8 (347) 211-72-80 8 (347) 211-72... — показать

Автосалон АвтоЛендТрейд - отзывы

8 (347) 211-72-80 8 (347) 211-72... — показать
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоЛендТрейд»

Автосалон АвтоЛендТрейд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 211-72-80. Сайт: autoland-trade.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон АвтоЛендТрейд (287)

Машину брал поддержанную, по цене все устраивало и после тест драйва оценил полностью качество и состояние машины, потом купил.
максимально выгодно машину купил насколько мог, так что я конечно же был рад этому, благодарен вашему салону.
Примерно понимал что это за место и у меня знакомые тут брали машину, так что не переживал по поводу салона, в итоге порадовали.
тест драйв мне провели отличный, после него мне сразу понятно было что стоит купить автомобиль, крутые впечатления остались.
Поддержанный автомобиль брал, по цене был полностью согласен и на дороге себя показал отлично.
Как мне кажется в прекрасном состоянии автомобиль купил у вас за нормальные деньги, короче говоря цена не кусается.
Обычный такой салончик, достаточно много поддержанных автомобилей которые находились в хорошем состоянии да и цены приемлемые.
Очень крутой тест драйв провел менеджер вашего салона, после которого я в итоге решился с выбором автомобиля.
С относительно небольшим пробегом брал а стоил он значительно дешевле, по состоянию вопросов нет, короче мне повезло как я понял.
Пробег на автомобиле, который купил, хоть и был приличный но по состоянию все было как надо, так считаю что мне повезло.
Не знаю почему раньше не слышал ничего об этом салоне потому что только тут я смог найти что хотел, а потратил много времени на поиски.
Повезло что мне одобрили скидку по государственной программе семейный автомобиль, она мне действительно помогла.
Сделали страховку на автомобиль когда я его уже купил у вас, попросил еще постановить парктроники и мне это вообще в подарок сделали.
Именно в этом салоне нашелся нужный мне автомобиль, да и мало того еще по цене приемлемой, по кошельку не сильно ударило.
Вам удалось меня приятно удивить потому что с первого раза смог забрать машину в кредит под хороший процент по моему мнению.
Большой выбор б/у автомобилей собственно по этой причине сюда и приехал потому что был шанс высокий найти себе что то.
По сути все что я хотел сделать в этом салоне - я сделал и даже больше потому что даже машину застраховал.
Целая куча разных автомобильных брендов, сначала даже глаза разбежались а потом подошел менеджер и стало попроще.
Пробег был под 90 тысяч у автомобиля который я купил а сохранился он вообще отлично, много раз проверял.
Кредит одобрили в течение получаса и я рад что все так получилось, условия для меня были отличные.
Крутой тест драйв автомобиля провел менеджер вашего салона, рассказал про все недостатки и преимущества модели.
Большой выбор поддержанных автомобилей, выглядят все как новые и на тест драйве авто которое я выбрал мне сразу понравилось.
Впервые брал авто поддержанный с салона и в целом то ничем не хуже чем с рук брать, все проверено и цены нормальные.
машину с пробегом взял, на тест драйве она мне очень понравилась и консультант ее преподнес отлично.
Лучше всего прошел тест драйв, консультант который мне его проводил прям сильно постарался чтобы я понял все преимущества выбранного авто.
Считаю что данный салон в плане ассортимент самый нормальный в нашем городе, поэтому стоит посетить его хотя бы по этой причине.
Современный автомобильный салон с большим количеством полезных услуг которые могут сделать покупку авто намного выгоднее.
С небольшим пробегом приобретал автомобиль, но техническое состояние меня прям порадовало учитывая его стоимость.
Тест драйв очень подробный устроил мне консультант вашего салона, открыл глаз на каждый аспект выбранного автомобиля.
С помощью услуги трейд ин только смог купить автомобиль и нашел куда девать свою старую машину, менеджер сам посоветовал кстати.
