8 (347) 211-72-808 (347) 211-72... — показать

Автосалон АвтоЛендТрейд

8 (347) 211-72-808 (347) 211-72... — показать
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоЛендТрейд»

Автосалон АвтоЛендТрейд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 211-72-80. Сайт: autoland-trade.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон АвтоЛендТрейд (23)

Купили на прошлой неделе здесь свой новый автомобиль. Обслуживание отличное, выбор машин большой, а цены вполне адекватные. Однозначно рекомендую!
купил солярис в кредит, выбор в салоне хороший, отличная кредитная ставка 3%, взял машину по дороже чем рассчитывал!
хороший автосалон, понравилось отношение к клиентам и низкие цены , менеджер провел по всему салону и подобрали мне автомобиль под мои нужды, устроили тест драйв и я точно решил что беру. оформление на удивление было быстрым. спасибо!
Салон понравился, и менеджер, который оформлял, и ассортимент машин, и ценовая политика. Решил купить авто посолиднее, поэтому на часть суммы взял кредит. За год отдам, а машина крутая)))
Брала тут автомобиль пару месяцев назад. Отличный выбор автомобилей и лояльные цена. Высокий уровень обслуживания, и опытные менеджеры. Оформляют очень быстро. Всем рекомендую
Приобрел несколько дней назад машину в данном автосалоне. Это моя первая машина и к выбору я подошел максимально ответственно. Решил выбрать данный салон, так как на фоне других центров очень богатый выбор автомобилей ну и, что самое важное, очень приятные цены. Очень компетентные сотрудники, никогда не брал кредиты ранее, доступно объяснили условия и быстро оформили покупку.
Искал где можно приобрести себе автомобиль. Наткнулся на данный автосалон, позвонил туда, меня проконсультировали по конкретной модели и на следующий день я решил, что нужно ехать. Автомобиль я брал в кредит. Процентная ставка меня очень даже устроила. В автосалоне стоит доброжелательная атмосфера, нету навязчивых продавцов.
Большой выбор авто, отличный персонал, знающий свою работу, клиентоориентированный, также низкая процентная ставка и оперативность выполнения задач. Рекомендую
Удобно расположен, быстро нашла. Выбор автомобилей большой. Приобрела в марте здесь машину. Очень довольна осталась. Процентная ставка намного ниже чем в других местах. Документы оформили быстро.
Брали здесь Гранту брату, когда гостил у него. Большой выбор автомобилей, грамотные менеджеры. Оформление заняло около двух часов. Теперь у брата новенькая гранта.
Хороший выбор мне предоставили для покупки по приятным ценам. Работники ответили на все вопросы. Оформление документов занимает минимум времени в сравнении аналогичным компаниям.
Хороший салон, удобно расположен. Понравилось, что сотрудники салона дружелюбные и приветливые, готовы ответить на 100 вопросов и разбираются в машинах. Выбор большой: от простых отечественных автомобилей до иномарок-внедорожников
Большой выбор автомобилей, цены очень приятно удивили. Документы оформляют очень быстро, в разы быстрее, чем в других салонах. Здесь уложились всего в пару часов, что не может не радовать. В общем, все прошло быстро и без нервотрепки!
Приехал в автосалон приобрести KIA Rio X-Line, а в итоге уехал на Kia Optima, я об этом при своём бюджете даже мечтать не мог! В общем цены реально низкие, ассортимент автомобилей достойный, в автосалоне сразу оформил страховой полис. Сервисом остался доволен, буду рассказывать о вашем автосалоне друзьям и знакомым.
Поехала в автосалон за новой машиной. Так как раньше каталась на шкоде, то хотелось что-то похожее. Обратилась к персоналу подобрали похожую модель, но более современную. Документу оформили быстро, через пару часов уже ехала в своей машине.
Про Автоленд трейд узнал в интернете, когда встал вопрос о покупке авто. В салоне большой выбор автомобилей, мы по началу даже немного потерялись, однако консультанты нам оперативно и грамотно помогли. Цены достойные, не сильно кусаются. Однозначно рекомендую.
Понравился автосалон удобным расположением в черте города. Покупал здесь автомобиль в начале года, то подсказали и помогли определиться с выбором. Цены адекватные, пониже, чем в некоторых салонах. Осталось только положительное мнение у меня о салоне.
Решили менять автомобиль, объездили много салонов. Машину в итоге приобрели в Автоленд Трейд, поскольку консультант предложил несколько вариантов, подходящих нам по характеристикам и цене. К тому же нам предложили выгодную ставку при покупке авто в кредит. Документы оформили в этот же день, так что домой мы поехали на новенькой Hyundai Solaris!
Выбор авто огромный, не стоило мне тратить свои силы и время на другие автосалоны! Кроме выбора удивили и цены, проверено, здесь немного дешевле. Также к вам здесь отнесутся как к клиенту с большой буквы, сервис на 5, без навязчивости ! Условия кредита выгодные, взяли Киа в кредит.
Решили менять автомобиль, объездили много салонов. Машину в итоге приобрели в этом автосалоне, поскольку консультант предложил несколько вариантов, подходящих нам по характеристикам и цене. К тому же нам предложили выгодную ставку при покупке авто в кредит. Документы оформили в этот же день, так что домой мы поехали на новеньком автомобиле
Автосалон АвтоЛендТрейд на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.