8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать

8 (347) 286-93-938 (347) 286-93... — показать
г Уфа, ул Айская, д 20
1; 2 этаж
Район: Кировский

Про «Стоматология Премьера на Айской улице»

В случае, если вами были замечены проблемы в ротовой полости — воспалилась десна, откололась пломба, появился кариес или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Премьера на Айской улице (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки коронок, имплантации, УЗ-чистки, отбеливания зубов, реставрации и исправления прикуса. Доктор также поделится правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и притягательной улыбке в общей сложности.

В данном месте предоставляется услуга отбеливания зубов. Для проведения этой процедуры потребуется осмотр полости рта в целях анализа потенциальных негативных последствий для эмали зубов, в случае если имеют место быть какие-либо заболевания. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (задействуют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов клиники.

Также здесь занимаются эстетической стоматологией, установкой люминиров, виниров, металлокерамических протезов, брекетов, исправлением прикуса, лечением кариеса и десен.

Эта организация располагается по адресу: г Уфа, ул Айская, д 20.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 10:00-16:00.

Номер для связи — +7 347 286-93-93. Сайт: premieradent.ru

Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Премьера на Айской улице (33)

Фотография специалиста Нафикова Анастасия Владимировна
Абдрахманова
Динара Разатовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматология Премьера на Айской улице (75)

Обратилась к пародонтологу клиники по совету. Ильясова Лилия Равильевна отличный специалист, который знает подход к каждому своему пациенту. Всегда подскажет и расскажет о лечении и причинах.
Из общего впечатления: на входе вас встречают улыбкой милые девушки администраторы, а в кабинете ждут добрые врачи со своими страшными инструментами. Но все специалисты знают свою работу и всегда ждут вас на прием, от чего ходить к ним в удовольствие.
Лечусь периодически у Ганеевой Регины. Очень рад, что попал когда-то к ней, профессионал своего дела 👍🏻 Так же лечился у их ортопедов - хорошие специалисты)
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Хасанову Динисламу Миргалиевичу, за профессиональное и безболезненное удаление зубов мудрости. Все прошло быстро, четко и главное комфортно. Давал развёрнутые рекомендации после операций, всегда был на связи. Если собираетесь на удаление зубов, то обращайтесь только к нему!
Здравствуйте!!! Обращалась в вашу стоматологию за удалением зубов мудростей (аж 4 штуки!!!) к Хасанову Динисламу М. Такого замечательного врача нигде не встречала! Я очень долго (на протяжении года) следила за его работами в инстаграмм и после - с уверенностью отправилась к нему на прием*) Милые девушки на ресепшне, стильный дизайн(ваши настенные часы очень многозначительны, а картины на лестничной площадке - неповторимы), молодые специалисты, которые так и излучают свою позитивную энергетику: всё это очень положительно повлияло на меня при первом посещении. Приятно так же, когда тебе предлают кофе или чай) Спасибо большое за внмательность и заботу! А Хасанову Д. М. огромная благодарность за профессионализм, так как я даже не заметила, как мне удалили все зубки мудрости(смотрела себе клипы на МузТВ и всё), за то, что всегда был на связи в случае чего*)
Были в этой клинике несколько раз, но хочу заметить что посещаем с супругой там конкретного специалиста, это Абдуллина Зухра Шамилевна. Хочу порекомендовать её как профессионала высшей категории, который плюс ко всему является сторонником того что бы сохранить пациенту свои зубы, что очень импонирует на фоне современной агрессивной политики навязывания разных коммерческих процедур типа протезирования, имплантации и т.д. Приятно будучи пациентом видеть что врач занимающийся вами проявляет понимание и некую чувственность близкую к сопереживанию, что согласитесь является большой редкостью. Про то что процедуры по болевым ощущениям у неё сравнимы с посещением салона массажа я углубляться не буду, обезболивающие в достаточном количестве не только в Премьере колят. Но руки у неё и правда золотые, вообще она наверно просто любит своё дело и просто ответственно относиться к работе , что вроде бы в цивилизованном обществе является нормой, но мы там где мы есть и зубы приходиться лечить здесь же! В жизни отзывов не писал, но всегда пользуюсь ими в поисках чего либо. Здесь же решил что обязан перебороть лень и что то написать. Может помогу своим отзывом кому нибудь избежать ненужной дорогущей имплантации или удаления зуба без особой на то необходимости. Берегите себя и свои зубы)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Премьера»
Юридический адрес:
г.Уфа, ул. Айская, д.20