8 (347) 211-72-808 (347) 211-72... — показать

Автосалон АвтоЛендТрейд

8 (347) 211-72-808 (347) 211-72... — показать
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоЛендТрейд»

Автосалон АвтоЛендТрейд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 211-72-80. Сайт: autoland-trade.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон АвтоЛендТрейд (254)

Очень обрадовался что нашел именно тот автомобиль который нигде в нашем городе найти не мог, уже планировал в другой город ехать даже.
Брал автомобиль с пробегом поэтому подошел к покупке очень серьезно, но после тест драйва мне уже все понятно стало и машину я купил.
Очень доволен остался уровнем и качеством обслуживания сотрудников вашего салона, буду советовать друзьям.
очень крутой тест драйв получился у нас, даже из машины выходить не хотелось, не удивительно что я потом ее купил.
как только узнал что в этом салоне есть нужный автомобиль в наличии и возможность трейд ина, то сразу поехал сюда и получилось договориться о нормальной цене с вашим салоном.

Как узнать график работы Автосалон АвтоЛендТрейд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 211-72-80, +7 347 211-70-74

Автосалон АвтоЛендТрейд находится по адресу Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65.