8 (347) 225-90-35 8 (347) 225-90... — показать

+7 347 225-... +7 347 225-90-35 ещё
5.0 432 отзыва
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Про «Автосалон АвтоКлуб»

Автосалон АвтоКлуб (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), типом двигателя, КПП и комплектацией, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Компания занимается марками Daihatsu, Smart, Bugatti, Peugeot, Toyota, ВАЗ, ГАЗ и т. п.

Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65. Телефон: +7 347 225-90-35. Сайт: autoclub02.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автосалон АвтоКлуб (432)

Участвовали в программе трейд ин. Ну что сказать? Машину Рено Логан оценили в 140 тыс, уболтали на оценку в 30 тыс, а 110 пойдет на скидку от салона. По рекламе и телефонным звонкам рассчитывали на Дастер от 780 тыс, в действительности потянул на миллион больше. Не буду говорить о том, сколько времени нас мурыжили с банками, в результате оказалось, что ежемесячный платеж аж 44 тыс! Когда хотели забрать свою машину, менеджер Владимир забегал, " выбил" для нас ещё какую -то скидку в 50 тыс. Предложили бюджетный вариант Шевроле Нексия при условии что ежемесячный платеж составит не более 12 тыс. И что?! Платеж 20 тыс, все это узналось только после подписания документов. Где же обещанные скидки? Не дали ни сервисную книжку, ни гарантию. Ещё вопрос- откуда взялась цена на автомобиль в 990 тыс? Ребята, вы нечестно работаете, побойтесь Бога. Может, я и слишком сумбурно написала, но эмоции зашкаливают. Да, мы уехали на новом автомобиле, но с огромным кредитом. Уболтать там могут очень хорошо. Не ведитесь. Мы повелись, к сожалению. Будем готовить документы для обращения в прокуратуру. Хотелось бы услышать ответ от администрации салона
Выбрал этот автосалон для покупки второго автомобиля по рекомендации знакомых. Покупал гранту , в кредит . В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Вообщем лучший автосалон в который я знаю.
Покупал тут машину, доволен работой персонала. Купил сегодня Lada Granta Liftback. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Порадовало быстрое обслуживание
Взял машину для жены в авто клубе. Благодарен за скидку по программе трейд ин и ставлю пять звезд, однозначно советую авто клуб и благодарю сотрудников за отличную консультацию и оперативную работу с бумагами.
Отмечу большой выбор авто и приятные подарки, рекомендую авто клуб для покупки автомобиля и благодарю за выгодную сделку при покупке авто по государственной программе.
Хорошая работа сотрудников и низкая цена на машины в наличии. Остался доволен подарками и пкачеством обслуживания, рекомендую!
Отличное обслуживание и качество работы сотрудников. Рекомендую к посещению и ставлю отличное за скорость оформления бумаг и солидную скидку по трейд ин.
Спасибо большое за скидку по государственной программе и низкую цену на автомобили в наличии. Рекомендую к посещению этот салон и ставлю пять звезд за скорость работы и скидку по программе трейд ин.
Хорошо обслужили, помогли с выбором автомобиля, сделали отличны подарки, спасибо авто клубу за качественную и оперативную работу с клиентами!
Отлично помогли с выбором автомобиля и сделали приятные подарки при покупке автомобиля. Рад что обратился в автоклуб и благодарю сотрудников за отличную консультацию и полное сопровождение.
Хороший выбор и приятные подарки. Рекомендую авто клуб и благодарю персонал за качество работы и быстрое оформление бумаг.
Отмечу большой выбор автомобилей и выгодные акции при покупке автомобиля по государственной программе. рекомендую к посещению автосалон авто клуб.
Отмечу отличное качество обслуживания и подарки. Рекомендую к посещению авто клуб и благодарю сотрудников за быстрое оформление документов.
Хороший выбор машин и качество обслуживания очень порадовало. Взял отличный б/у автомобиль по относительно выгодному ценнику. Рекомендую авто клуб.
Большое количество машин в продаже и грамотное обслуживание, рекомендую авто клуб к посещению и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и грамотную консультацию.
Замечательный салон с отличными автомобилями по адекватной цене. Рекомендую авто клуб и ставлю пять звезд. Спасибо за выгодные условия кредитования.