Большое количество разных льготных программ в первую очередь меня заинтересовало, оказалось что еще и не так сложно было ими воспользоваться.
Спасибо что помогли сразу же разобраться с автострахованием автомобиля который я у вас купил и сделали это еще и в подарок.
Тест драйв прошел отлично, консультант рассказал мне все подробности и нюансы и я решил что стоит все таки купить.
Очень обрадовался что нашел именно тот автомобиль который нигде в нашем городе найти не мог, уже планировал в другой город ехать даже.
Брал автомобиль с пробегом поэтому подошел к покупке очень серьезно, но после тест драйва мне уже все понятно стало и машину я купил.
Очень доволен остался уровнем и качеством обслуживания сотрудников вашего салона, буду советовать друзьям.
очень крутой тест драйв получился у нас, даже из машины выходить не хотелось, не удивительно что я потом ее купил.
как только узнал что в этом салоне есть нужный автомобиль в наличии и возможность трейд ина, то сразу поехал сюда и получилось договориться о нормальной цене с вашим салоном.
Со стороны салона все услуги были предоставлены качественно, могу легко оценить даже на пятерку, думаю что заслужили.
Уровень сервиса неплохой, видно было что сотрудники люди подготовленные и далеко не первый день работают, только похвалить могу.
тест драйв прошел на ура, мне очень запомнилась эта первая поездка на новом авто после которой я уже точно решил что надо покупать.
Машину брал с пробегом небольшим, 2014 года выпуска, но сохранилась она честно говоря вообще отлично.
отметил для себя тот момент что в этом салоне наверно самое большое количество автомобилей которое я когда либо видел в одном салоне.
Тест драйв прошел отлично, я лишний раз убедился в том что сделал правильный выбор и еще приятный бонус был в том что стоила машина не сильно дорого.
Машину брал с пробегом в сто тысяч километров но по ней я бы так не сказал когда за рулем посидел, доволен если коротко,
Покупал в этом салоне поддержанный автомобиль но все равно очень доволен покупкой остался потому что цена отличная.
Больше всего запомнился мне тест драйв, потому что основную информацию и впечатления я получил именно от него.
Я очень доволен тем что купил наконец то себе первый автомобиль, мне еще и скидку сделали по гос программе.
Тест драйв мне сильно запомнился потому что первый раз ездил на абсолютно новом автомобиле.
Достаточно быстрое оформление кредита было, не ожидал что банк ответит на заявку всего лишь за 20 минут.
машину с пробегом приобретал, сохранилась она отлично с 2014 года, так что после тест драйва я смело отправился оплачивать покупку.
Много раз перепроверил автомобиль за которым приехал, на наличие каких то недостатков, про которые могли бы умолчать, но ничего не нашел.
Я машину с пробегом присмотрел тут на сайте а потом протестировал вместе с консультантом и понял что это то что нужно.
Машину приобретал с пробегом, на десять раз все перепроверил и понял что за такие деньги надо сто процентов брать автомобиль.
Продавал свой автомобиль в этот салон, быстро нашли общий язык и пришли к стоимости которая всех устраивает.
Процесс покупки автомобиля занял не так много времени как я ожидал, за что конечно же большое спасибо сотрудникам.
Поставленную задачу я выполнил, не без помощи вашего рабочего коллектива конечно, но все же я сам уже достаточно опытен в вопросе покупки авто.
В целом доволен покупкой и салоном вашим, все неплохо сделали, заметен был опыт и компетентность сотрудников.
В салоне были как новые автомобили, так и поддержанные. Я себе брал новый и делал это впервые поэтому эмоций было куча и в основном положительных.
Весь процесс покупки автомобиля прошел очень спокойно и даже на позитивной ноте, чему я остался доволен.
Я хоть и брал машину с пробегом неплохим таким, все равно доволен, потому что по деньгам вышло не так дорого как я предполагал.
Покупка автомобиля с салона оказалась в разы проще чем я это себе представлял, но это только хорошо.
