8 (347) 262-60-00 8 (347) 262-60... — показать

Отзывы о компании Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис

8 (347) 262-60-00 8 (347) 262-60... — показать
+7 347 262-... +7 347 262-60-00 ещё

Отзывы про Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис (7)

Покупали авто дочери, проехали по многим салонам, но остановились именно в этом. Очень довольны обслуживанием сотрудников и условиями покупки, всем советуем. Так держать!
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Добрый день, Пётр! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нашим сотрудникам будет приятно узнать, что Вы высоко оценили их работу. От всей души поздравляем с приобретением автомобиля. Пусть он помогает Вам и Вашей дочери совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Будем ждать Вас снова в гости!
Все очень любезные, помогали нам с выбором. В общем спустя пару часов уехали на EXEED LX. Салон супер!
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Здравствуйте, Николай! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Работы по замене тормозных дисков были выполнены быстро и качественно
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения. Приезжайте к нам еще!
Долго рыскал по салонам с целью приобретения нового авто, но условия тут мне показались самым выгодными. В итоге купил. Никаких минусов не нашел тут.
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Сергей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Покупал автомобиль, вообще без каких-либо заморочек и "деланий" мозгов как это часто бывает в салонах. Всё круто, а главное быстро.
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте к нам еще!
Всегда знала, что это лучший салон по обслуживанию марки Хендай в городе. Спасибо вам!
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Здравствуйте, Ольга! Примите нашу благодарность за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. Приезжайте к нам еще!
Всем сотрудникам большое спасибо, помогли с выбором машины и оформлением покупки, остался очень доволен!
Автосалон Exeed Центр Альфа-Сервис
Михаил, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением! Приезжайте к нам снова!