8 (800) 555-73-678 (800) 555-73... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-73-67 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 19
Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, откололась пломба или возник кариес, — Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, ультразвуковой чистки, коррекции патологического прикуса, установки протезов, отбеливания зубов и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

В указанной организации могут восстановить утраченные фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Доктор предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, эстетической стоматологией, установкой брекетов, люминиров, металлокерамических протезов и виниров.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Бакалинская, д 19.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 555-73-67. Информация об организации на сайте emident-ufa.ru

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице

Лечение зубов
Лечение зубов200 — 3000 руб.
Консультация стоматолога терапевтаБесплатно
Лечение кариеса1000 — 2500 руб.
Лечение каналов1000 руб.
Покрытие зубов фторлаком100 руб.
Депульпирование зуба500 руб.
Восстановление зубов2000 — 3000 руб.
Наращивание зубов2000 — 3000 руб.
Пародонтология
Пародонтология200 — 4500 руб.
Консультация пародонтологаБесплатно
Лечение пульпита3000 — 4500 руб.
Лечение периодонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтоза1500 — 2500 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов700 руб.
Лечение гингивита1000 руб.
Лечение периостита1500 — 2500 руб.
Шинирование зубов1000 — 2500 руб.
Гигиена зубов (чистка)
Гигиена зубов (чистка)100 — 2000 руб.
Гигиеническая чистка1000 — 2000 руб.
Фторирование зубов100 руб.
Покрытие зуба защитным лаком100 руб.
Снятие зубных отложений100 руб.
Чистка зубов Air Flow1000 — 2000 руб.
Удаление зубного камня 100 руб.
Чистка зубов ультразвуком1000 — 2000 руб.
Пломбирование зубов
Брекеты и брекет-системы
Диагностика и рентген
Украшения на зубы
Общая консультация

Отзывы про Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице (20)

