8 (347) 214-91-308 (347) 214-91... — показать
+7 347 214-91-30
Стоматологическая клиника «Эмидент» расположена на улице Габдуллы Амантая в Колгуевском районе.Здесь ведут прием опытные специалисты, которые возьмут на себя заботу о ваших зубах и полости рта.

Стоматология Эмидент в Зеленой Роще Сеть

8 (347) 214-91-308 (347) 214-91... — показать
+7 347 214-...+7 347 214-91-30 ещё
г Уфа, ул Габдуллы Амантая, д 9
в Зеленой роще
Район: Кировский

Про «Стоматология Эмидент в Зеленой Роще»

Здесь ведут прием опытные специалисты, которые возьмут на себя заботу о ваших зубах и полости рта. В стоматологической клинике представлены такие услуги, как имплантация, съемное и несъемное протезирование, удаление зубов, ортодонтия, профессиональная гигиена и хирургическая стоматология.

Пациенты клиники «Эмидент» смогут записаться на отбеливание зубов Zoom, устранить все видимые недостатки с помощью виниров, люминиров или компониров. Кроме того, к вашим услугам установка украшений на зубы (скайсов и страз).

В стоматологической клинике «Эмидент» доступна запись к детским специалистам. Самые маленькие пациенты смогут удалить или отреставрировать молочные зубы, восстановить коронку, исправить прикус и снять зубные отложения.

Основные преимущества клиники – это новейшие методы лечения и точная диагностика, позволяющая выявить заболевания на ранней стадии. Здесь вы сможете записаться на прицельный или панорамный снимок зубов, а также телерентгенограмму.

Для пациентов клиники «Эмидент» доступны акции, рассрочка на лечение зубов и запись по ДМС.

Стоматология 27
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Эмидент в Зеленой Роще

Лечение зубов
Лечение зубов200 — 3000 руб.
Консультация стоматолога терапевтаБесплатно
Лечение кариеса1000 — 2500 руб.
Лечение каналов1000 руб.
Покрытие зубов фторлаком100 руб.
Депульпирование зуба500 руб.
Восстановление зубов2000 — 3000 руб.
Наращивание зубов2000 — 3000 руб.
Пародонтология
Пародонтология200 — 4500 руб.
Консультация пародонтологаБесплатно
Лечение пульпита3000 — 4500 руб.
Лечение периодонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтита3000 — 4500 руб.
Лечение пародонтоза1500 — 2500 руб.
Кюретаж пародонтальных карманов700 руб.
Лечение гингивита1000 руб.
Лечение периостита1500 — 2500 руб.
Шинирование зубов1000 — 2500 руб.
Гигиена зубов (чистка)
Гигиена зубов (чистка)100 — 2000 руб.
Гигиеническая чистка1000 — 2000 руб.
Фторирование зубов100 руб.
Покрытие зуба защитным лаком100 руб.
Снятие зубных отложений100 руб.
Чистка зубов Air Flow1000 — 2000 руб.
Удаление зубного камня 100 руб.
Чистка зубов ультразвуком1000 — 2000 руб.
Пломбирование зубов
Брекеты и брекет-системы
Диагностика и рентген
Украшения на зубы
Общая консультация

Отзывы про Стоматология Эмидент в Зеленой Роще (74)

