8 (347) 211-72-808 (347) 211-72... — показать

Автосалон АвтоЛендТрейд

8 (347) 211-72-808 (347) 211-72... — показать
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоЛендТрейд»

Автосалон АвтоЛендТрейд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и остальных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация находится по адресу: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 211-72-80. Сайт: autoland-trade.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон АвтоЛендТрейд (526)

Давно планировала обновить машину, купила в этом автосалоне по программе трейд ин. При покупке получила подарки и много различных бонусов от салона. очень рада выбору автосалона.
Выбирали с мужем машину для частых семейных поездок на природу. Выбрали отличную машину, консультант подсказал, все показал. Очень довольна работой салона.
Обратилась в этот салон по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! Хочу выразить благодарность за помощь в выборе авто и быстром оформлении документов. я потратила на покупку гораздо меньше времени, чем ожидалось.
Отличный автосалон и приятный персонал. Очень много автомобилей на любой вкус и цвет. Очень понравились парочка моделей и консультант помог мне определиться с выбором.
Покупала тут недавно автомобиль и я полностью довольна покупкой. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Консультанты подобрали для меня автомобиль, который идеально мне подходит. Спасибо за отличный автомобиль и положительные эмоции.

Частые вопросы про Автосалон АвтоЛендТрейд

Как узнать график работы Автосалон АвтоЛендТрейд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 211-72-80, +7 347 211-70-74

Автосалон АвтоЛендТрейд находится по адресу Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65.