устроили мне крутой тест драйв автомобиля, раскрыли мне в подробностях все преимущества и недостатки.
В прекрасном состоянии забрал автомобиль с вашего салона, я прям очень рад остался что купил его.
Хоть и с пробегом машину брал, но состояние меня очень порадовало, в особенности на тест драйве.
Консультант вашего салона очень сильно повлиял на то чтобы я купил автомобиль у вас, за что я ему очень благодарен.
По цене вообще отлично получилось, искал эту машину в интернете везде и цены даже там были немного выше.
По стоимости моего автомобиля на трейд ин мы договорились очень быстро, рад что никто ни с кем спорить не стал.
Автомобиль покупал с пробегом небольшим, но по его техническому состоянию так и не скажешь, даже после тест драйва.
У меня от покупки автомобиля в этом салоне исключительно положительные эмоции, как тут вообще можно быть не довольным.
Салон серьезный высокого уровня, документы все были подготовлены верно, без ошибок и задержек.
Есть автомобили разного ценового сегмента, поэтому буквально для каждого человека наверно здесь можно найти что то, но это не точно.
Машину брал с нормальным таким пробегом под 80 тысяч километров, но на тест драйве она мне очень понравилась, еще и консультант столько всего про нее наговорил.
Хоть в салоне и были автомобили с пробегом, но при этом так сходу и не скажешь что некоторые из них уже много повидали.
Я думаю что здесь наверное самый широкий ассортимент авто сейчас представлен по всему нашему городу уж точно.
Познакомился с каталогом автомобилей сначала на сайте а потом уже когда приехал в салон знал, что мне надо было. Купил без проблем каких либо.
Мне важно было сразу поставить на машину сигнализацию и мне сделали это, причем сделали бесплатно в качестве подарка.
В наличии были также и поддержанные автомобили, а это как раз мне и надо. Выбрал себе машину которую искал два месяца.
Смело могу порекомендовать данный автосалон к посещению для любого автолюбителя, думаю каждый себе найдет что нибудь здесь.
Одна из доп услуг которые есть в салоне, оказалась для меня очень полезной и это трейд-ин, потому что сэкономил достаточно количество денег за счет него.
Не долго думая после тест драйва, который провел для меня менеджер, я отправился за покупкой автомобиля, так как он мне очень понравился.
Где я только не искал автомобиль, который хотел купить - его нигде не было. Но случайно на сайте вашего салона увидел и незамедлительно выехал.
покупал свой самый первый автомобиль новый, поддержанные и раньше были парочку. я очень доволен остался если честно.
Присмотрелся к одному автомобилю на вашем личном сайте, потом приехал да купил. Все просто, не понимаю почему некоторым людям что то не нравится.
Отличная рабочая атмосфера в салоне, все работники были настроены как надо, следовательно и я себя чувствовал спокойно и комфортно.
Автомобиль приобретал по кредиту, пробег был небольшой так что машина находилась в отличном состоянии, покупке рад.
Брал б у машину с небольшим пробегом. По ней даже не скажешь что на ней вообще кто то ездил, да и на тест драйве себя вела отлично.
Встретили меня круто, доброжелательные и общительные люди как мне показалось в первом впечатлении, но дальше впечатление только улучшалось.
Современный автосалон с кучей полезных функций и услуг рассчитанных на покупателя, что не может не привлекать.
был в шоке с того в каком отличном состоянии я купил поддержанный автомобиль. Но при этом он не стоил огромных денег.
Отличный автосалон с поддержанными автомобилями. За ними там конкретно ухаживают, стоят все чистые и внешне привлекательные.
Тест драйв который провел работник вашего салона сильно помог мне в плане выбора верной комплектации, подходящей для меня.
Точно есть что вспомнить после моего визита в салон и покупки автомобиля. Еще год назад даже не думал что куплю себе такой крутой автомобиль.
