8 (967) 777-00-118 (967) 777-00... — показать

8 (967) 777-00-118 (967) 777-00... — показать
+7 967 777-...+7 967 777-00-11 ещё
г Уфа, ул Бакалинская, д 19
Район: Кировский

Про «Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, откололась пломба или возник кариес, — Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, ультразвуковой чистки, коррекции патологического прикуса, установки протезов, отбеливания зубов и имплантации. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в целом.

В указанной организации могут восстановить утраченные фрагменты зубного ряда посредством имплантации. Доктор предоставит информацию о том, чем данная операция отличается от классического протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из каких материалов выполняют имплант и коронку, о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, эстетической стоматологией, установкой брекетов, люминиров, металлокерамических протезов и виниров.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Бакалинская, д 19.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 967 777-00-11. Информация об организации на сайте emident-ufa.ru

Диагностика 3
Лечение волос и головы
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице (4)

Фотография специалиста Валиева Элина Фаритовна
Фотография специалиста Лашин Андрей Алексеевич
Лашин
Андрей Алексеевич
Стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице (152)

Хорошая клиника. Врачи профессионалы своего дела. Находят подход каждому пациенту. Я очень доволен.
Боюсь ходить к стоматологам....Очень красивые и милые врачи)Больно не сделают.Цена-качество!Всем советую! Очень понравилось
День добрый! Очень понравился ваш сервис! Все по доступным ценам и на высоком уровне качества. Врачи работают безупречно и это не удивительно, ведь у каждого более 10 лет стажа! Рекомендую эту стоматологию всем!
Пролечили каналы, результатом очень доволен. Отмечу квалификацию врачей, приемлемую цену.
Удалили кисту зуба, безболезненно, не долго по времени, огромное спасибо врачам.
Стоматология ЭмиДент на Бакалинской улице на карте