Отмечу качество обслуживания и отличное состояние б/у автомобилей в продаже. Честный продавец со справедливыми ценами, рекомендую.
Очень радует качество работы сотрудников, всё показали, рассказали про машины в продаже, подобрали нужную мне комплектацию, вобщем отлично.
Хорошо обслужили и быстро подготовили все бумаги, бронировали машину, пока ездили за наличкой нам уже всё подготовили. Очень рад что выбрал именно автоклуб для покупки автомобиля.
Понравилось обслуживание и скидка по программе трейд ин. Рекомендую и ставлю пять звезд. Спасибо отдельное за подарки и широкий выбор машин в наличии.
Крайне порадовали скидка и отличное обслуживание. Рекомендую авто клуб и ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за быстрое оформление документов.
Остался доволен авто клубом. Рад что обратился в этот салон и благодарю сотрудников за качественное и быстро обслуживание. Отдельно отмечу отличное качество машин в продаже.
Хороший салон с отличным персоналом и ценами, рекомендую к посещению автоклуб. Отдельное спасибо за скидку по программе трейд ин.
Осталось хорошее впечатление от посещения авто клуба. Рекомендую к посещению данный салон и ставлю пять звезд за низкие цены и грамотную работу сотрудников.
Крайне понравилось обслуживание и скидки по государственной программе, рекомендую брать тут машины и благодарю персонал за качество обслуживания.
Хорошее отношение к клиентам и отличные цены на автомобили в продаже, рекомендую к посещению данный автосалон. Ставлю пять звезд.
Замечательный салон с отличными подарками при покупке машины в кредит, очень доволен качеством работы и скидкой по государственной программе, 5 звезд.
Настоятельно всем рекомендую авто клуб, сотрудники вежливые и грамотные, а так же отличное отношение к клиентам, рад что взял тут машину
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, рекомендую к посещению авто клуб и ставлю пять звезд, рекомендую.
Отличный салон с большим выбором автомобилей в продаже, благодарен сотрудникам за качественную консультацию и проведенный для меня тест драйв по нескольким авто.
Замечательное место, ценник выгодный и сотрудники очень вежливые, быстро оформили все документы и помогли с выбором машины и нужной мне комплектации.
Отличное обслуживание и цены на автомобили в наличии, рекомендую к посещению данный автосалон. Сотрудники вежливые и хорошо знакомы с ассортиментом, спасибо!
Хороший салон с большим выбором авто и соотношение цены и качества. Машины в отличном состоянии и ценник порадовал, спасибо!
Отличное качество работы и приятные подарки, рекомендую к посещению автоклуб и ставлю пять звезд. Рекомендую к посещению данное место, спасибо!
Отличное обслуживание и широкий выбор автомобилей в продаже. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за грамотное обслуживание и приятные подарки при оформлении автокредита.
Очень грамотные сотрудники и хорошие цены на автомобили в наличии, брал автомобиль с пробегом, состоянием машины остался доволен, рекомендую!
Рекомендую к посещению данный автосалон. Сотрудники вежливые и хорошо знают ассортимент, а так же могут помочь советом при выборе автомобиля.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в ассортименте. Ставлю пять звезд за качество работы и приятные подарки при покупке авто в кредит.
Выбрал автомобиль на сайте салона, записался на тест драйв и получил скидку на покупку выбранного автомобиля. Остался доволен подарками и обслуживанием, которое я получил.
Отличный салон с большим выбором автомобилей и грамотными сотрудниками, которые всегда могут подсказать ответ на любой вопрос, связанный с комплектацией и автомобилями в продаже впринципе.
Хороший выбор автомобилей в продаже и соотношение качества авто и цен, доволен подарками и скидкой по государственной программе.
Отличный выбор авто и грамотный персонал, доволен остался обслуживанием и качеством работы сотрудников, рекомендую авто клуб! Спасибо за выгодные условия покупки!
Очень порадовали низкие цены и качественное обслуживание, сотрудники работают с документами очень быстро и хорошо знают как найти подход к клиенту, доволен покупкой.
Остался доволен покупкой и широким выбором автомобилей в ассортименте, рекомендую к посещению данное место и ставлю пять звезд, спасибо отдельное за объективную оценку моего авто, сданного в трейд ин.
