8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эмидент в Зеленой Роще Сеть

8 (967) 777-00-11 8 (967) 777-00... — показать
+7 967 777-... +7 967 777-00-11 ещё

Отзывы про Стоматология Эмидент в Зеленой Роще (213)

Отличная современная клиника. Доволен полностью. Лечат качественно и приемлемые цены...Спасибо всем...
Лечением очень довольна. Врачи приветливые, компетентные. По цене всё приемлемо.
Импланты очень качественные, цвет, форма, именно то что и хотел. Рекомендую.
Виниры выше всех похвал. По цене всё довольно приемлемо. Всем рекомендую.
Ездила в гости к подруге,сильно заболел зуб,распухла десна ,мне посоветовала подруга стоматологию "Эмидент" в Зеленой Роще.Врачи очень внимательно отнеслись к моей проблеме.Без всяких проблем, они посмотрели и удалили наболевший зуб ,было совсем не больно.Мне ,как пенсионеру сделали не большую скидку.Советую посетить .Врачам огромное спасибо.
Прекрасная стоматология , отличные специалисты , всем советую если есть проблема с зубами решит только там 👍👍
Мне посоветовали мои знакомые данную стоматологию,я им очень за это благодарна,зубы больше не беспокоят,всё прошло успешно ,я очень довольна, спасибо всем, рекомендую
Сделали мне исправление прикуса. По срокам не долго, результатом более чем довольна.
Очень хорошо,обратился а то очень болит зуб,все полечили!
Ставлю 5 звезд!
Обратилась в эту стоматологию по совету подруги. Было много плохих зубов. Какие-то вылечили,какие-то заменили. Все прошло на высшем уровне и теперь я не могу налюбоваться своей новой улыбкой. Спасибо огромное!!! Рекомендую!
Лечением очень довольна. Проблемных зубов было не мало, но врачи отлично поработали. Теперь о проблемах с зубами забыла.
Сделали очень качественную имплантацию, результатом более чем довольна. Главное не долго, плюс по цене приемлемо.
Недавно вылетело 2 пломбы,болела вся челюсть справа,в клинике приняли экстренно, качественно, а главное без боли восстановили все что нужно и сняли зубной камень. Врачи вежливые и проффесиональные, цены приемлемые, однозначно, если будут проблемы, обращусь вновь, спасибо, рекомендую.
Имплантацию под ключ сделали. Результат просто превосходный, врачи с золотыми руками.
Понравилось: Перед приёмом было очень страшно, не каждый же день приходится расставаться с частью собственного организма. Но с врачом, можно сказать, что очень повезло. Вся операция прошла быстро и на позитиве. Стоматолог оказался замечательным профессионалом и достаточно внимательным врачом.
Tnq
Ходил недавно в эту поликлинику делал зубы. Очень быстро и удобно а главное без боли и не дорого. Спасибо вам большое за проделанную работу
Добрый день,довелось сходить к стоматологу в этой клинике,ставила пломбу,быстро-без боли,качество огонь.Спасибо.
Был на приеме у стоматолога пару дней назад, жаловался на боль в зубе и десне оказалось что это был кариес , мне его устранили за один приём, зубы перестали болеть
я очень даволна от вас, маи зубы тепер лечились благадаря хороши стомотологах, спасибо большое.
Сафарова Элиза Рустемовна - врач с большой буквы!
Прошла у неё проф.чистку зубов, оперативно и безболезненно. Советую. Приду ещё повторно именно к ней!
Отличная стоматологическая клиника! Так уж получить, что с детства боюсь лечить зубы... Здесь, на удивление, специалисты оказались настолько профессиональными, настолько профессионально подошли к своему делу, к работе, что боли даже не было слышно! Я подумал, что это какое-то чудо! Но при повторном посещении тоже не было никаких болевых ощущений. Не клиника, а сказка. Теперь буду ходить только сюда)
Отличная клиника. Чисто и уютно. Специалисты подобраны то, что надо. Мой зуб мудрости теперь больше не побеспокоит! Спасибо! Рекомендую!
От меня огромная благодарность сотрудникам клиники, всем кто лечил мои зубы, привел в порядок, быстро, качественно, с индивидуальным подходом.
Мне очень понравилась данная стоматологическач клиника,в клинике чисто, уютно, комфортно, классная атмосфера.Я лечила зуб в данной клинике, лечение прошло успешно,зуб больше небеспокоит,я очень осталась довольна, спасибо вам.
Хорошая стомотология,вылечили зуб, прошло все успешно,остался доволен.Я очень благодарен врачу за его работу.
Я неоднократно посещала данную клинику,и я очень осталась довольна. Клиника комфортная,уютная, персонал приветливый,врачи действительно профессионалы.Мне все в ней понравилось, рекомендую всем.
