Евро Сервис Декор

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Революционная, д 109
Район: Советский

Про «Евро Сервис Декор»

Один из старейших магазинов ткани и декора Евро Сервис Декор работает на рынке Уфы уже более 10 лет. Богатый ассортимент разнообразных тканей и фурнитуры придется по вкусу, как профессионалу, так и начинающей швее. Всегда в наличии большой выбор пряжи и вышивки, а также сопутствующих товаров: бисер, ленты, бусины, стразы и многое другое. Кроме того, вы можете купить интересные наборы для вышивания, комплект иголок, булавок. В магазине Евро Сервис Декор любой желающий может подобрать различные нити, от простых до самых прочных. Цены на весь товар исторически низкие, а грамотные продавцы всегда помогут определиться в непростом выборе швейных материалов и принадлежностей.

Отзывы про Евро Сервис Декор (2)

Сама из другого города, приехала в Уфу за тканями, так как выбор в нашем городе невелик, а цены кусаются. По данному сайте нашла магазины в Советском районе и некоторые обошла. Очень понравился данный магазин. Широкий выбор натуральных тканей, в частности х\б трикотажа, цены приятные. Продавец уделила мне очень много внимания, благодарю ее за терпение, потому что выбор очень большой и хотелось всего... Ушла очень довольная и с покупками! В других магазинах не увидела столь много именно натуральных тканей.
Магазин существует уже более 10 лет. Еще со школьных времен я приходила сюда покупать вышивку и пряжу для вязания. И до сих пор огромной выбор. В магазине есть все начиная от булавок, иголок,ниток до различных тканей. Также есть различные ленты, бисер, паетки, бусинки, стразики, пуговицы....вообщем все для рукодельниц. Цены средние, продавцы работают давно и довольно таки опытные, легко ответят на все вопросы и помогут не только найти подходящий материал, но и дадут ценные советы.
Евро Сервис Декор на карте