за несколько дней всё сделали. Однозначно рекомендую.
Очень компетентные врачи, всё аккуратно делают. Я доволен!
Мне очень понравилось обслуживание врачей в этой клинике спасибо большое вы молодцы хорошо выполнили свою работу
Кариес чуть не разрушил зуб, однако в клинике всё вовремя заметили и качественно пролечили. Результат, зуб на месте, крепкий и здоровый. Однозначно рекомендую
Быстро решила все проблемы с зубами здесь. Отличный результат за не большие деньги, плюс гарантия на лечение.
Записывалась на удаление зуба мудрости. Все прошло за две минутки и было суперлегко и комфортно. Внимательный персонал, доктор все объяснял во время процесса.Хочу выразить благодарность персоналу клиники за то, что помогли преодолеть страх. Очень доволен и качеством и сроками.
По моему мнению очень хороше и очень много плюсов! 5 звёзд!
Делала здесь себе наращивание зуба, довольна не то слово. Во первых врач правильно подобрал размер и форму, сам материал очень прочный, думаю если камни грызть не буду, то продержится долгие годы. По цене всё доступно, рекомендую.
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность стоматологической клинике и всему персоналу за высокое качество оказываемых услуг. Все на высшем уровне. Благодарю!
Хочу поделится впечатлением о посещении клиник. Проходила ультразвуковую чистку зубов и реставрацию зуба. Очень понравилось обслуживание в клинике, приветливый персонал. Так как я боюсь лечить зубы, врач очень граммотно и трепетно ко мне отнесся, успокаивал. Спасибо огромное, приду к вам еще и буду советовать знакомым
Прекрасное место.Советовали как то друзья)Сходил и понравилось.Зделали всё качественно.Довольно дешёвые услуги и если у вас правда какая то проблема с зубками то рекомендую.Быстро, опытно и недорого делают а это главное.
В очередной раз убеждаюсь в профессионализме врачей, как всегда всё качественно и быстро, проконсультировали и дали советы по уходу за зубами, спасибо)
Прекрасная клиника, был на прошлой неделе, проблему с зубом устранили, сделали все очень качественно. Спасибо 🙏
Замечательная клиника и очень прекрасные доктора. Пришла из другой клиники с направлением на удаление зуба, а оказалось что его ещё можно спасти. Спасибо большое доктору, за правильную диагностику и лечение
Отличная стоматология! Я лечил кариес у Руслана Рашитовича. Провел качестеенную диагностику, быстро выявил причину заболевания, назначил правильное и главное эффективное лечение. Результатом более чем доволен, спасибо!
Записывалась на удаление зуба мудрости. Все прошло за две минутки и было суперлегко и комфортно. Внимательный персонал, доктор все объяснял во время процесса и после удавления подробно разъяснил все рекомендации для более быстрого лечения. Обязательно приду ещё раз для дальнейшего лечения в лёгкую стоматологию, спасибо персоналу и профессионалам-врачам.

Хочу оставить отзыв .Мне понравилось, что быстро вылечили кариес. Использовали специальный микроскоп. И в 2 процедуру всё подчистили поставили пломбу. Ушел неприятный запах изо рта и болевые ощущения. Большое спасибо!
Был кариес больно жевать и так далее.Приехал в эту стоматологию проверили зубы быстренько,было не больно всё делали под наркозом,вообщем советую всем эту стоматологию
Хочу выразить благодарность персоналу клиники за то, что помогли преодолеть страх. Очень доволен и качеством и сроками. Мы победим наши больные зубы. УРА!!! Поликлиника уютная, чистая. Оборудование современное, новое.
Пожалуй, это был лучший опыт посещения стоматолога, который у меня когда-либо был. Они дружелюбны, профессиональны, поддерживают и всегда готовы ответить на множество вопросов.
Отличная стоматология!Врачи молодцы!Знают свое дело!Большое спасибо за вашу работу!
Хорошая клиника с замечательными врачами. Довольно профессионально и быстро решают вопросы, насколько позволяет ситуация. Лечила зуб и впечатления остались только положительные. И относительно не дорого берут за услуги.
Лечил зубы у разных специалистов, но здесь куда лучше. У всех здесь руки золотые, настоящие профессионалы своего дела!!! Всем рекомендую!!!
