8 (800) 555-73-678 (800) 555-73... — показать

Стоматология Эмидент в Зеленой Роще Сеть

8 (800) 555-73-678 (800) 555-73... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-73-67 ещё
4.881 отзыв

Про «Стоматология Эмидент в Зеленой Роще»

Стоматологическая клиника «Эмидент» расположена на улице Габдуллы Амантая в Колгуевском районе.

Здесь ведут прием опытные специалисты, которые возьмут на себя заботу о ваших зубах и полости рта. В стоматологической клинике представлены такие услуги, как имплантация, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, ортодонтия, профессиональная гигиена и хирургическая стоматология.

Пациенты клиники смогут записаться на отбеливание зубов Zoom, устранить все видимые недостатки с помощью виниров, люминиров или компониров. Кроме того, к вашим услугам установка украшений на зубы (скайсов и страз).

В стоматологической клинике доступна запись к детским специалистам. Самые маленькие пациенты смогут удалить или отреставрировать молочные зубы, восстановить коронку, исправить прикус и снять зубные отложения.

Основные преимущества клиники – это новейшие методы лечения и точная диагностика, позволяющая выявить заболевания на ранней стадии. Здесь вы сможете записаться на прицельный или панорамный снимок зубов, а также телерентгенограмму.

Для пациентов клиники «Эмидент» доступны акции, рассрочка на лечение зубов и запись по ДМС.

Диагностика 1
Рентген зуба

Цены Стоматология Эмидент в Зеленой Роще

Лечение зубов
Лечение зубов200 — 3000 руб.
Консультация стоматолога терапевтаБесплатно
Лечение кариеса1000 — 2500 руб.
Лечение каналов1000 руб.
Покрытие зубов фторлаком100 руб.
Депульпирование зуба500 руб.
Восстановление зубов2000 — 3000 руб.
Наращивание зубов2000 — 3000 руб.
Пародонтология
Пародонтология200 — 4500 руб.
Консультация пародонтологаБесплатно
Лечение пульпита3000 — 4500 руб.
Лечение периодонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтоза1500 — 2500 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов700 руб.
Лечение гингивита1000 руб.
Лечение периостита1500 — 2500 руб.
Шинирование зубов1000 — 2500 руб.
Гигиена зубов (чистка)
Гигиена зубов (чистка)100 — 2000 руб.
Гигиеническая чистка1000 — 2000 руб.
Фторирование зубов100 руб.
Покрытие зуба защитным лаком100 руб.
Снятие зубных отложений100 руб.
Чистка зубов Air Flow1000 — 2000 руб.
Удаление зубного камня 100 руб.
Чистка зубов ультразвуком1000 — 2000 руб.
Пломбирование зубов
Брекеты и брекет-системы
Диагностика и рентген
Украшения на зубы
Общая консультация

Отзывы про Стоматология Эмидент в Зеленой Роще (81)

