8 (347) 225-90-35 8 (347) 225-90... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авто Клуб на Сельской Богородской улице

8 (347) 225-90-35 8 (347) 225-90... — показать
+7 347 225-... +7 347 225-90-35 ещё
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Отзывы про Автосалон Авто Клуб на Сельской Богородской улице (904)

Полагался на большой выбор - не подвели. Нашел модель, что искал.
Хотел немного скидку, но не сработало. В общем, сделка удалась.
Огромный выбор машин разных марок и ценовых категорий. Оформление покупки прошло гладко, что значительно сэкономило время.
Моя покупка в автосалоне оказалась приятным занятием. Менеджеры помогли с оформлением документов быстро и без лишних вопросов. Выбор машин порадовал, и я нашел идеальную модель по лучшей цене.
Очень доволен, что купил авто здесь. На мои вопросы ответили профессионально. Документы оформили оперативно. Выбор моделей разнообразен.
Подробно объяснили все условия кредита и дали полезные советы. Я доволен, что нашел здесь именно то, что хотел, по лучшей цене.
Всё прошло гладко! Опытные специалисты помогли сделать правильный выбор автомобиля, а условия кредита просто порадовали. Доволен, что нашел такое место.
Очень доволен приобретением машины в этом автосалоне. Процесс был максимально простым. А большой выбор автомобилей позволил найти идеальную модель по разумной цене.
Предложили хороший вариант по цене, несмотря на то, что мой бюджет был ограничен. Форд Фокус был идеальный выбор, подходящий как по качеству, так и по цене.
Сдал свое старое авто по трейд-ин. Продавцы быстро оценили его и предложили выгодные условия. Получил хорошую скидку на новое авто. Процесс был легким и прозрачным, и машина была в идеальном состоянии.
Когда решил купить автомобиль, меня приятно удивило здесь.
Все моментально и четко, и я получил кредит на выгодных условиях.
Нашел отличное предложение на авто в этом автосалоне. Процесс выбора и оформления был очень простым, и менеджеры всегда готовы помочь.
Выбор автомобилей здесь порадовал.
Купил Kia Rio по трейд-ин, старая машина ушла с хорошей выгодой.
Всё честно и просто.
Продавцы имеют большой опыт и всегда готовы помочь. В результате я получил подробную информацию о моделях и условиях и наконец, купил автомобиль по выгодной цене
Когда моя старая машина нуждалась в замене, решил воспользоваться трейд-ин предложением этого автосалона. Продавец помог выбрать подходящий вариант, и в итоге у меня появился отличный автомобиль в хорошем состоянии.
Отличные условия для покупки! Мой выбор был в пользу Лада Веста, и я доволен каждым километром, который проехал на ней.
Купил автомобиль в хорошем состоянии, мне сделали хорошую скидку.
Было приятно с ними иметь дело. Условия приобретения также порадовали.
Широкий ассортимент позволил нам найти машину, подходящую нам. Очень удобная зона ожидания, особенно для маленьких детей. Сделка прошла гладко, и мы остались довольны.
По моему мнению, это место - это именно то, что нужно. Компетентные менеджеры сделали всё быстро и без лишних формальностей. И выбор был огромным.
Нет смысла искать автомобиль где-то еще) Этот автосалон справедливо и заслуженно носит репутацию надежного места для покупки автомобиля.
В автосалоне я получил отличное обслуживание. Продавцы были очень вежливы и компетентны, они помогли мне сделать выбор.
Меня поразило количество различных моделей автомобилей в этом автосалоне. Было приятно видеть все новинки и иметь возможность выбрать подходящий автомобиль под свои потребности.
Недавно купил машину после тест-драйва в этом автосалоне, и это был хороший опыт. Мне позволили оценить машину на дороге и проконсультировали по технических характеристикам. Но не понравилось, что время на тест-драйв было ограничено, и я хотел бы больше времени, чтобы более тщательно оценить машину.