Здравствуйте читатели! Хочу закончить свою историю с посещением клиники эмидент и в частности посещения " доктора" Валиевой э. Ф. Которая дважды лечила моему 5 летнему сыну средний кариес на молочном зубе. В июле в первый раз и в январе во второй раз так как упала пломба. Лечила 1,20 минут болезненно и очень медленно, предварительно не сделав снимка. И как оказалось инфекция ушла в корень вся десна опухла и воспалилась. Зуб пришлось удалить в марте 2019. Вот так мы лишились Зуба который при лечении квалифицированным специалистом послужил бы ребенку до 9 лет. Хочу как можно большинству людей донести об этом враче к которой не нужно вести своих детей. В эмиденте только сафарова у них может и видно что есть желание работать с детьми.
В этой стоматологии проходил целый курс различных видов лечения. Выбирал исключительно по географическому признаку - она у меня рядом с домом. Делали наращивание, в двух местах требовалась имплантация. Не скажу, что стоимость сильно отличается от других клиник, но делают свою работу очень и очень хорошо. Болезненных ощущений минимум, а результат качественный - проверено на себе практически.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте, Василий. Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно видеть такие отзывы о нашей работе. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
На очередном осмотре стоматолога в районной поликлинике у ребенка (3 года) был обнаружен кариес аж на 4 зубах. Стоматолог предложила сразу сверлить зубы, да еще и с анестезией. Решили перед тем, как травмировать ребенка в столь раннем возрасте, проконсультироваться еще с несколькими стоматологами. Попали на прием в стоматологию ЭмиДент. Первая консультация бесплатная. Врач осмотрел зубы ребенка, уточнил, что кариес неглубокий, и в таком возрасте сверлить не стоит, так как реакция ребенка на анестетик и на сам процесс сверления может быть отрицательной. Врач посоветовал начать лечение с серебрения, а когда ребенок будет готов, то можно и пломбу поставить. Серебрение нам стоило 200 рублей за 1 зуб. Таким образом, в течение 2 лет мы серебрили зубы, а затем в этой же клинике запломбировали. Стоит сказать, что зубы, несмотря на серебрение, не особо почернели, кариес так и остался поверхностным. Хочу отметить профессионализм врачей, их дружелюбие по отношению к маленьким пациентам.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Благодарим вас за такой замечательный отзыв, мы рады что зубки вашего ребенка сохранились. Будем рады видеть вас вновь. Желаем вам и вашему ребенку красивой, здоровой улыбки. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Недавно посещала Эмидент на ул. Мира. Живу рядом, поэтому и клиники выбираю, чтобы было рядом с домом. Тем более цены приемлемые, это всегда радует. Сначала бесплатно меня проконсультировал стоматолог. А потом мы взялись непосредственно за лечение. Мне залечили каналы, а потом поставили пломбу. По сумме вышло около 3500 рублей. Считаю это адекватной ценой. Врачи вежливые и лечат аккуратно, даже забываешь про свой больной зуб.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте, Нина. Спасибо вам за посещение нашей стоматологии и за такой замечательный отзыв. Мы будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Хочу выразить огромную человеческую благодарность стоматологам клиники «Эмидент». Обратилась к ним с острой зубной болью и страхом перед стоматологическим креслом. Но врачи данной стоматологии нашли подходящие слова и, успокоив меня, профессионально сделали свою работу - вылечили мой зуб. Кстати, стоимость лечения и всех процедур не очень большая, если сравнивать другие стоматологии нашего города.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день, Инга. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Как у любого человека в этой жизни, у меня наступил момент, когда необходимо лечить свои зубы. Поэтому, я обратилась в стоматологическую клинику "Эмидент". Скажу честно, что таких цен на оказание услуг больше нигде не видела. Сами посудите: цементная пломба будет Вам стоит не более 1000 рублей. И это при том, что качество пломбировочного материала не вызывает у меня сомнения. В сочетании с профессионализмом врачей, считаю эту клинику самой лучшей в городе по соотношению - "цена-качество".
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Доброе утро, Ольга. Благодарим вас за оставленный отзыв и за лестные слова о нашей стоматологии. Желаем вам и вашим близким красивых, здоровых улыбок. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент".
Приветствую всех читателей моего отзыва. О данной стоматологии остался только положительного мнения. Лечила здесь зубы уже не в первый раз, всегда всё проходит хорошо. Квалифицированные специалисты работают, А цены так вообще одни из самых приятных в нашем городе. Кто сомневается и пришёл сюда, что-бы прочитать отзыв, даже не сомневайтесь. Всё будет отлично, спасибо вашей стоматологии.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый вечер. Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении стоматологии "ЭмиДент". Желаем вам и вашим близким красивой, здоровой улыбки. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Обращалась в "Эмидент" для лечения и установки пломб. Приятно удивило крайне корректное обращение сотрудников данной клиники. Начиная с порога, с регистратуры меня постоянно "вели", ни секунды не пришлось стоять в очереди. Пломбирование зубов в целом завершилось буквально за два приема, а цена за указанные услуги оказалась значительно меньшей, чем я предполагала. Рекомендую эту клинику!