Пролечили 5 зубов за 2 дня. Результатом более чем доволен. Отдельно отмечу профессионализм врачей, рекомендую
Отличная клиника!Вылечили зуб,теперь не болит !Проделанной работой остался доволен!
Отличная стоматология. Очень рада персоналу. Качественно убрали мой зуб мудрости.
Я очень осталась довольна данной стоматологической клиникой, профессиональные стоматологи, отзывчивый персонал, нормальные цены.Рекоменду данную стоматологическую клинику.
Наверное впервые ходила лечить зубы в стоматологию без страха и даже с каким-то удовольствием что-ли. Сами знаете и понимаете, что такое лечить зубы... Но здесь как-то по другому, может потому что встретили радушно и приняли во время, и не пришлось накручивать себе нерв сидя в очереди. Лечат бережно и безболезненно, цены нормальные, не конские, есть даже кое-какие акции. В общем, клинику рекомендую.
Хорошая стоматология, уже не раз посещал врачей и родственников привёл, все были рады. То есть жалоб к обслуживанию и качеству работы нет, все привосходно. Даже пломбу впервые так качественно поставили, сколько ставил в других заведениях, обычно вылетала быстро
Такого комфортного лечения у меня еще не было. Врачи доброжелательные, боль вообще отсутствует, есть гарантия на лечение. Всем рекомендую
Удалили зубной камень, абсолютно безболезненно, всё сделали буквально за один день. За одно дали ряд нужных рекомендаций по уходу за полостью рта. Спасибо
Пришла в данную клинику по рекомендации и нисколько не пожалела. Врачи - профессионалы своего дела, всё объяснили, показали, рассказали и посоветовали как лучше и дешевле. Отличная клиника. Очень понравилось обслуживание и это человеческое отношение.
Был в конце лета в командировке в Уфе. Получилось так, что упал с самоката в городе и при падении откололся на четверть передний зуб. Нашел данную клинику и мне поставили световую пломбу за час. Спасибо большое за оперативность и за приемлемую цену.
Сделала здесь исправление прикуса. Результат получился лучше чем ожидала. Думаю сыграло роль высокий профессионализм врачей. Всем рекомендую.
2 импланта сделали довольно быстро. Из основных плюсов профессиональные врачи, провели доскональные анализы, снимки, импланты отлично прижились, рекомендую.
Лечилась здесь сама, лечила и ребенка, всё очень качественно, не дорого, врачи большие профессионалы.
Отличная линика. Сразу видно что работают профессионалы, сделали все быстро и недорого, можно без особых проблем записаться на необходимый вам прием.
подружка к вам ходила, очень понравилось обслуживание . Хоть она и трусиха, но вас очень советовала, так что 5 звезд
Лечила кариес на протяжении долгого времени. Мне все понравилось. Цены приемлемые, квалифицированные врачи
Проходила здесь лечение десен. Отмечу приятную атмосферу внутри клиники, приветливый персонал. Меня приняли быстро, провели необходимы осмотр, и по итогу назначили правильное лечение. Проблема решена, спасибо.
Очень рада что наконец-то удалось полностью избавиться от кариеса, благодаря квалифицированным врачам этой клиники. Само лечение абсолютно безболезненное, минимум времени, и максимум результат как говорится. Плюс по цене очень демократично.
Очень приятная атмосфера, все делают аккуратно, дискомфорта или боли нет Сразу видно что работают профессионалы, сделали все быстро и недорого, можно без особых проблем записаться на удобное для вас время. Большое спасибо
очень хорошая клиника последняя модель оборудование отличное мне очень нравится 👍
Очень достойная широкопрофильная стоматологическая клиника. С современным оборудованием, квалифицированными врачами и вполне умеренными ценами. Обращалась с проблемой обострения пульпита и осталась довольна качеством лечение. Всего за один день сделали снимок, почистили каналы и выполнили пломбирование проблемного зуба.
Замечательный,оснащенный самым новым оборудованием стоматология.Очень опытные врачи.Совершенно безболезненно запломбировали зуб,а еще с одного удалили нерв и тоже запломбировали.Записалась на отбеливание зубов.Врачи очень хорошие.Я очень довольна.С такими опытными врачами и таким оборудованием.Лечение зубиков теперь не страшно и ни капельки не больно.Я больше не боюсь
очень хорошая клиника. Приветливый администратор. Карина Юльевна все подробно объяснила по лечению, по ценам. Благодарю за качественную консультацию. Советую данного врача.
Отличная стомотология!Врачи знают свое дело!Большое спасибо за проделанную работу!