Прошел тест-драйв нескольких моделей. Команда предоставила достаточно времени, чтобы оценить каждую машину. Отличный способ убедиться в своем выборе перед покупкой. В итоге выбрал машину марки шевролет))
Покупка Volkswagen Golf оказалась хорошим опытом. Кредитное оформление прошло без сюрпризов. Что касается тест-драйва, мне понравилась маневренность этой машины и комфорт в салоне. Но я заметил, что в базовой комплектации не хватает некоторых современных опций, таких как современная система безопасности. Но больше плюсов чем минусов.
Был приятно удивлен качеством автомобилей, представленных в этом автосалоне. По цене, которую я заплатил, я не ожидал получить такой надежный и современный автомобиль.
Этот автосалон порадовал разнообразием предложений. Приветливый персонал предоставил всю необходимую информацию. Цены приятно удивили своей доступностью.
Отличное место для выбора автомобиля. Огромный ассортимент и доступные цены. Продавцы с уважением относятся к клиентам.
Подходят под любой бюджет. Вне зависимости от того, сколько готовы потратить, здесь найдется авто по вашей душе.
Автосалон, где можно найти машину по доступной цене! Мне понравился выбор и обслуживание. Рекомендую всем, кто ищет недорогой автомобиль.
Отличное обслуживание и приемлемые цены. Сотрудники всегда готовы помочь.
Найдите здесь свой автомобиль!
Недорогие автомобили и отличное обслуживание - именно то, что вы найдете в этом автосалоне. Рекомендую всем!
Отличный автосалон с разнообразием марок. Продавцы подходят индивидуально к каждому клиенту.
Здесь есть машины на любой случай жизни. Цены приятно удивили, не нужно переплачивать за бренд. Продавцы вежливы и готовы помочь, дали много полезной информации. В следующий раз точно приду сюда.
Хороший выбор авто, прекрасное обслуживание, низкие цены. Я доволен этим автосалоном.
Автосалон с широким выбором моделей и приятными ценами. Обслуживание на высоте, оперативно и профессионально.
Посетил этот автосалон и не пожалел. Ребята помогли выбрать идеальный автомобиль и подобрать подходящую комплектацию. Цены также были приятными.
Весело провели время в автосалоне. Продавцы были вежливы и разъяснили все детали, обошлись нам по доброму с ценой.
Профессиональный персонал. Ответили на все вопросы, предоставили полную информацию. Также понравилась возможность тест-драйва. Ощутил машину на дороге до покупки.
В этом автосалоне действительно ценят клиентов. Вежливый персонал, разнообразие машин и разумные цены.
Мое посещение этого автосалона было полным успехом для меня! Продавцы смогли найти автомобиль, который отвечает всем моим требованиям.
Сделка в этом автосалоне оказалась простой и без стресса - все сотрудники здесь делают все для вашего удобства.
Большой ассортимент машин и низкие цены делают этот автосалон привлекательным для покупки авто. Советую!
Круто, что предложили тест-драйв, чтобы я мог оценить автомобиль на дороге. Всё прошло классно, машина мне понравилась. Всем советую посетить!
Менеджеры очень даже толковые, показывают машины и документы, тест-драйв в салоне в обще не вопрос. Отличное место для покупки!
На входе нас встретил отзывчивый и компетентный сотрудник, который сразу же тактично расспросил, что мы хотим и начал показывать нужные варианты. Просто молодец!
Организовали тест-драйв, ознакомили с историей автомобиля, показали все документы.
Спасибо за вежливость и классный тест-драйв.
Сотрудник оказался не только профессиональным продавцом, но и отличным консультантом. Всем советую!
Классная атмосфера, очень отзывчивый и внимательный персонал!
Слышат клиента, доходчиво объясняют все детали и нюансы по машине.
Быстро и под любой ценовой запрос подберут свой автомобиль.
Выбор достаточный и состояние хорошее.
Всегда грамотно подойдут к любым вопросам, чувствуется опыт и знания!
Рекомендую!
Отличная машина, хоть и с пробегом, но выглядит как новая.
Без проблем нашли общий язык и смогли договориться.
Приятная атмосфера, качество и скорость!
Большое спасибо за вашу отзывчивость!
По сравнению с другими салонами сразу всё прозрачно объяснили и не обманули.