Все мои планы на этот салон осуществились за счет сотрудников, которые там работают, за что им большое спасибо.
Машина хоть и была с довольно большим пробегом, но внешне выглядела отлично, да и во время тест драйва нормально себя вела.
Информация которая предоставляется на сайте салона полностью совпадала с тем что происходит там в реальности, за что хочется поблагодарить.
Автомобиль был не самого лучшего качества, ну оно и понятно, уже столько километров проехал, но цена меня более чем устраивала.
Салоны такого характера, которые продают поддержанные автомобили это спасение для людей которые не хотят взаимодействовать с собственниками.
Оплата прошла без особых проблем, по цене меня все устраивало, поэтому не стал ходить вокруг да около и купил машину, все довольны в итоге остались.
На тест драйве я только лишний раз убедился в том что стоит покупать автомобиль за предложенные деньги, так как его состояние явно оправдывает их.
По началу приехал сюда ради интереса, а в результате купил тут автомобиль и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.
Действительно хороший салон оказался, не зря все таки мне его советовали. Ставлю твердую пятерку.
Ради безопасности и собственного спокойствия попросил сразу же застраховать автомобиль, так как знал что в этом салоне есть такая возможность.
наконец-то я до вас добрался, давно уже планировал приехать сюда. как и ожидалось салон отличный.
много отличных автомобилей с пробегом в салоне удивил. Цены выставлены в целом справедливые и честные.
Так то я долговато ждал пока ваш менеджер ко мне подойдет но ладно хоть ожидание того стоило и он был нормальным.
Купил автомобиль в отличном просто состоянии, если учитывать тот момент, что он 2010 года выпуска.
Ничего нового или необычного не увидел, но все равно хочу поставить вам высокую оценку за сделанную вами работу.
Автомобили с пробегом, которые стояли в этом салона находились в более чем хорошем состоянии техническом, одну из них я приобрел.
Взял автомобиль с пробегом небольшим, по цене сразу обратил внимание на то что недорого вроде, а на тест драйве авто показалось мне еще более неплохим.
Не нужны быть умным, чтобы понять что салон надежный, как минимум потому что целых 15 банков партнеров есть.
Все что надо было, я узнал от вашего менеджера, он так отлично мне все рассказал, что даже ничего не оставалось как машину купить.
Благодаря вашим сотрудникам и широкому выбору авто, у меня сложилось в основном положительно и позитивное впечатление по поводу этого места.
Еле как вообще можно отличить с первого взгляда автомобили с пробегом и новые, на которых еще никто не ездил до этого.
В первую очередь ознакомился внимательно с личным сайтом автосалона и немного удивился что в действительности все совпадает с тем что указано на сайте.
Брал машинку здесь неделю назад с небольшим пробегом, я ее сразу приметил еще на сайте вашем, а когда в салоне увидел то купил без раздумий.
От кредита я отказался, но честно сказать предложение было выгодное и я бы даже согласился, но кредиты эти все точно не моя история совсем.
Пришлось потратить намного больше времени в салоне потому что я в кредит брал авто, но самое главное что все обошлось без конфликтов.
Состояние в котором находился автомобиль мне понравилось и я подумал что за эти деньги было бы разумно взять его.
Поддержанный автомобиль за ту стоимость которую вы предлагали, меня сильно заинтересовал. И ничего меня не останавливало чтобы его купить.
Машину брал с пробегом около 130 тыс км. Но вот даже на первый взгляд так не скажешь, а на тест драйве так вообще все оказалось лучше чем я думал.
Основной фактор по которому я решил покупать автомобиль в этом салоне это стоимость, потому что по деньгам меня все более чем устраивало.
Все делали во время и не заставляли себя ждать. На телефон ответили почти сразу же, документы оформили все тоже быстро и точно.
Не хочется даже ничего плохого говорить об этом месте, потому что машину я здесь покупал и более чем доволен сейчас своей покупкой.