Персонал тут - настоящие знатоки дела. Очень быстро работают с документами и делают отличные подарки при оформлении автокредита. Спасибо огромное за качество консультации и отлично проведенный тест драйв.
Благодарен за качество работы и приятные подарки, спасибо отдельное за качество работы и широкий выбор автомобилей в ассортименте, рекомендую.
Отличный выбор машин. Ставлю пять звезд за скорость работы и низкую цену на автомобили в ассортименте. Менеджеры настоящие профессионалы, хорошую консультацию дали и сделали скидку по гос программе.
Хороший выбор машин и отличное обслуживание, сотрудники хорошо знают ассортимент автомобилей и подарки, рекомендую к посещению данное место и ставлю пять звезд!
Отличная работа с документами и широкий выбор машин в продаже. Ставлю пять звезд за скорость работы и отличные подарки при покупке автомобиля в кредит. Спасибо огромное за выгодную сделку.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в продаже. Ставлю пять звезд за скорость работы и выгодную цену на автомобиль, рекомендую!
Отличные подарки и широкий выбор автомобилей в наличии, ставлю пять звезд за скорость работы и приятное обслуживание. Спасибо огромное за быстрое оформление документов и выгодные условия кредитования.
Рад что взял тут машину. Ребята тут работают хорошие, знают ассортимент и разбираются в вопросе автомобилей, помогли выбрать машину и сделали хорошую скидку по гос программе.
Отмечу большие скидки и отличный выбор автомобилей в продаже. Ставлю пять звезд за скорость работы и качественное обслуживание. Рекомендую к посещению автосалон Автоклуб!
Отмечу большой выбор автомобилей и приятные подарки. Рекомендую к посещению авто клуб. Ставлю пять звезд за скорость обслуживания и грамотный подход персонала к работе.
Хороший выбор машин и цены не высокие на автомобили в продаже. Остался доволен обслуживанием и огромным выбором комплектаций . Рекомендую авто клуб!
Отмечу хороший выбор автомобилей и серозный подход к работе у сотрудников, очень рад что обратился в авто клуб и ставлю пять звезд за скорость и качество работы персонала.
Порадовали низкие цены и широкий ассортимент автомобилей. Крайне рекомендую авто клуб для покупки автомобиля. Огромное спасибо сотрудникам за быстрое оформление документов.
Отличное место для покупки автомобиля по хорошей цене. Крайне доволен остался выбором автомобилей и подарками при оформлении автокредита.
Хорошее место для покупки автомобиля. Рекомендую к посещению данный салон. Ставлю пять звезд за скорость работы и качество обслуживания, отдельное спасибо за выгодные условия кредитования.
Выбирали машину на сайте автосалона, рекомендую к посещению авто клуб и ставлю пять звезд за скорость работы и качественное обслуживание, рекомендую к посещению этот салон.
Остался доволен подарками и скидкой по программе трейд ин. Профессионализм сотрудников и хорошее знание ассортимента очень порадовали, ребята помогли выбрать машину.
Отличное место. Брал тут автомобиль по хорошей цене. Рекомендую к посещению данное место и ставлю пять звезд. Остался доволен покупкой и подарками, которые получил при оформлении автокредита.
Отличное место. Сотрудники делают работу осознанно и хорошо знают свою работу. Крайне доволен остался обслуживанием и подарками при оформлении документов по кредиту, банк ответил быстро ждать долго не пришлось.
Отмечу качество работы сотрудников и приятные подарки. Остался доволен обслуживанием и качественной консультацией. Рекомендую авто клуб и ставлю пять звезд.
Рекомендую авто клуб. Выбирали автомобиль вместе с мужем. Персонал вежливый и компетентный, спасибо огромное за подарки и отличную скидку.
Отмечу высокое качество работы персонала и приятные цены на машины в продаже, брали солярис хендай, этого года с нуля. Цена устроила, комплектацию помогли выбрать по лучше.
Остался доволен подарками от администрации и приятной скидкой по государственной программе. Спасибо за качественное обслуживание и отличную скидку по программе трейд ин.
Отличный салон, выбор машин широкий и разнообразный, рекомендую покупать машины тут так как тут лучшие цены в Уфе! Спасибо за скорость работы и оперативное оформление документов.
Остался доволен скидкой по государственной программе и широким выбором автомобилей в ассортименте. Отдельное спасибо персоналу за качественное обслуживание и отличный тест драйв.
