8 (967) 777-00-118 (967) 777-00... — показать

Стоматология Эмидент в Зеленой Роще Сеть

8 (967) 777-00-118 (967) 777-00... — показать
+7 967 777-...+7 967 777-00-11 ещё

Про «Стоматология Эмидент в Зеленой Роще»

Стоматологическая клиника «Эмидент» расположена на улице Габдуллы Амантая в Колгуевском районе.

Здесь ведут прием опытные специалисты, которые возьмут на себя заботу о ваших зубах и полости рта. В стоматологической клинике представлены такие услуги, как имплантация, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, ортодонтия, профессиональная гигиена и хирургическая стоматология.

Пациенты клиники смогут записаться на отбеливание зубов Zoom, устранить все видимые недостатки с помощью виниров, люминиров или компониров. Кроме того, к вашим услугам установка украшений на зубы (скайсов и страз).

В стоматологической клинике доступна запись к детским специалистам. Самые маленькие пациенты смогут удалить или отреставрировать молочные зубы, восстановить коронку, исправить прикус и снять зубные отложения.

Основные преимущества клиники – это новейшие методы лечения и точная диагностика, позволяющая выявить заболевания на ранней стадии. Здесь вы сможете записаться на прицельный или панорамный снимок зубов, а также телерентгенограмму.

Для пациентов клиники «Эмидент» доступны акции, рассрочка на лечение зубов и запись по ДМС.

Специалисты Стоматология Эмидент в Зеленой Роще (11)

Фотография специалиста Саптаров Наиль Сафаргалиевич
Кильмухаметов
Руслан Фаритович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология Эмидент в Зеленой Роще (213)

Отличная современная клиника. Доволен полностью. Лечат качественно и приемлемые цены...Спасибо всем...
Лечением очень довольна. Врачи приветливые, компетентные. По цене всё приемлемо.
Импланты очень качественные, цвет, форма, именно то что и хотел. Рекомендую.
Виниры выше всех похвал. По цене всё довольно приемлемо. Всем рекомендую.
Ездила в гости к подруге,сильно заболел зуб,распухла десна ,мне посоветовала подруга стоматологию "Эмидент" в Зеленой Роще.Врачи очень внимательно отнеслись к моей проблеме.Без всяких проблем, они посмотрели и удалили наболевший зуб ,было совсем не больно.Мне ,как пенсионеру сделали не большую скидку.Советую посетить .Врачам огромное спасибо.

Частые вопросы про Стоматология Эмидент в Зеленой Роще

Как узнать график работы Стоматология Эмидент в Зеленой Роще ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 777-00-11

Стоматология Эмидент в Зеленой Роще находится по адресу г Уфа, ул Габдуллы Амантая, д 9.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Эмидент»
Юридический адрес:
450103,Республика Башкортостан Г.Уфа, ул., Габдуллы Амантая 9