Менеджер помогал и объяснял все на каждом этапе.
Недавно оформила у вас покупку нового авто по программе трейд ин.
Обмен прошёл без всяких подводных камней, меня устроили все условия. Молодцы!
Подобрали оптимальный вариант по нашему бюджету!
При оформлении документов трудностей не возникло.
Так держать!
Пришёл, увидел, взял! Консультанты рассказали о всех преимуществах и недостатках авто, сориентировали по цене и рассчитали по безналу. Всё оперативно!
Хотелось бы отметить профессионализм обслуживания автосалона. Весь процесс был проведен четко, быстро и без задержек. Сотрудники были дружелюбны и ответили на все мои вопросы по моей будущей машине. Я купил свой новый автомобиль с удовольствием и несмотря на некоторые финансовые трудности, менеджер помог мне найти наиболее выгодное решение. Очень доволен своей покупкой.
Добрый день! Недавно купили авто в этом автоцентре. Зацепило то, что много выбора. Очень вежливые консультанты, всё разъяснили и объяснили. Сам автоцентр очень уютный и чистый. Пока ждали, нам предложили кофе. Цены не очень большие, времени заняло мало. Спасибо вам огромное!
Очень понравилось обслуживание в данном автосалоне! Спасибо, что подобрали мне автомобиль и помогли с оформлением кредита! Буду обращаться ещё!
В этом салоне я купила себе машину и сбылась моя мечта, в этом салоне очень хороший и доброжелательный персонал, все быстро оформили. Сам салон очень большой, красивый и уютный. В общем я довольна и салоном, и людьми, которые там работают!
Приобрела автомобиль хотела давно купить вот и купила. Автоцентр теплый,уютный. Есть много автомобилей на любой вкус. Персонал добрый,вежливый помогут подобрать автомобиль и подскажут. Мне понравился автоцентр,очень хорошие автомобили и вежливый персонал.
Автосалон хорший, большой выбор авто, менеджеры все подсказали и показали помогли выбрать авто по моим требованием, рассказали плюсы и минусы автомобилей. Рассказали как обслуживать автомобиль чтобы увеличить срок обслуживания. Есть гарантия на авто !
Всем доброго времени суток. Приобрела себе Hyundai Solaris в данном автоцентре, покупкой довольна как слон! Давно мечтала о новеньком авто и наконец,мечта сбылась! Само внутри здание приятное,персонал добрый и отзывчивый. Все понравилось.
Хороший салон - с большим выбором автомобилей и грамотными специалистами. Очень быстро оформили покупку машины, документы в порядке, автомобиль тоже - езжу, нарадоваться не могу! Всем рекомендую за уют, ассортимент и вежливость персонала!
Мне очень понравился автосалон. Тут персонал приветливый, кофе предложили, помогли выбрать хороший автомобиль, показали, как за ним ухаживать и дали подарок перед покупкой. Спасибо за положительные эмоции от покупки.
Отличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке.
Отличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Доволен полностью работой автосалона и покупкой в нем авто. Покупал авто по программе трейд-ин. Получил отличную скидку. Очень понравилась работа персонала. Очень быстро все оформили.
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Очень понравился автосалон. Большое количество автомобилей и цены очень демократичные. Довольно быстро оформляют документы. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за авто и подарили комплект зимней резины.
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Очень понравился автосалон своей приветливостью и отзывчивостью. Консультанты вежливые. Выбрал авто заранее, оставалось только оформить документы. Так же оформили КАСКО. А в подарок от автосалона получил приятный подарок в виде второго комплекта шин.
Осталась довольна посещением данного салона. Большой выставочный зал, большой выбор авто. Оформляли в кредит на выгодных условиях. При покупке получила приятные подарки от салона.
Остался доволен работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформил авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбил свою новую машину.
Расположение салона для меня было удобным. Сразу как решил купить новую машину-обратился сюда. Персонал хороший, вежливый. Консультант сопровождал меня до конца сделки. Доволен тому, какую машину купил и где.
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Спасибо за отличный автомобиль. Выбрал авто заранее на сайте. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. Документы довольно быстро оформили.