Салон просто отличный, персонал вежливый и работает качественно, информативно отвечают на все вопросы, крайне доволен остался выбором машин и особенно своей покупкой.
Отмечу профессионализм и пунктуальность сотрудников автосалона авто клуб. Выбирали машину заранее и делали предзаказ по телефону, крайне доволен посещением салона и покупкой в нём автомобиля.
Рекомендую авто клуб за скорость работы и низкие цены на автомобили в продаже, заказывали машину со склада, получили скидку за ожидание, рекомендую!
Автосалон отличный, благодарен персоналу за скорость работы и качественное обслуживание, отдельное спасибо за скидку и приятные подарки при покупке машины в кредит.
Остался доволен обслуживанием и подарками при оформлении документов на автокредит. Ставлю пять звезд и благодарю персонал за скорость работы и широкий ассортимент автомобилей в наличии.
Благодарю персонал за скорость работы и приятные подарки при оформлении документов по кредиту. Ставлю пять звезд за отличное обслуживание и низкую цену на автомобили в ассортименте.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии. Рекомендую авто клуб за скорость работы и выгодную цену на автомобили в ассортименте.
Оцениваю данное заведение на 5 баллов, персонал очень грамотный и оперативно работает с клиентами и документами. Благодарю менеджера за качественное обслуживание и выгодную цену.
Салон отличный, персонал работал оперативно и качественно. Получил отличные подарки и скидку по программе трейд ин, рекомендую к посещению этот автосалон, и автомобили из авто клуба к покупке!
Остался доволен обслуживанием и подарками при оформлении автомобиля в кредит. Ставлю пять звезд за скорость работы и широкий выбор авто в продаже, ценник тоже отличный.
Автосалон обрадовал широким выбором автомобилей и скидкой по государственной программе, рекомендую к посещению авто клуб за скорость работы и выгодные условия кредитования.
Порадовали высокое качество и отличные цены на автомобили в продаже. В авто клуб пришел за новым автомобилем по рекомендации друга, рад что доверился - отличное место!
Взял машину в кредит в автосалоне автоклуб. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и пунктуальность, с которой доставили заказанный мной автомобиль.
В целом, остался доволен подарками и широким выбором машин в продаже, соотношение цены и качества авто так же радует. Однозначно авто клуб - место на которое стоит обратить внимание.
Крайне рекомендую авто клуб к посещению, машин тут много во всех ценовых сегментах, каждый сможет себе что то найти по карману и потребности, спасибо сотрудникам за скорость работы!
Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Рекомендую авто клуб, а так же благодарю персонал за качественное обслуживание и вежливость!
Отмечу пунктуальность сотрудников и оперативность оформления документов, кредитным отделом, доволен тем что обратился сюда за своим новым автомобилем, цена устроила.
Салон очень порадовал широким выбором автомобилей и скидка по государственно программе. Рекомендую этот салон и ставлю пять звезд за качественное обслуживание.
Салон порадовал скидкой по программе трейд ин. Крайне доволен остался выбором автомобилей и приятным обслуживанием. Ставлю пять звезд и настоятельно рекомендую авто клуб!
Крайне доволен остался уровнем обслуживания и соотношением качества и цены на автомобилей в авто клубе. Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке автомобили от сюда.
Автосалон порадовал скидкой по программе трейд ин. Обслуживание отличное и персонал толковый. Ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор автомобилей в ассортименте.
Автосалон отличный, персонал порадовал скидкой по государственной программе. Ставлю пять звезд и рекомендую автоклуб за качественную консультацию от персонала.
Остался доволен обслуживанием и скидкой по государственной программе. Рекомендую к посещению всеми автолюбителями это место и ставлю пять звезд!
Взял машину в автоклубе по хорошей скидке и в отличном состоянии, хоть и б/у. Персонал очень помог мне выбрать автомобиль и быстро оформили все документы.
Салон отличный, остался доволен обслуживанием и подарками при покупке авто в кредит. Годовая ставка устроила, достаточно выгодно. Рекомендую авто клуб и ставлю пять звезд!
Спасибо огромное персоналу авто клуба за грамотную консультацию и скорое оформление документов, рекомендую к покупке автомобиля это место и ставлю пять звезд!
Салон понравился тем, что сотрудники вежливые и быстро работают с клиентами. Ставлю пять звезд за отличное обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте.