Выбирала между несколькими стоматологиями. Не понравилось здесь наличие очередей, хотя казалось бы клиника вроде бы не государственная...
Я во многих клиниках лечила зубы. Поэтому есть с чем сравнивать. В Эмидент работают грамотные специалисты, знающие свое дело. Ценник недорогой. Качество обслуживания на высшем уровне. Лечила здесь сложный зуб. Аж за три захода, так как за раз с ним справиться не получалось. Персонал внимательный. Дают полезные советы. После таких врачей и стоматологов уже не боишься)
Добрый вечер, Екатерина. Мы рады, что вам понравилась наша клиника. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении стоматологии "ЭмиДент". Будем рады видеть вас вновь. С Уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Обращался в клинику на улице Мира для отбеливания зубов. Могу отметить, что процедура прошла замечательно, без неприятных ощущений и характерного привкуса. Отбелили на 3 тона. Визуально эффект прекрасный. Специалисты клиники обещали, что данный эффект будет довольно длительным (от полугода до года). Ну что же - будем смотреть в динамике. Спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте, Станислав. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась наша процедура отбеливания. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Обратился в клинику ЭмиДент по совету своего знакомого. Давно хотел вставить имплантант вместо отсутствующего зуба, а тут у них как раз были хорошие скидки. Имплотант установили хорошо. Он сразу прижился и не вызывает дискомфорт. Хочется отметить Наиля Сафаргалиевича. Он внимательный и аккуратный специалист и благодаря ему у меня теперь отличная улыбка.
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв. Желаем красивой, здоровой улыбки. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Лечил пульпит в клинике Эмидент. Лечение проходило безболезненно, анестезия сработала отлично. Врач приятный, даже шутил во время лечения. На второй раз я уже не волновался так как знал что все пройдёт хорошо. В первый раз пришёл с острой болью, лечение закончил пару недель назад и теперь ни намёка на боль. Сама клиника очень чистая, даже пол вымыт до блеска. Могу с уверенностью сказать что тут работают профессионалы.
В прошлом месяце заболел зуб. Как назло, были выходные. К счастью, клиника Эмидент меня с радостью приняла. Благо живу в соседнем доме. Сделали мне всё оперативно и качественно. Лечение мне, как ни странно, понравилось. Подняли мне настроение. По стоимости тоже вышло не много, что-то в районе 2-х тысяч рублей. Данную клинику могу спокойно рекомендовать.
Добрый вечер. Мы бесконечно благодарны за ваш лестный отзыв о стоматологии "ЭмиДент". Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Воспользовалась акцией "имплантация под ключ/ все включено". Невероятно довольна. Сделали все замечательно, практически без боли и неприятных ощущений. Общая цена составила чуть более 30 тысяч рублей. При этом мне не навязали ни одной "важной", "необходимой" дополнительной услуги. Персонал клиники замечательный, приветливый. Отличное место, рекомендую!
Заметила что моего пятилетнего сына начал чернеть коренной зуб. Нам посоветовали обратится в Эмидент- у них есть детская стоматология. Врач осмотрел сына, консультация бесплатна, и обнаружил на зубе поверхностный кариес. К моему удивлению, сын разрешил стоматологу вылечить зуб без скандала, просто врач с ним побеседовал и показал на картинках как и зачем нужно лечить зубы. Осталась довольна работой проделанной стоматологом.
Здравствуйте, Надежда. Мы очень рады, что смогли помочь вашему сыну и объяснить для чего нужно лечить зубки. Мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Красивых и здоровых улыбок, вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Юлая Сатрапова. Всегда очень боялась лечить зубы и шла в клинику со страхом. Благодаря такому замечательному отношению больше не боюсь. Сначала он мне залечил больные зубы, а потом делал отбеливание. Ходила несколько раз и всегда меня окружала доброжелательная атмосфера, сотрудники очень вежливые. В результате теперь у меня хоть и не голливудская улыбка, но что-то прямо близко к ней.
В Эми дент часто бывают акции, осмотр, консультации и рентген одного из зубов бесплатно. Вот после такой акции и стала ходить на лечение. У меня нашли периодонтит и начали лечить.Сделали рентген потом, почистили каналы и сохранили мой зуб. Очень благодарна за то что вылечили мои зубы без удаления. Теперь у меня прекратились боли и я чувствую себя намного лучше.Рекомендую эту клинику.
Добрый день. Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли справится с вашей проблемой. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Через несколько месяцев после родов воспалился коренной зуб и опухла щека. Мне посоветовали обратится в Эмидент. В клинике мне вскрыли десну, у основания зуба которой был гной. Стоматолог прочистил аккуратно гной и поставил дренаж. Спустя несколько дней мне его сняли. Осталась довольна грамотно проделанной врачом работой. В клинике хорошие условия, все сияет.
Спасли зуб, который я хотела вырвать и думала он не подлежит полному восстановлению, так как толком зуба то и не было, руины одни остались. И стеночки нарастили и пломбу поставили, теперь я без опаски жую на нем как на здоровом. Оборудование новое, стоматолог открыт и нормально реагирует на вопросы, дал совет какой следующий зуб надо лечить, чтобы не запустить.
Решила сделать себе отбеливание зубов. Сначала попала на бесплатный прием к стоматологу, который оценил состояние моих зубов. Решили отбелить зубы на 4 тона. Врач заверил что отбеливание безвредно для зубов и десен. Процедура прошла для меня без неприятных ощущений. Результатом осталась довольна. Вот уже полгода прошло с момента процедуры, а зубы все такие же белые.
Здравствуйте. Мы очень рады, что вам понравилась наша процедура по отбеливанию зубов. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Долго мучилась внезапной болью слева и не могла найти причину. В клинике помогли сразу: сделали томографию челюсти и направили к ортопеду- гнатологу Голованову Д. Причиной стала киста на восьмом верхнем зубе. Пришлось удалить и лечить челюсть, затем поменять неправильно установленные протезы и сформировать новые, соответствующие правильному прикусу. Проблема была решена и с помощью ночной капы. Наконец, избавилась от постоянной боли в челюсти и щелчков. Цена за все эти манипуляции оказалась весьма демократической, даже не пришлось брать кредит.
Добрый вечер, Элона. Мы очень рады, что смогли помочь вам избавится от боли. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Желаем вам красивой улыбки. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
У ребенка был очень сильный флюс, поэтому нам нужен был срочно хороший врач. Идти в бесплатную поликлинику, как по мне это безумие. По советам знакомых мы записались на прием в эту клинику. Дочка очень боится стоматологов, но врач успешно справилась с сильным беспокойством и почти безболезненно вылечила зубик, за что ей огромное спасибо. В конце процедуры она дала несколько советов по уходу за зубами.
По рекомендации обратилась в клинику Эмидент. Понравился подход в работе с клиентами. Чувствуется профессионализм врачей стоматологов. Цены адекватные, не кусаются. Поставили мне коронки, а также пролечили все зубы. Процедуры безболезненные. Сотрудники клиники были внимательны ко мне во время всего процесса лечения. Результатом осталась довольна.
У моего сына были кривые зубы и необходимо было поставить брекеты. За этим обратились в ЭмиДент. В первый же день ему сделали полное обследование и уже в следующий раз когда мы пришли ему установили брекеты. Наблюдались мы у них в течении года и за это время зубы у моего сына выравнились полностью. Все сотрудники клиники очень вежливые и внимательные, поэтому мы с большим удовольствием посещали эту клинику.
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли исправить проблему с зубами у вашего сына. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. С удовольствием будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
В этой клинике я лечила свои зубы по полису ДМС. Для этого просто оставила заявку у них на сайте со своими данными и через час мне позвонил сотрудник клиники и пригласил на лечение. Пришла я в назначенное время и мне не пришлось ждать, меня сразу направили в кабинет. Сама клиника чистая и ухоженная, в ней приятно находиться. Всё сотрудники вежливые и внимательные к мелочам. А врачи специалисты своего дела. Они вылечили мои зубы быстро и аккуратно. Для себя я решила, что лечить свои зубы я буду только здесь.
Добрый день. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Мы стремимся стать лучшей стоматологией. Желаем красивой, здоровой улыбки, вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Лечила кариес в ЭмиДент. Понравилось отношение сотрудников: вежливые и приветливые, на протяжении всего процесса стоматолог интересовалась моим самочувствием. Выполнила все манипуляции достаточно быстро, поэтому и время пролетело на ура) Большое спасибо)
Прочитала отзыв Светланы, и хочу сказать, что у меня двое детей и мы полтора года ходим к Сафаровой Элизе Рустемовне. Действительно, Валиева занимается только взрослыми , я и сама к ней обращалась на пломбировку. Почему вас отправили к ней, это нужно спросить у администраторов. А вообще, конкретно у Сафаровой нам очень нравится, дети ходят к ней абсолютно без страха и Эмидент - это единственная стоматология, где мы можем лечить зубки нормально, без истерик. Рекомендую вам обратиться к Элизе Рустемовне, не пожалеете!

Как узнать график работы Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-73-67

Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице находится по адресу г Уфа, ул Бакалинская, д 19.

Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице на карте