Отличная стоматология! Вылечили зубы без боли. Так работают только настоящие профессионалы. Спасибо!
Очень понравилось как сделали гигиеническую чистку зубов. Так же меняла пару пожелтевших пломб. Клиникой и врачами довольна.
Очень долго ныла десна с правой стороны, не могла понять, в чём дело, с зубами вроде бы всё в порядке было. В конце концов решила проконсультироваться у стоматолога, пришла в эту клинику. Оказалось, зуб мудрости неправильно прорезается, вердикт - надо удалять. Я в ужасе была. Но на самом деле бояться нечего было, удаление, конечно, процедура неприятная, но потерпеть можно: сделали всё аккуратно и без боли!
Неоднократно обращалась в стоматологию для профилактики и лечения. После каждого приема хотелось оставить положительный отзыв, поблагодарить за качественное обслуживание и за грамотных врачей, наконец-то добралась. Спасибо!
Поставили брекеты, ребёнок с удовольствием ходит на все процедуры. Очень внимательный мед персонал.
Лечилась в данной клинике, всё понравилось, уютная обстановка, приветливый персонал. Доктор всё понятно разъяснил что и как будем делать, во время лечения было комфортно и не больно! Дальнейших успехов коллективу!
Я всегда боялся зубных врачей, но здесь мне понравилось, удаление зубов. В дальнейшем хочу поставить протезы, я думаю я опять пойду сюда. Главное без боли, рекомендую, все супер!
Данная клиника действительно хорошего европейского уровня. Тaк пoлучилocь, чтo мнe пpишлocь выpвaть тpи вepxниx зубa, кoтopыe шли пoдpяд. Чтoбы зубнoй pяд нe cмecтилcя, дa и чтoбы чувcтвoвaть ceбя нopмaльным чeлoвeкoм, peшил кaк мoжнo быcтpee пocтaвить пpoтeзы. Обpaтилcя сюда и понял, что попал в руки доктора от бога. Пocтaвил мocт тaк, чтo дaжe нe виднo, чтo у мeня иcкуccтвeнныe зубы вo pту. Спacибo бoльшoe!
Спасибо за Вашу работу. Прекрасное отношение к пациенту, персонал очень дружелюбный. Лечимся всей семьей, доктора профессионалы своего дела. Всегда приятно посещать клинику.
Пролечила зубы у Ахмедова Расула Умарбековича. Лечение прошло комфортно, безболезненно! Спасибо большое этой клинике.
Отличная клиника. Самое главное что есть круглосуточный приём. Случилось так что ночью уже не мог спать от зубной боли. Приехал в клинику в 3 часа ночи, приняли и тут же проводили к врачу. Я хотел уже было удалять, но врач посоветовал чистку каналов. Благодарен клинике за сохранение зуба. Желаю успехов и процветания
Из-за страха довел свои зубы до ужасного состояния. Но терпеть боль тоже уже сил не было. Пришел в эту стоматологию. Все быстро, качественно сделали. Хочу поблагодарить за чуткость и профессионализм специалистов стоматологии.
Работают только профессионалы! Комфортно и совсем не страшно приходить к таким специалистам
Очень благодарна стоматологу Башировой Альбине Габдельнуровне)
Легко находит подход к клиентам, в процессе лечения все объясняет, совершенно не больно, комфортно. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Пришла с маленькими детьми в клинику, очень переживала, что будет истерика. Баширова Альбина Габдельнуровна лучший детский стоматолог в мире. Без единой слезинки! Теперь всей семьей только в эту клинику. От души рекомендую
Поставили в клинике коронки из циркония на импланты. Все прижилось хорошо, немного была отечность, но быстро прошла. Аллергий тоже не было, от начала до конца доктор все разъясняет, готовит рекомендации, как ухаживать за такими зубами. Результатом довольна, если что, то только к Саптарову Наилю Сафаргалиевичу))
Какая же все таки классная у вас клиника, персонал отличный, хорошо обращаются с пациентами. А зубной врач мастер, зубы лечит качественно и быстро. Оборудование новое, в кабинете всегда чисто. Даже есть детский врач, который лечит молочные зубы
Спасибо большое зубному врачу, за то что отбелил зубы качественно. У врача руки золотые. Качеством лечение зубов доволен, все было на высоком уровне, и цена не дорогая
Хорошая клиника, а стоматология вообще супер. Кабинет чист, оборудование новое. Врач профессионал зубы лечит хорошо. Много разных процедур лечение зубов, это большой плюс стоматологии
Классная клиника. Понравилось все, комфортное и безболезненное лечение, идеальная чистота, приветливый персонал, кабинеты оборудованы новейшим оборудованием.
