8 (347) 211-72-80 8 (347) 211-72... — показать

Отзывы о компании Автосалон АвтоЛендТрейд

8 (347) 211-72-80 8 (347) 211-72... — показать
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Отзывы про Автосалон АвтоЛендТрейд (773)

Выбор был непростым из-за большого ассортимента, но киа рио привлекла сразу. Цены приемлемые, и процесс оформления прошёл быстро, что не может не радовать.
Хотел приобрести Kia Rio, и мне рассказали о выгодной программе кредитования. Оформление прошло гладко, и теперь я радуюсь своей покупке каждый день.
Менеджеры проявили внимательность и терпение к моим вопросам. Выбрал авто из разнообразного ассортимента - цены порадовали.
Зашел за новым авто, а они еще и обмен моего старого предложили. В итоге, уехал на Киа Церато с трейд-ин. Процесс был гладким, менеджеры внимательны.
Ища выгодный кредит, обратился сюда. Условия кредитования порадовали – дали неплохую ставку на долгосрочный кредит. Оформили все оперативно, без лишних заморочек.
Вот уже месяц на новом авто. Документы оформляли быстро, хотя менеджеры были несколько небрежны. Но в целом, пока удовлетворен.
Менеджер помог с выбором, рассказал о всех деталях сделки.
Документы оформили быстро, и я уехал на новеньком авто!
Когда я купил авто, у меня были повышенные требования к кредиту. Менеджеры по кредитованию предложили выгодные условия, учитывая мои возможности. Все было сделано оперативно, и я остался доволен.
Документы мы оформили быстро, менеджеры были вежливы и помогли подобрать для нее оптимальную цену. Очень довольны приобретением!
Получил идеальные условия по кредиту, которые идеально соответствуют моему бюджету. Документы оформили оперативно, без лишних сложностей.
Выбрал авто с помощью менеджера, который предложил мне несколько вариантов. Оформление было быстрым и эффективным, что очень важно. Хотя я ожидал большего разнообразия в моделях, но остался доволен результатом и покупкой в целом.
Очень рад покупке! Не было проблем с оформлением документов, всё прошло гладко и быстро. Не ожидал, что выбор будет таким разнообразным и подходящим.
Получил кредит на свой первый авто. Процесс был быстрым, и проценты оказались в пределах разумного. Я остался доволен авто.
Мне повезло, что я купил свой автомобиль здесь. Цены оказались адекватными, а продавцы вежливыми. Новой машиной доволен
Понравилось, что оформление документов прошло быстро и без лишних головняков. К тому же, ребята здесь действительно грамотные, помогли выбрать идеальный вариант
Октавия была моей мечтой, и здесь я нашел ее по хорошей цене. Опытные консультанты всё объяснили, процесс покупки прошел гладко.
Автосалон предложил неплохие условия трейд-ина, и я решился. Процесс обмена прошел чётко, и я уехал на своем новом автомобиле. Это было действительно выгодно!
Выбор был непростым, но менеджеры помогли узнать все о каждой модели, что помогло сделать правильный выбор. Приятно, что здесь предусмотрено так много вариантов.
Менеджеры помогли нам выбрать подходящий авто. Оформление прошло быстро, и мы даже получили кредит на выгодных условиях. Очень доволен!
Сотрудники опытные и разбирающиеся в представленных авто, могут ответить на все вопросы, интересно рассказать и помочь с выбором. Очень рад покупке.
Решили обменять свою старую машину, и они предложили хорошие условия трейд-ина. Продавец помог выбрать подходящую машину и был очень отзывчив. Несмотря на небольшую цену, мы получили надежное авто по разумной цене.
Покупка новой машины с наличкой была невероятно простой. Я просто пришел, выбрал авто и оплатил. Никакой лишней головной боли.
Здесь вас встретят с улыбкой и предложат самые лучшие варианты. Рекомендую всем, кто хочет купить автомобиль без ущерба для своего бюджета и качества!
Мне понравился выбор автомобилей в этом автосалоне. Ребята были очень отзывчивы и помогли найти мне автомобиль, который я искал. Получил отличное обслуживание и полностью доволен своей покупкой.
Я нашел автомобиль, который полностью соответствовал моим требованиям. Продавец помог мне оформить все документы и ответил на все мои вопросы. Рекомендую данный автосалон.
Автосалон предоставляет большой выбор новых моделей автомобилей с современными технологиями и надежными характеристиками. Профессиональные консультанты помогли выбрать оптимальный вариант под мои потребности.
Отличное место для трейд-ин. Оценка моего старого авто была справедливой, и я смог получить хороший обменный кредит на новую машину.
Провели тест-драйв, и, хотя впечатления были положительными, я заметил, что уровень шума в салоне при высокой скорости немного выше, чем ожидал. Но в целом всё устроило, спасибо!
Не смотря на свой бюджет, я нашел здесь идеальный автомобиль. Ассортимент впечатляет, и каждый может найти здесь что-то подходящее. Спасибо персоналу за их профессиональную помощь и терпимость к моим многочисленным вопросам.