Самые лучшие специалисты тут. Делал реставрацию двух зубов, стоматолог сделала качественно и за короткий срок. Еще порадовала вежливое отношение персонала и чистота клиники.
довелось посетить данную стоматологию,довольно быстро вылечили,а самое главное качественно,лечили пульпит на амантая,очень понравилось отношение сотрудников к клиентам,всё прошло очень хорошо,однозначно рекомендую!
В этой стоматологии лечил зубы мой сын. Прием был у у Идиятовой А.А. Стоматолог грамотно объяснила сыну, что больно не будет, а Олеже у меня семь лет, первое серьезное посещение стоматолога. Слез не было, зубки теперь в порядке
Обращалась в "Эмидент" для лечения и установки пломб. Пломбирование зубов в целом завершилось буквально за два приема. А цена за оказание услуг, получилась немного меньше ожидаемой!
Обращалась в клинику для лечения больного зуба, остро реагировал на горячие и холодное. Специалист быстро нашел проблемный зуб и начал его лечение. Лечение не заняло много времени, прошло без неприятных ощущений. Результатом осталась довольна и хочу выразить благодарность специалисту.
Вчера с двенадцатилетней дочкой были на приеме у детского стоматолога Идиятовой А.А. Ребенка сразу врач к себе расположил. Процедура лечения зуба прошла максимально безболезненно. Рекомендую.
Очень понравилось теплое отношение врача к моему ребенку! Мне еле удалось уговорить его пойти в эту клинику, и я с ужасом думала какую истерику он там закатит, но врач, Идиятова Алина Алексеевна, как-то сразу его успокоила, и за все время он даже не пикнул, хотя процедура лечения осложненного кариеса была длительной. Моему сынишке врач очень понравился, так что в следующий раз я его отведу на прием без скандала.
Здравствуйте читатели! Хочу закончить свою историю с посещением клиники эмидент и в частности посещения " доктора" Валиевой э. Ф. Которая дважды лечила моему 5 летнему сыну средний кариес на молочном зубе. В июле в первый раз и в январе во второй раз так как упала пломба. Лечила 1,20 минут болезненно и очень медленно, предварительно не сделав снимка. И как оказалось инфекция ушла в корень вся десна опухла и воспалилась. Зуб пришлось удалить в марте 2019. Вот так мы лишились Зуба который при лечении квалифицированным специалистом послужил бы ребенку до 9 лет. Хочу как можно большинству людей донести об этом враче к которой не нужно вести своих детей. В эмиденте только сафарова у них может и видно что есть желание работать с детьми.
В этой стоматологии проходил целый курс различных видов лечения. Выбирал исключительно по географическому признаку - она у меня рядом с домом. Делали наращивание, в двух местах требовалась имплантация. Не скажу, что стоимость сильно отличается от других клиник, но делают свою работу очень и очень хорошо. Болезненных ощущений минимум, а результат качественный - проверено на себе практически.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте, Василий. Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно видеть такие отзывы о нашей работе. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
На очередном осмотре стоматолога в районной поликлинике у ребенка (3 года) был обнаружен кариес аж на 4 зубах. Стоматолог предложила сразу сверлить зубы, да еще и с анестезией. Решили перед тем, как травмировать ребенка в столь раннем возрасте, проконсультироваться еще с несколькими стоматологами. Попали на прием в стоматологию ЭмиДент. Первая консультация бесплатная. Врач осмотрел зубы ребенка, уточнил, что кариес неглубокий, и в таком возрасте сверлить не стоит, так как реакция ребенка на анестетик и на сам процесс сверления может быть отрицательной. Врач посоветовал начать лечение с серебрения, а когда ребенок будет готов, то можно и пломбу поставить. Серебрение нам стоило 200 рублей за 1 зуб. Таким образом, в течение 2 лет мы серебрили зубы, а затем в этой же клинике запломбировали. Стоит сказать, что зубы, несмотря на серебрение, не особо почернели, кариес так и остался поверхностным. Хочу отметить профессионализм врачей, их дружелюбие по отношению к маленьким пациентам.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв, мы рады что зубки вашего ребенка сохранились. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам и вашему ребенку красивой, здоровой улыбки. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Недавно посещала Эмидент на ул. Мира. Живу рядом, поэтому и клиники выбираю, чтобы было рядом с домом. Тем более цены приемлемые, это всегда радует. Сначала бесплатно меня проконсультировал стоматолог. А потом мы взялись непосредственно за лечение. Мне залечили каналы, а потом поставили пломбу. По сумме вышло около 3500 рублей. Считаю это адекватной ценой. Врачи вежливые и лечат аккуратно, даже забываешь про свой больной зуб.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте, Нина. Спасибо вам за посещение нашей стоматологии и за такой замечательный отзыв. Мы будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Хочу выразить огромную человеческую благодарность стоматологам клиники «Эмидент». Обратилась к ним с острой зубной болью и страхом перед стоматологическим креслом. Но врачи данной стоматологии нашли подходящие слова и, успокоив меня, профессионально сделали свою работу - вылечили мой зуб. Кстати, стоимость лечения и всех процедур не очень большая, если сравнивать другие стоматологии нашего города.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день, Инга. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Как у любого человека в этой жизни, у меня наступил момент, когда необходимо лечить свои зубы. Поэтому, я обратилась в стоматологическую клинику "Эмидент". Скажу честно, что таких цен на оказание услуг больше нигде не видела. Сами посудите: цементная пломба будет Вам стоит не более 1000 рублей. И это при том, что качество пломбировочного материала не вызывает у меня сомнения. В сочетании с профессионализмом врачей, считаю эту клинику самой лучшей в городе по соотношению - "цена-качество".