Выбрал машину в авто клубе по неплохой цене и с хорошей скидкой по государственной программе, рекомендую к покупке авто от сюда, как новые так и б/у так как они в все в отличном состоянии!
Салон очень порадовал широким выбором машин и подарками при оформлении автокредита, рекомендую автоклуб и ставлю пять звезд за качественное обслуживание и низкую цену на авто в наличии.
Автосалон порадовал выбором машин и ценами на авто в ассортименте, ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и отлично проведенный тест драйв, рекомендую!
Отличный автосалон, советую к посещению автоклуб и ставлю пять звезд за выгодные условия кредитования и подарки при покупке автомобиля в ассортименте.
Порадовали скидки и широкий выбор автомобилей в ассортименте, ставлю пять звезд за высокий уровень обслуживания и оперативное оформление документов на автомобиль.
Остановил свой выбор на автосалоне авто клуб, когда выбирал из нескольких подобных мест, так как цены на автомобили устроили и выбор машин понравился, советую это место.
Приобрели новенький рено дастер в базовой комплектации в автоклубе. Персонал хорошо оценил мой старый авто, получил солидную скидку в размере 345 т.р., чем я остался крайне доволен.
Отличный автосалон, ставлю пять звезд за скидки по гос программе и широкий выбор машин в ассортименте, рекомендую к посещению автоклуб и благодарю персонал за скорость работы.
Остались положительные впечатления от покупки автомобиля в автосалоне автоклуб. Ставлю пять звезд за подарки и широкий выбор автомобилей в наличии. Рекомендую к посещено всем!
Отличное место, большая парковка и большой выставочный зал, в наличии очень много машин на любой выбор, советую к посещению это место и ставлю пять звезд!
Салон порадовал широким выбором автомобилей и подарками при приобретении машины в кредит, ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за быстрое оформление документов, рекомендую.
Благодарен персоналу за качественное обслуживание и грамотную консультацию, спасибо большое за отличные подарки и скидку по государственной программе при покупке первого авто получил скидку в 10%.
Отличный автосалон, персонал вежливый и очень радует низкой ценой на автомобили в ассортименте, рекомендую к посещению автосалон авто клуб, лучший в Уфе!
Замечательный автосалон, рекомендую к посещению авто клуб и благодарю персонал за быстрое обслуживание и полезные подарки при приобретении автомобиля в кредит, а так же оформление ОСАГО прямо в салоне.
Салон отличный, доволен обслуживанием и широким выбором автомобилей. Ставлю пять звезд за грамотную консультацию и приятные подарки, спасибо большое за выгодную сделку.
Остался доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за быстрое оформление документов и приятные подарки при покупке машины в кредит.
Доволен подарками и широким выбором автомобилей в продаже. Ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор машин в наличии, рекомендую к посещению авто клуб.
Салон отличный, благодарю сотрудников за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Спасибо большое за приятные подарки и бесплатную страховку по КАСКО.
Отличный салон, доволен подарками и широким выбором автомобилей, ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор авто в наличии, рекомендую и благодарю персонал за оперативное оформление документов.
Очень понравилось что тут есть из чего выбрать, машин много в различных комплектациях и во всех ценовых сегментах, каждый может спокойно найти себе автомобиль по карману.
Взяли тут автомобиль в кредит, выбирал вместе с родителями. Нам очень понравилось обслуживание и подарки от салона. Рекомендую к посещению авто клуб и ставлю пять звезд.
Большое спасибо за скидку по гос программе и широкий выбор автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и отличную консультацию, а так же скорое оформление документов.
Автосалон отличный, понравилось обслуживание и подарки при оформлении автокредита. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки. Ставлю пять звезд!
Салон просто отличный, понравилось то, что мне сделали отличную скидку по программе трейд ин, автомобиль мой оценили в хорошую стоимость и в дополнение к покупке оформили полис бесплатно.
Отличный автосалон, радуют скидки по акциям и широкий выбор авто. Взял машину в кредит и совсем не жалею, так как тут очень выгодные цены и толковые сотрудники.
Персонал меня порадовал отличным знанием автомобилей и ассортимента в наличии. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и низкую стоимость автомобилей в наличии, рекомендую.