Выбор автомобилей в этом салоне поражает. Персонал внимателен и грамотно консультирует. Особенно приятно, что цены на многие модели ниже, чем в других местах.
Покупка автомобиля была легкой благодаря хорошему обслуживанию. Широкий выбор и доступные цены. Очень доволен сделкой.
Лучший выбор в городе. Этот автосалон - место, где можно найти автомобиль, который подходит и по цене, и по качеству.
Разнообразие автомобилей! В этом автосалоне есть машины для всех бюджетов. Персонал знает свое дело
В этом салоне всегда можно найти выгодное предложение. Отличное соотношение цены и качества. Тест-драйв прошёл отлично!
Впечатлился ассортиментом и ценами в этом автосалоне. Обслуживание на высшем уровне. Быстро и легко купил машину.
Покупка автомобиля стала приятным опытом. Хороший выбор и отзывчивый персонал.
Позитивное впечатление от обслуживания. Все было четко и без лишних хлопот. Выбор авто поразил, даже не ожидал увидеть такое разнообразие. Цены доступные, для каждого найдется вариант.
Здесь нашел машину по отличной цене. Обслуживание было отличным, а выбор на уровне!
Здесь я нашел не только свой идеальный автомобиль, но и доступные цены на сервис. Рекомендую всем!
Отличный выбор автомобилей и вежливый персонал – все, что нужно от автосалона. Цены приемлемые. Доволен своей покупкой!
Приятно удивлен скоростью и качеством обслуживания в этом автосалоне. Машину купили просто супер!
Классный автосалон с уютной атмосферой. Кредитные программы с низкими процентами. Нашел подходящий автомобиль.
Хороший выбор машин, грамотные сотрудники.
Поиск авто здесь - одно удовольствие.
Автосалон предлагает отличный выбор автомобилей разной марки. Продавцы были профессиональными и сумели дать дельный совет.
Удобное расположение, широкий выбор и приятная атмосфера - все это делает этот автосалон отличным местом для покупки автомобилей.
Превосходный автосалон с дружелюбным и знающим персоналом. Всегда рады помочь и предложить лучшие цены.
Продавцы были внимательны и профессиональны, они настолько хорошо консультировали об автомобилях, что могли ответить на все мои вопросы и дать мне полную информацию о каждом автомобиле, который меня интересовал.
Круто, что можно провести осмотр и даже пройти тест-драйв. Спокойно проехался на авто, понравился как в движении себя ведет. Сразу же оформили покупку.
Перед покупкой взял на тест драйв, впечатления остались положительные.
Всем рекомендую покупать здесь!
Ребята ничего не навязывали, а только предлагали, в итоге уехал на новом автомобиле. Очень приятно было общаться ,все рассказали и пояснили.
Очень чуткое и бережное отношение к клиенту!
Желаю вам побольше продаж и побольше хороших посетителей.
Был приятно удивлен качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников.
Предоставили всю информацию по автомобилю.
На высшем уровне профессионализм и качество консультаций.
Продавцы компетентные в моделях и комплектациях.
Покупка оказалась крайне простой без лишних нервов.
Теперь буду тестировать ваш авто на дорогах))
Начиная от менеджера по продажам и заканчивая менеджером по кредиту всё отлично!
Всегда профессиональный подход.
Все сотрудники компетентны, вежливы, внимательны.
Сопровождали сделку от и до, ответили на все вопросы, молодцы!
Предложили отличные условия, и мы не пожалели, что взяли машину в кредит.
Побольше бы таких ответственных людей и автосалонов.
Спасибо менеджеру за оперативную работу! Помог сэкономить наше время и порекомендовал отличный вариант. Быстро оформили все бумаги и не парились.
Обслуживанием остались довольны, новоприобретённая машина оправдала наши ожидания вполне. Продолжайте в том же духе!
Лично мне понравился выбор в вашем салоне. Помимо этого грамотные продавцы, которые могут подробно рассказать о любой машине. Я выслушал их сделал выбор в пользу Ford. Уже удалось проехаться, всё супер!
Очень доволен покупкой авто в этом салоне! Компетентные менеджеры помогли выбрать подходящую модель, профессионально консультировали по всем вопросам и уложились в мой бюджет. Все документы оформили быстро и без лишних сложностей. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного партнера при покупке авто!
Решила поменять автомобиль. Очень приятный персонал, всё грамотно объяснили, помогли выбрать лучший вариант. Покупка прошла без осложнений, довольно быстро. Прекрасный автосервис, всем советую
Это лучший салон в котором я был,вежливый персонал, уютная атмосфера! Мне подобрали хорошую машину и сделали прекрасные условия по кредиту! Скоро приеду еще и буду советовать друзьям
Доброго времени суток. Посетил данный автосалон по рекомендации друзей семьи. И не капли не пожалел. Сам автосалон чистый, уютный. Персонал вежливый, все объяснили, подробно рассказали. Конечно автомобиль мы приобрели именно у них. Хочется сказать большое спасибо, за отличную работу.
Покупала машину, все понравилось. Обслуживание на высоте. Персонал рассказал об автомобиле все. Оформили быстро. Спасибо!