Если б я раньше узнал об этом автосалоне, то наверное потратил был намного меньше времени на поиск подходящего автомобиля.
Уже почти смирился с тем что не найду эту модель нигде в нашем городе, как в последний момент оказался на сайте вашем и там он был в нужной комплектации.
Только сейчас пришло осознание что салон неплохой на самом деле. Машину взял без проблем всяких и по цене адекватной, с машиной все в порядке.
Больше всего я переживал только за то что могут не одобрить кредит, тем более когда уже час прошел целый стал волноваться. Ваш сотрудник что то сделал и через 15 минут один из банков подтвердил.
Я был очень счастлив когда мне удалось купить машину, про которую я давно уже думал. Я бы даже сказал что выгодно купить, потому что видел что и дороже бывает.
Понял теперь почему у данного автосалона такой рейтинг, после того как я сам сюда приехал. нормальные цены и качественные автомобили в наличии.
В этот раз сотрудники видимо решили побольше постараться, потому что когда первый раз приезжал не видел в них такого желания помочь.
В салоне к великому сожалению не было нужной комплектации, а если в целом говорить про свои ощущения от нахождения там то по оценке думаю все понятно.
Если коротко то я нашел то что искал и то что хотел купить. С оплатой и обслуживанием проблем не было, впечатления положительные.
Сделал ставку на этот автомобильный салон поскольку увидел на сайте что есть отличные кредитные условия на многие модели в том числе и на мою.
Начал искать салон и вышел на вас просто в интернете. Увидел что можно взять кредит онлайн но не стал этого делать. В салоне пообщался с кредитным отделом и взял спокойно кредит.
Времени потратил намного меньше чем рассчитывал за счет того что нормальный менеджер попался который понимал меня с полуслова.
Купил в этом салоне машину в кредит потому что процентная ставка была достаточно выгодная да и в принципе условия кредитования адекватные.
Увидел на сайте одну модель, которой по итогу в салоне не оказалось. Я не сильно на нее рассчитывал но все равно это как один небольшой минус для вас.
Схема была простая . Смотрел на сайтах автомобили и стоимости сравнивал. В АвтоЛендТрейд это соотношение оказалось самым выгодным.
Правильный подход к работе с клиентом, я его сразу оценил. С выбором автомобиля все получилось просто потому что я уже знал что буду покупать.
Погрузился с головой в вопрос выбора автомобиля и сделал пару набросок. В салоне переговорил с вашим старшим менеджером он дал пару советов.
Сначала сразу после покупки были смешанные и непонятные ощущения, сомневался немного, а теперь уверен что все сделал правильно.
Подыскал на сайте отличный автомобиль и комплектацию выбрал. Когда в салон приехал, автомобиль в наличии был. С кредитом решили быстро.
У меня не осталось выбора кроме как купить автомобиль за которым я приехал. Условия покупки максимально располагали к этому.
За обслуживание, за высокий и качественный уровень сервиса безоговорочно 5 баллов ставлю. Не везде такое видел, вы заслужили.
Я сделал следующим образом. У меня уже была накоплена определенная сумма для соляриса на автомате. Я приехал и получил на него кредит и первым же взносом больше половины отдал и все.
По моей просьбе мне установили сигнализация для большей безопасности и удобства. Можно прогревать автомобиль и так далее. Сделали это бесплатно как комплимент от салона.
Случайно зашел к вам, поскольку задумывался уже над тем чтобы взять новую машину. Пообщался с администратором, он меня проконсультировал и направил в отдел кредитования, где я задал еще пару вопросов. Все ответы я получил.
Никогда не слышал ничего плохого об этом салоне. Сам уже один раз приходил и тоже убедился что тут все в порядке. Машину купить пока только в планах, надеюсь все получится.
Даже с точки зрения информативности мой визит в этот салон был полезным, менеджер мне рассказал об автомобиле все что я должен был знать и даже то что не должен.
Автосалон АвтоЛендТрейд на карте