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день.Мы очень рады , что вам понравилась наша клиника. Благодарим вас за оставленный отзыв. Ждем вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Обратилась в клинику из-за проблем с коронкой, которую поставила в другой клинике и которая сразу оказалась проблемной. Врач, который ставил, сказал, что зуб разрушен и остается только удалить. Решила за зуб все же побороться и обратилась в Эмидент. Мне заново пролечили каналы, нарастили зуб, это все по довольно демократичным ценам. Очень приятный доктор, все доступно объясняет и внушает доверие.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли сохранить вам зуб и благодарим вас за оставленный вами отзыв. Ждем вновь встречи с вами. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
К стоматологу хожу регулярно раз в пол года. В этот раз друг посоветовал обратиться в клинику Эмидент. Осмотр был бесплатный, врач попался хороший. Все осмотрел дал рекомендации по уходу. Во время осмотра обнаружился поверхностный кариес. Лечила в этой же клинике. Больно не было. Заплатила 1 500 рублей, что совсем не дорого по сравнению с другими клиниками. Буду обращаться только сюда.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Мы стараемся выполнять свою работу качественно. Мы рады, что смогли вам помочь. Желаем вам здоровых, красивых улыбок. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Здравствуйте представитель клиники который ответил мне на мой отзыв 22.01.19. Видимо вы невнимательно присмотрели камеру видео наблюдения записались мы на прием в 17-00 пришли с небольшим опозданием а вышли из клиники в 18-30=18-40 Вставала и искала Валиева инструменты в шкафу 2-3 раза. Постоянно шарилась и копалась в своей тумбочке ища в трех полочках нужные инструменты. Один раз с медсестрой уходили в смежную комнату и искали там. Медсестру кричала несколько раз. И не нужно писать ответы на публику. Просмотрев предыдущие отзывы я удостоверилась что неоднократно пишут в отзывах момент отсутствия медсестры. И не стоят они как помощники постоянно рядом с лечащим врачом. Как вы ответили кому то. Не было такого ни разу по моим 4-м помещениям вашей клиники. И на отрицательные отзывы вы почему то не даёте ответов. Деликатно проигнорировав зато на положительные отзывы реагируете живо. Чтобы понять довольна ли я качеством выполненых работ должен как минимум пройти гарантийный срок. Как вы думаете? Но если случится так что пломба упадёт во второй раз. Даже бесплатно я не вернусь в вашу клинику устранить "недочёты" как вы пишите.
К сожалению зубки у дочери начали разрушаться уже с двух лет. В таком возрасте детям не лечат зубы, тем более дочь очень боится врачей и любой поход к ним, для нас испытание. Слышала много положительных отзывов о стоматологии «Эмидент» и обратилась на консультацию именно туда. После общения со специалистами клиники, приняла решение посеребрить зубы Марьяше, так как это самый оптимальный вариант. Серебрили зубки тоже в «Эмидент», процедура прошла хорошо, сначала с дочей познакомились врачи, рассказали и показали свое оборудование ей, провели экскурсию, дали время освоиться. Доченька во время процедуры смотрела мультики, а в конце получила награду. Приятно индивидуальное отношение к каждому клиенту и невысокая цена процедуры приятно удивила.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый вечер. Мы благодарим вас за оставленный вами отзыв. Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Не знаю, кто как, а я вот с детства стоматологов боялся. Да, стыдно конечно, но как в детстве отложились все прелести советской поликлиники, так и сидели в голове, ничего не поделать. Однако в этой клинике я выяснил для себя (с удивлением), что на дворе уже давно двадцать первый век, и зубки, оказывается, можно безболезненно лечить, и пломбы не будут через месяц вываливаться :). За такой уровень и заплатить не жалко, как по мне.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Большое спасибо вам за оставленный отзыв.Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Здравствуйте. Никаких нареканий в адрес стоматолога не имею, все было сделано аккуратно, не смотря на острую боль, по причине которой я обратилась. Оказалось пульпит и необходимо было чистить каналы. Большое спасибо за профессионализм)