Ходил в эту клинику к зубному врачу. Нужно было отбелить зубы. Врач все сделал быстро и качественно. Зубы от белил отлично, теперь блестят
Не знаю, кому как, но мне понравился зубной врач, все сделал качественно. Пломбу поставил крепкую, оборудование современное, руки у него золотые. Так что ставлю оценку пять, заслужила это стоматология
Ходил в эту клинику, в стоматологию не раз. Врач всегда все делал качественно, зуб лечит быстро. Цена лечение зубов низкая, оборудование современное, кабин чист, в таком кабинете приятно находиться
Чистку и гигиену сделали отлично, я сюда постоянно хожу на профилактические осмотры. Врачи внимательные и вообще весь персонал квалифицированный. Спасибо за качество услуг.
Мой брат ходил сюда лечить зуб. Точнее его надо был вытащить. После посещение стоматологии, рассказал как все прошло. В общем он остался доволен, зуб вытащили быстро, ему больно не было, сделали заморозку качественную. Ему понравилось как все врач сделал качественно
Ставил тут коронки, зубной врач все сделал качественно. Отличные коронки, отличного качества. Всем остался доволен, буду всем советовать своим друзьям, эту стоматологию
Ну что могу сказать про эту стоматологию, только положительные эмоции. Такого врача еще нужно поискать. Спасибо большое, зуб вылечил быстро, пломбу поставил
крепкую и качественную
Мне нравится это стоматология, цена лечение зубов не дорого. Плюс кабинет чист, оборудование современное. Зубы лечат не только пломбу вставляют и коронки вставляют и зубы вытаскивают и много другое
Хорошая стоматология, в кабинете всегда чисто, оборудование новое, врач профессионал. Зубы лечит качественно и не за дорого. Лучше стоматологии не найти
Только в эту клинику хожу и только к этому зубному врачу. Потому что, тут цены отличные, врачи все профессионалы. А у зубного врача руки золотые, зубы лечит хорошо
Классная клиника. Приятно у них находится, всегда внимательный прием, в клинике светло и чисто, новое оборудование. Ценники на услуги в среднем по городу не завышены. Делаю у них периодически отбеливание-всегда супер результат!!!
Ходил сюда лечить зуб, мне поставили пломбу. Хочу сказать, что хорошая стоматология, всегда чисто в кабинете. Врач все сделал качественно, зуб мне вылечил быстро
Лучше зубного врача я еще не видел. С пациентами разговаривает их успокаивает, что бы они не боялись, так могут делать только профи. Зубной врач, все делает качественно и быстро, всем советую этого врача
Ходил в эту клинику к зубному врачу, болел зуб. Врач все сделал хорошо, зуб быстро вылечил, пломбу поставил, все хорошо. Теперь зуб не болит, так что всем советую эту стоматологию
Хорошая стоматология. Как то раз тут мне вытаскивали зуб. Врач все сделал как надо, сделал заморозку, я ничего не почувствовал, он даже разговаривал со мной что бы я не боялся. Плюсы стоматологии: Заморозка отличная, кабинет чист, оборудование современное в отличном качестве
Всем советую посетить эту клинику, персонал с пациентами вежливы. Стоматология отличная, зубной врач профессионал, все делает качественно и быстро. Он не только пломбу ставит, но и зубы вытаскивает, ставит коронки и так далее
Ставил в этой стоматологии пломбу. Все отлично прошло, пломба крепкая, врачу большое спасибо. За качественное лечение, вы просто лучший
Лечил тут зуб, все сделали как надо, сделали заморозку, мне поставили пломбу. Пломба отличная, крепкая, можно есть твердую пишу без проблем. Врачу отдельное спасибо, за такое качественное лечение, буду всем рекомендовать эту клинику
Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице на карте