Хороший автосалон, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в ассортименте, рекомендую к посещению и благодарю за отличную сделку.
Неплохое место для покупки авто по нормальной цене. Ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в продаже. Спасибо большое!
Автосалон авто клуб порадовал широким выбором автомобилей, а так же комплектаций, рад что обратился сюда за покупкой авто и благодарю персонал за качество выполненной работы.
Отличное место для покупки автомобиля в кредит, ставлю пять звезд за отличные подарки и широкий выбор автомобилей в наличии, спасибо огромное за выгодные условия сделки!
Доволен остался широким выбором автомобилей и подарками при покупке авто в кредит, приезжал из области, так как у нас с покупкой новых автомобилей проблема, рекомендую авто клуб.
Остался доволен обслуживанием и качеством работы персонала, обратился сюда за новой машиной по программе трейд ин, большое спасибо за выгодные условия покупки.
Отличный автосалон, доволен подарками и широким выбором автомобилей в наличии, рад что получил отличное обслуживание и хорошую скидку по государственной программе.
Остался доволен покупкой автомобиля в авто клубе, очень порадовали скидка по государственной программе и широкий выбор автомобилей в наличии, очень рекомендую этот автосалон.
Благодарен сотрудникам авто клуба за слаженность работы и скорость оформления документов, отмечу большой выбор и приемлемую цену на автомобили в наличии, советую.
Салон тут отличный, рекомендую к покупке автомобилей и приятные подарки. Остался доволен тем, что получил хорошую скидку по гос программе и отличные подарки, советую авто клуб.
Отдельно хочу сказать спасибо за быстрое обслуживание и широкий выбор автомобилей в наличии. Очень рад что получил хорошую скидку по государственной программе.
Рекомендую авто клуб за быстрое обслуживание и приятные подарки, ставлю пять звезд и благодарю сотрудников за вежливое отношение и доходчивые объяснения при выборе машины.
Очень даже приличный автосалон, цена на автомобили хорошая и сотрудники вежливые и толковые. Рекомендую авто клуб к посещению и благодарю персонал за качество обслуживания.
Рекомендую к посещению авто клуб, персонал тут вежливый и работает на совесть. Понравилось то что получил отличные подарки и приятную скидку по гос программе.
Очень порадовали скидки и широкий выбор автомобилей. Салон чистый и просторный, который меня крайне порадовал тем, что отношение к клиентам тут человеческое, ставлю пять звезд.
Автосалон отличный, рекомендую и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и грамотную консультацию. Рад что обратился сюда и всем рассказываю о вашем автосалоне.
Крайне порадовали низкие цены на машины и приятные подарки при оформлении автокредита, рекомендую к посещению авто клуб и ставлю пять звезд за быстрое и качественное обслуживание.
Очень понравились цены на автомобили и качественное обслуживание. Ждал оформления документов не долго, остался доволен посещением авто клуба.
Авто клуб мне очень понравился, персонал тут вежливый и грамотный. Делают отличные подарки при покупке автомобиля и работают очень быстро и слаженно.
Хороший автосалон. Рекомендую к посещению авто клуб и благодарю менеджера и консультантов за слаженную, оперативную работу. А так же приятные скидки по программе трейд ин.
Очень хороший автосалон! Рад что обратился сюда и благодарю персонал за быстрое обслуживание и приятные подарки, рекомендую к посещению авто клуб и благодарю за быстрое оформление документов.
Рекомендую авто клуб за быстрое обслуживание и приятные подарки, отмечу большой выбор автомобилей и приятные скидки при сдаче машины по программе трейд ин.
Салоном остался доволен, рад что обратился в авто клуб и ставлю пять звезд за быстрое обслуживание и приятные подарки. Рекомендую к посещению авто клуб и благодарю персонал за слаженную работу.
Доволен посещением автосалона авто клуб, рекомендую для всех тех, кто не хочет зря потерять время, деньги и время, тут ребята работают нормальные - своё дело знают.
Неплохой автосалон, остался доволен покупкой и подарками при оформлении кредита на авто. Себе взял новенькую ладу веста и очень рад что обратился к вам!
Салон хороший, приятно удивлен качеством обслуживания и широким выбором автомобилей в ассортименте. Михаил - старший менеджер, проконсультировал по комплектациям и сделал хорошую скидку.
Автосалон АвтоКлуб на карте