Обслуживание очень хорошее. Автосалон очень большой и выбора машин очень много. Консультанты очень вежливые, внимательные и с ними приятно общаться. Всем советую покупать именно тут. Спасибо)
Добрый вечер, хотелось бы порекомендовать вам этот чудесный авто салон, сегодня купила машину Киа Рио и осталась очень довольна. Хорошее обслуживание и доброжелательные продавцы. Спасибо за помощь в выборе машины.
Обратилась в автосалон по поводу приобретения автомобиля. Очень понравились менеджеры. Грамотно и спокойно помогли подобрать авто, которое меня интересовало. Благодаря профессионализму и оказанной помощи в решении некоторых финансовых вопросов, за несколько часов автомобиль был приобретен, дополнительно оснащен и застрахован.
Обращалась по поводу покупки автомобиля в кредит. Обслуживанием данного автосалона осталась довольна, консультанты помогли с выбором, рассказали о всех нюансах и разъяснили условия покупки. Порадовал большой выбор авто, ехала за одной машиной, а в итоге купила другую, она больше понравилась.
Относительно давно ездила покупать сюда машину, и тогда удивилась как же вежливо тут обращаются сотрудники к посетителям, уютное и просторное помещение, большой выбор машин, и отличный сервис.
В салоне большой выставочный зал, а на входе мне предложили кофе. Спасибо за дружественный прием и отлично завершенную сделку! Теперь довольная катаюсь на своей новой красивой машине.
Очень доволен покупкой машиной в этом автосалоне. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. После выбор автомобиля оставалось оформить все документы. Времени оформление много не заняло. Ставлю 5 звезд!
Очень понравился большой выбор б/у автомобилей в салоне. Персонал вежливый, менеджер быстро оформил документы. В общем ставлю 5 звезд салону.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Очень хороший салон. Заранее знала, какой автомобиль хочу, но когда приехала-выбрала другой. Он идеально мне подходит. Быстро оформили документы, а после покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Покупали тут с женой автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Отличный автомобильный салон. Приветливый персонал. Большое количество выставочных образцов, есть из чего выбирать. Прекрасные условия кредитования. Рад, что приобрел автомобиль в этом салоне. Спасибо! 5 из 5
Понравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с женой определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Покупали с дочкой машину, остались всем довольны. Помогли выбрать машину нужной ценовой категории и не прогадали. Отдельное спасибо консультанту! Очень вежливый молодой человек, все доступно объяснил. 5 из 5!
От процесса покупки тут остались положительные эмоции и впечатления. Очень довольна новым автомобилем, он просто идеальный. Выбирать авто мне помогал консультант, потому что сама я не могла определиться.
Мне очень понравился автосалон и работа персонала. С менеджером по телефону было довольно просто общаться. А цены на авто только радуют. Очень довольна покупкой автомобиля в этом автосалоне!
Добрый день! Я наконец-то купил себе новый автомобиль! Всë понравилось, персонал отзывчивый, подсказали какую машину выбрать, на кредит сделали процент приятный. Советую!
Здравствуйте, покупали с мужем у вас автомобиль в подарок для дочери. Очень долго не могли выбрать, так как в автосалоне было большое разнообразие машин. По этому с решением нам помог персонал, который проконсультировал нас. Спасибо большое!
Купил здесь свою Kio Rio. Спасибо менеджерам за качественную работу, рассказали и показали все очень подробно, на все вопросы ответили.
Купила недавно машину в данном салоне. Сделка прошла хорошо. По поводу самого помещения и персонала - всё на высоком уровне! Всё чисто, убрано, персонал достаточно приятный, всё отлично, даже качество работы не хромает.
Отличное место! Доброжелательные и квалифицированные специалисты с потрясающим отношением к клиентам.
Привет всем! Была в этом автоцентре впервые, персонал доброжелательный, любезный, заменили тормозные колодки и диски. Все оперативно быстро, мне понравился этот автоцентр, приеду ещё
Здравствуйте! Вчера посетила этот салон. Я в восторге от персонала. Всё спокойно объяснили и показали. Выбор машин огромный, обслуживание на высшем уровне и комфортная атмосфера. Купила очень классный автомобиль. Всем довольна!
Меня порадовало большое количество автомобилей и грамотный персонал. Помогли подобрать авто, чтобы подходил мне по финансам. Очень приятный менеджер очень оперативно все оформил. Машину хорошую выбрала)
Решили с женой обновить автомобиль и нам посоветовали обратиться в этот автосалон. Нам понравилось. Купили тут отличный автомобиль. От процесса покупки остались хорошие впечатления.
Прекрасный автосалон. Выбор автомобилей хороший. Консультант помог подобрать авто в подарок дочери. Дочь подарком довольна. Персонал очень вежливый. Уехали из салона уже на новой машине.
Хороший персонал в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Довольна полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Очень довольна работой автосалона. Большой выбор авто так же порадовал. Приятный персонал и много программ кредитования. Покупкой довольна. Муж одобрил выбор автомобиля)
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Автосалон АвтоЛендТрейд на карте