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Доброе утро, Ольга. Благодарим вас за оставленный отзыв и за лестные слова о нашей стоматологии. Желаем вам и вашим близким красивых, здоровых улыбок. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент".
Приветствую всех читателей моего отзыва. О данной стоматологии остался только положительного мнения. Лечила здесь зубы уже не в первый раз, всегда всё проходит хорошо. Квалифицированные специалисты работают, А цены так вообще одни из самых приятных в нашем городе. Кто сомневается и пришёл сюда, что-бы прочитать отзыв, даже не сомневайтесь. Всё будет отлично, спасибо вашей стоматологии.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый вечер. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении стоматологии "ЭмиДент". Желаем вам и вашим близким красивой, здоровой улыбки. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Обращалась в "Эмидент" для лечения и установки пломб. Приятно удивило крайне корректное обращение сотрудников данной клиники. Начиная с порога, с регистратуры меня постоянно "вели", ни секунды не пришлось стоять в очереди. Пломбирование зубов в целом завершилось буквально за два приема, а цена за указанные услуги оказалась значительно меньшей, чем я предполагала. Рекомендую эту клинику!
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день.Мы очень рады , что вам понравилась наша клиника. Благодарим вас за оставленный отзыв. Ждем вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Обратилась в клинику из-за проблем с коронкой, которую поставила в другой клинике и которая сразу оказалась проблемной. Врач, который ставил, сказал, что зуб разрушен и остается только удалить. Решила за зуб все же побороться и обратилась в Эмидент. Мне заново пролечили каналы, нарастили зуб, это все по довольно демократичным ценам. Очень приятный доктор, все доступно объясняет и внушает доверие.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли сохранить вам зуб и благодарим вас за оставленный вами отзыв. Ждем вновь встречи с вами. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
К стоматологу хожу регулярно раз в пол года. В этот раз друг посоветовал обратиться в клинику Эмидент. Осмотр был бесплатный, врач попался хороший. Все осмотрел дал рекомендации по уходу. Во время осмотра обнаружился поверхностный кариес. Лечила в этой же клинике. Больно не было. Заплатила 1 500 рублей, что совсем не дорого по сравнению с другими клиниками. Буду обращаться только сюда.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Мы стараемся выполнять свою работу качественно. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровых, красивых улыбок. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Здравствуйте представитель клиники который ответил мне на мой отзыв 22.01.19. Видимо вы невнимательно присмотрели камеру видео наблюдения записались мы на прием в 17-00 пришли с небольшим опозданием а вышли из клиники в 18-30=18-40 Вставала и искала Валиева инструменты в шкафу 2-3 раза. Постоянно шарилась и копалась в своей тумбочке ища в трех полочках нужные инструменты. Один раз с медсестрой уходили в смежную комнату и искали там. Медсестру кричала несколько раз. И не нужно писать ответы на публику. Просмотрев предыдущие отзывы я удостоверилась что неоднократно пишут в отзывах момент отсутствия медсестры. И не стоят они как помощники постоянно рядом с лечащим врачом. Как вы ответили кому то. Не было такого ни разу по моим 4-м помещениям вашей клиники. И на отрицательные отзывы вы почему то не даёте ответов. Деликатно проигнорировав зато на положительные отзывы реагируете живо. Чтобы понять довольна ли я качеством выполненых работ должен как минимум пройти гарантийный срок. Как вы думаете? Но если случится так что пломба упадёт во второй раз. Даже бесплатно я не вернусь в вашу клинику устранить "недочёты" как вы пишите.
К сожалению зубки у дочери начали разрушаться уже с двух лет. В таком возрасте детям не лечат зубы, тем более дочь очень боится врачей и любой поход к ним, для нас испытание. Слышала много положительных отзывов о стоматологии «Эмидент» и обратилась на консультацию именно туда. После общения со специалистами клиники, приняла решение посеребрить зубы Марьяше, так как это самый оптимальный вариант. Серебрили зубки тоже в «Эмидент», процедура прошла хорошо, сначала с дочей познакомились врачи, рассказали и показали свое оборудование ей, провели экскурсию, дали время освоиться. Доченька во время процедуры смотрела мультики, а в конце получила награду. Приятно индивидуальное отношение к каждому клиенту и невысокая цена процедуры приятно удивила.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый вечер. Мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Не знаю, кто как, а я вот с детства стоматологов боялся. Да, стыдно конечно, но как в детстве отложились все прелести советской поликлиники, так и сидели в голове, ничего не поделать. Однако в этой клинике я выяснил для себя (с удивлением), что на дворе уже давно двадцать первый век, и зубки, оказывается, можно безболезненно лечить, и пломбы не будут через месяц вываливаться :). За такой уровень и заплатить не жалко, как по мне.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Большое спасибо вам за оставленный отзыв.Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"

Как узнать график работы Стоматология Эмидент в Зеленой Роще ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-73-67

Стоматология Эмидент в Зеленой Роще находится по адресу г Уфа, ул Габдуллы Амантая, д 9.

Стоматология Эмидент в Зеленой Роще на карте