От всей души выражаю глубокую, искренюю благодарность врачам стоматологам за их благородный труд, высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам , внимание и доброту. Так же благодарю младший персонал за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения.
Как по мне, самая лучшая стоматология в городе. Была здесь по рекомендации, нужно было срочно полечить зуб. Боли не было, что для меня очень важно. Очень благодарна .
На сегодняшний день это лучший стоматологический опыт, который у меня когда-либо был! Отличный персонал и отличное расположение. Настоятельно рекомендуется.
Залечивала проблемные зубы и довольна работой врачей. Качественно делают , что в дальнейшем пломба долго держится. Практически без боли. Цены вполне подходят .
Не слишком высокие. Каждый может воспользоваться услугами.
Обращаюсь уже не раз! Хорошие цены, приветливый персонал и качественно оказанные услуги. Оборудование очень качественное и современное..
После неудачного прыжка в бассейне откололся кусочек зуба. Мне здесь быстро все восстановили, теперь я могу общаться не испытывая при этом никакого дискомфорта. Очень понравилось обслуживание, приветливый, вежливый персонал. Спасибо!
Замечательная клиника, великолепное обслуживание, приветливый персонал, все тебе улыбаются и никто не грубит - это приятно. Ставила недавно здесь виниры. Огромная благодарность за мою идеальную, белую улыбку!
Лечил здесь кариес на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления, по максимуму смогли вылечить мои зубы!
Прекрасная клиника! Отличная атмосфера, специалисты высокого уровня и профессионализма. Отношение к пациентам внимательное и чуткое, к каждому индивидуальный подход, подробные консультации всех проводимых манипуляций
Ходила на лечение в эту клинику, понравился сервис, назначают в удобное для тебя время, полностью объясняют план лечения, что делают и для чего)))
Очень приятная клиника, порадовали цены и профессионализм сотрудников. Чистка, лечение, протезирование - всё отлично, всё разъясняют. Отдельное спасибо за детского стоматолога))
Нормально. Пришёл с острой болью, вылечили зуб под уколом, ничего не чувствовал. По цене адекватно. Спасибо!
Реально, лучшая стоматология из всех, где приходилось бывать! Команда просто супер! Сразу как только переступаешь порог клиники это чувствуешь! Отношение администратора, врача, ассистента заслуживает отдельной похвалы!
Являюсь постоянным клиентом данной клиники на протяжении последних двух лет. Все услуги оказываются здесь на высоком профессиональном уровне, и об этом знаю не понаслышке, так как, помимо лечения зубов, устанавливала тут импланты. Особо хочу отметить позитивный настрой лечащих врачей, за время неоднократных посещений ни разу не сталкивалась с каким-либо негативом, а это в наше время большая редкость.
Очень приятная клиника, порадовали цены и профессионализм сотрудников. Чистка, лечение, протезирование-все отлично, все разъясняют. Отдельное спасибо за детского стоматолога)))
Лечил здесь кариес и отбеливание. Доволен не только качеством работы, но и отношением всего коллектива. Я уже несколько друзей привёл сюда, они так же довольны. Наконец-то нашёл личного стоматолога. Так же отдельное спасибо администраторам, за хорошее отношение.
Исходя из своего опыта могу сказать, что это одна из самых лучших стоматологий. Обратился сюда с острой болью , приняли без записи, за что я безумно благодарен. Зуб сделали быстро, аккуратно, без последствий. Спасибо за талант и золотые руки.
Хорошая клиника 👍 1. Доброжелательный и внимательный персонал 2. Выдернули зуб, аккуратно и быстро 3. Рекомендации все дали, ничего лишнего 4. На все вопросы чётко и ясно ответили, ничего лишнего не втирали ☺️Процветания Вам🌲
Отличная клиника и замечательные доктора, мне попался профессионал и очень доброжелательный.
Спасибо большое всему коллективу, вес персонал очень отзывчевый и вежливый, клиника очень уютная, я обезательно приду ещё.
Был в клинике по рекомендации друзей. Современная клиника хорошего уровня. Персонал доброжелательный, цены реальные, могут и диагностировать и полечить и имплантировать зубки. Хоть и стоматология это страх, но место, надо отдать ему должное, приятное. Однозначно рекомендую, если хотите качественное решение стоматологических проблем
Классные врачи тут! Советую не ждать, если болит от гоорячего-холодного зуб, а сюда прийти! Найдут в чем дело и избавят от неприятностей более серьезных.
Валиева Элина Фаритовна врач от Бога!!! Удалила зуб мудрости безболезненно и очень быстро! Рекомендую)))
Отличная стоматология . Ходим с ребёнком к доктору Сафаровой. Лучший врач , найдёт точно подход к мамочкам которые чересчур эмоционально волнительно переносят визиты к стоматологам, как я 🤣 . Рекомендую.