Покупали в данном салоне автомобиль, все прошло хорошо. Салон уютный, персонал вежливый, приятный, удобное местоположение
Здравствуйте! недавно купила ХендайСолярис в этом автосалоне. Очень довольна. обслуживание на высшем уровне, Персонал отзывчивый и вежливый. Всем рекомендую.
Здравствуйте. Купила себе автомобиль в этом автосалоне. Большой выбор по приемлимой цене. Вежливый персонал. Обслуживанием и покупкой довольна. Всем советую.
Доброго времени суток! Выбирала родителям в подарок машину, не знала где выбрать. Нашла данный автосалон. Не пожалела! Персонал добрый, помогли с выбором. Быстро оформили документы. Все понравилось! Спасибо!
Покупала машину, все понравилось. Обслуживание на высоте. Персонал рассказал об автомобиле все. Оформили быстро. Спасибо!
Добрый день! Была вчера в этой компании. Приятно взаимодействовать, хорошие партнеры, всегда качественно обслуживают, качественный сервис, качественные запчасти, мастера относятся к делу профессионально. Всем советую
Я была в поиске своей первой машины , объездила несколько автосалонов. И остановилась на этом салоне. Мне очень понравился большой выбор , глаза разбегаются . И обслуживание на высоте , ко мне сразу же подошел менеджер , подсказал, все рассказал . Я сделала свой выбор , и мне все сращу оформили. Домой я уже поехала на своем новом авто.
Отличный сервис обслуживания!!! Я давно хотела обновить автомобиль. Муж из-за отъезда не смог присутствовать во время покупки, но я и без него прекрасно справилась, хотя очень переживала. Когда он приехал-сразу заметил, что во дворе стоит другая машина, похвалил за выбор)))
Консультанты молодцы! Отличные толковые ребята. Столько нового от них узнала про автомобили. Понравилось, что в зоне ожидания мне предложили чай и кофе на выбор. Спасибо за отличный атомобиль.
Один из лучших автосалонов нашего города. Большой выставочный зал с огромным количеством образцов. Выбрали с мужем авто для всей семьи и выбором полностью довольны.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформлял авто в кредит на 2 года. Покупкой очень доволен. После покупки получил от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон. Приятный персонал. Консультант помог подобрать авто под меня и мой бюджет. Очень быстро оформили документы. А ценам на авто я вообще сильно удивлена. В общем ставлю 5 звезд заслуженные
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Очень доволен работой автосалона. Приятный вежливый персонал. Помогли подобрать авто под мои предпочтения. Довольно быстро оформили документы и подарили подарки после покупки авто.
Отличный автосалон. Порадовало наличие представителей разных банков. На месте мне просчитали все различные условия кредитования.. Большой выбор автомобилей на любой вкус.
Брал тут б/у авто. понравилась работа персонала. Огромный выбор б/у авто, есть из чего выбирать. Машины все в идеальном состоянии. С машиной проблем пока не возникало, всем доволен.
Выбирали тут с сестрой авто для нее. Консультант помог ей выбрать, Она очень довольна. Работа сотрудников отличная, знают свое дело. Оформление документов не заняло больше часа. Спасибо за работу!
Спасибо за помощь в выборе и покупке авто! Хороший автосалон, персонал вежливый, знают свое дело. Понравилось несколько автомобилей, но мне помогли сделать правильный выбор. Очень доволен покупкой. 5 из 5
Персонал автосалона очень порадовал. Вежливые и грамотные консультанты. Предложили чай в зоне ожидания. Предложили на выбор несколько автомобилей, учитывая мой бюджет.
Покупали с мужем тут две машины одинаковые, но разных цветов. Не могли определиться с выбором, но консультант смог подобрать нам идеальные автомобили. После покупки получили по комплекту шин от автосалона)
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Всем привет, хочу рассказать про этот автоцентр, купил здесь машину мечты, пускай не самую дорогую, но я очень доволен! Сам центр очень большой, внутри очень просторно и уютно, очень вежливый персонал, всем советую, не пожалеете!
Автосалон Авто Клуб на Сельской Богородской улице на карте