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день, Жанна. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Хочу рассказать о моих посещениях в клинику ЭмиДент с ребёнком .  В первый раз пришли с 5 летним ребёнком на ул. Мира д. 16 в г. Уфа по записи к Валиевой Элине Фаритовне в июле. Хотя она в разговоре позднее уже в процессе лечения сказала что детей не лечит. Зачем к ней записали непонятно. Это наверное нужно спросить  у администраторов и руководства клиники. Поставила пломбу моему ребёнку не глубокий кариес . Работает медленно постоянно ищет инструменты и зовёт пропавшую медсестру. Создаётся впечатление что на рабочем месте первый раз. Заплатили деньги и ушли с мыслью не возвращаться в эту клинику никогда больше. Но нет рано я радовалась. Пломба упала наша в декабре. Начала звонить в клинику и оказалось что Валиева принимает теперь на ул. Бакалинской д. 19 и нам нужно ехать туда. На другой конец города. И всё повторилось снова. Снова нет инструментов под рукой ищет - идёт время. Ребёнок сидит с открытом ртом на моё замечание и я считаю справедливое замечание об отсутствие медсестры Валиева с многократной попытки вызвала медсестру. И вот уже вдвоём в четыре руки лечим зуб. Ребёнок сидит с открытым ртом час и 20 минут. Красный и уже хрипы а не плачь вырывается у него из горла. Что я хотела донести этим отзывом только то что нужно грамотно и ответственно подходить к каждому пациенту а в особенности к детям. И если нет опыта работы с детьми не нужно возлагать на себя эту не простую задачу. Изначально подумать " а  смогу ли я" приготовить все необходимые инструменты к визиту маленького пациента. Это элементарно и если руководство клиники заинтересованы в расширении клиентской базы то эти простые истины облегчает эту задачу. На данный момент вашу клинику я не посоветую ни взрослым ни детям. Жаль потраченного времени и позитивного настроя в лечении зубов у ребёнка.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте, Светлана! Руководством клиники была проведена беседа с Элиной Фаритовной. Также были просмотрены видеозаписи с камер наблюдения. Пациент находился в кресле не более 40 мин - это стандартное время при установке пломбы у детей. Все инструменты были в наличии в непосредственной близости с врачом. Элина Фаритовна имеет достаточный опыт работы не только со взрослыми, но и с маленькими пациентами, что подтверждается положительными отзывами и благодарностями от клиентов. Если у вас остались вопросы или вы недовольны качеством выполненных работ (о чем в отзыве вы не указали), то приглашаем вас посетить нашу клинику и совершенно бесплатно устранить какие-либо недочеты. Спасибо за ваш отзыв, здоровья вам и вашей семье!
Действительно хорошая стоматология. Доброжелательное отношение сотрудникам с клиентам. Мне необходимо было вырвать зуб и здесь это сделали без непереносимой боли. Кстати, это отличает их от большинства других стоматологий. До того момента, как я сюда попала я дико боялась этих врачей. Здесь этот страх как рукой сняло. Так что если у вас есть страх перед стоматологами, то сюда вы можете идти смело.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Здравствуйте, Роза. Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника. Мы стараемся стать лучшей стоматологией. Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Всегда испытываю небольшой страх перед посещением стоматолога. Но так получается, что рано или поздно приходится приходить на консультацию или лечение. Приходила на бесплатную консультацию два дня назад; понравилось хорошее отношение персонала, вежливое и приветливое. Ну и так же профессиональный подход врача к осмотру и консультации. Протезирование точно буду делать в этой поликлинике.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый вечер, Людмила. Спасибо большое за такой лестный отзыв о нашей стоматологии, мы вас не подведем. Ждем с нетерпением встречи с вами) Желаем красивой, здоровой улыбки вам и вашим близким. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Делала отбеливание зубов. Хороший сервис, понравился доктор, очень приятный и внимательный, все чистенько, аккуратно, дал несколько советов по поддержанию белизны зубов самостоятельно в домашних условиях. Само отбеливание сделано на совесть, не первая клиника, где я делаю эту процедуру, есть с чем сравнить. В зеркало приятно смотреться и улыбаться)
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день, Диана. Мы благодарим вас за то что вы выбрали именно нашу стоматологию.И большое спасибо за такой прекрасный отзыв. Мы будем рады видеть вас вновь. С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
В ЭмиДент работают очень доброжелательный и заботливый персонал. Я пришла в назначенное время и без какого либо ожидания пошла на приём. Все очень новое, свежее. Врач вежливый. Все доступно объяснила. Например, предложила сменить зубную щётку и зубную пасту. Я попробовала и моё самочувствие улучшилось. Очень довольна качеством и советом! Рекомендую клинику!
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый вечер. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Благодарим вас за столь замечательный отзыв. Ждем вас вновь. Желаем красивых улыбок, вам и вашим близким. С наступающим Новым годом! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
В данной клинике делала профессиональную чистку зубов и отбеливание. Скажу, что выполнена работа специалистов без нареканий. Качественное оборудование, материалы, все на высшем уровне. К каждому пациенту приятный подход, здесь работают врачи к которым не страшно приходить. Теперь у меня белоснежная улыбка, которая несомненно радует, как меня, так и окружающих. Цены за услуги приятные, я осталась довольна.
Стоматология Эмидент в Зеленой Роще
Добрый день. Благодарим вас за оставленный вами отзыв. Нам очень приятно видеть такие лестные отзывы о нашей клиники. С удовольствием ждем вас вновь. Желаем красивой улыбки! С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"