Посещала клинику не один раз. Всегда встречают с радостью. Клиника уютная, персонал приветливый. Все понравилось, всем рекомендую
Отличная стоматология . Ходим с ребёнком к доктору ФИО. Лучший врач , найдёт точно подход к мамочкам которые чересчур эмоционально волнительно переносят визиты к стоматологам, как я 🤣 . Рекомендую .
В прошлом месяце лечил кариес на двух зубах, и доктор предложил мне сделать профгигиену. Раньше я не понимал, зачем это нужно – ведь я не курю, не увлекаюсь кофе, а сейчас понимаю, что зря не делал эту процедуру раньше. Я очень доволен. Кстати, я сравнивал цены, и ЗДЕСЬ профгигиена стоит дешевле, чем у ближайших конкурентов.
Отбеливание сделала в этой клинике по совету сестры. Зубы стали намного светлее, я в восторге от своей улыбки. Причем эффект врач пообещала до 5 лет. Кстати дискомфорта во время процедуры не ощутила, чувствительность прошла за несколько дней. Такое отбеливание абсолютно безопасно, доктор рассказала мне все его особенности, так что рекомендую.
По рекомендации была на консультации у Саптарова Наиля Сафаргалиевича очень грамотный специалист! Ответила на все вопросы, рассказала нюансы лечения, я думала у меня уже нет шансов поправить зубы, а оказалось всё не так уж и страшно) уже с нетерпением жду, когда мы приступим к лечению! Всем красивых улыбок)
Делала пломбу. Прием занял 15 минут. Хожу к Валеулину Руслану Анваровичу, мне очень нравится. Он приятный как врач, все объяснит, профессионально все отлично.
Будучи студентом неоднократно посещал эту клинику. Врачи здесь просто замечательные и действительно знают своё дело. Везде чисто, уютно. Оборудование современное в кабинетах.
Ставлю пять этой стоматологии, за то что врач профессионал, зубы лечит хорошо, персонал вежлив с пациентами. В наше время это важно
Отличная клиника, сервис на высоком уровне. Очень понравился персонал, начиная от приветливового администратора и заканчивая профессионалами врачами. Все расскажут и покажут, зуб мудрости удалили буквально за 2 минуты и без боли! При необходимости снова пойду только сюда 😊
Добрый день!✨ Была на консультации у ортодонта. Очень вежливый и замечательный врач, все подробно рассказала и сориентировала по стоимости:) Клиника классная, вежливый персонал, чисто и комфортно💫 Лечить зубы буду теперь только здесь 😇
Отличная клиника. Чисто, уютно и приятно пахнет. Администратор очень приветливая девушка, врачи профессионалы своего дела. Советую всем!
Прекрасные специалисты! Замечательные люди! Отличное качество предоставляемых услуг! Уже давно являюсь пациентом клиники и я, вся моя семья! Всем советую!
Всем советую эту стоматология, в кабинете всегда чисто, приборы новые зубы лечат качественно и быстро. Врач даже разговаривает с пациентами что бы те не боялись. Врач настоящий профессионал, свою работу выполняет на отлично
Получил в этой стоматологии на мой взгляд качественное лечение зубов. Было у меня два проблемных зуба. Вылечили быстро, да и цене не сильно кусалась.
Сегодня первый раз посетила Эмидент, спасибо такому замечательному стоматологу, за то, что за 23 года в первый раз я не боялась стоматолога😍сразу видно врач любит своё дело👍👍👍
Очень хорошая стоматологическая клиника, отзывчивый персонал, приятные цены. Очень рада что посетила данную стоматологию.
Давно лечусь в данной стоматологии. В вежливый персонал, красивый интерьер, очень чисто и аккуратно. Очень приятно посещать вашу клинику ❤️🔥
Без каких либо проблем вылечила зуб в этой стоматологии. На кону не очень сильно разболелся одни зуб, было очень больно. Записалась на прием без проблем, вылечили быстро.
Более качественного, и недорогого лечения зубов я не встречала. Пару дней назад лечила здесь зуб. Вылечили быстро, при этом обошлось мне лечение не сильно в большую цену.
На конец то привёл в порядок зубы, приходил на профилактический осмотр и заодно вылечили кариес двух нижних зубов. Отличная работа врача, уверенно и не долго, а главное безболезненно. Спасибо большое, рад был воспользоваться услугами.
Прекрасная клиника! Врачи профессионалы своего дела! Очень уютно и чисто!
Я записался на прием к отличному врачу. Зуб вылечили, пломбу поставили. Спасибо большое женщине, увы, не помню ее имени. В целом говоря, отличная современная клиника.