8 (347) 293-40-70 8 (347) 293-40... — показать

Отзывы о компании Ford, ООО Независимость Уфа Ф

8 (347) 293-40-70 8 (347) 293-40... — показать
+7 347 293-... +7 347 293-40-70 ещё
Россия, г Уфа, ул Сельская Богородская, д 65

Отзывы про Ford, ООО Независимость Уфа Ф (2)

1.0
Автомобиль мазда, но кузовной цех (на Сельской Богородскай) только в форде. Мне необходимо было покрасить крыло, бампер и дверь (детали нужно было только покрасить без восстановления), была акция 5 т.р. за покраску детали, да и официальный дилер и я решил обратиться именно к ним. Машину приняли, цену обсудили, обещали все сделать за 4 дня. Через 5 дней к ремонту так и не приступили, на 6й день по телефону стали накручивать цену в 1,5-2 раза, на мои претензии постоянные отговорки. Машину пришлось делать в другом месте. Очень не советую!
Уважаемый Василий! Благодарим Вас за то, что поделились мнением о нашей работе. Пожалуйста, сообщите свой номер телефона, чтобы я в ближайшее время могла связаться с Вами для уточнения информации.

С уважением,
Татьяна Столетова.

Клиентская служба Группы компаний «Независимость»

Тел: (495) 721-11-00

E-mail: CustomerCare@indep.ru
Приобрели там авто месяц назад.
Покупать авто там не советую.
Во-первых: пытаются впихнуть кучу всего дополнительного, даже не объясняя что можно это не покупать. При оформлении кредита по умолчанию хотели заставить застраховать жизнь (это поднимало ежемесячный платеж на 3(!!!) тысячи рублей). На мое заявление о том что страховка не нужна и оформлять мы ее не будем, кредитный менеджер побежал куда-то к руководству. В итоге своего мы добились и страховку не оформили, но попытка "надувательства" на лицо.
Во-вторых все ОЧЕНЬ долго. Долго оформляют документы, смотрят авто, которое вы сдаете в трейд-ин, долго готовят новую машину.
В-третьих, предчувствую, что с КАСКО и гарантийным ремонтом (если он не дай бог понадобиться) придется повозиться. Наблюдала (сидя там во многочасовом ожидании) как менеджер пытался разрешить спорную ситуацию с клиентом. Понимая что клиент прав и имеет право на гарантийный ремонт, он все равно пытался заставить его подписать бумаги о том, что "это не гарантийный случай и нет никаких претензий к автосалону". Некрасиво, неприятно, очень портит им репутацию.
В-четвертых, мелкий обман преследует Вас там везде. При осмотре машины, которую мы покупали, на ней стояли одни диски, а когда ее подготовили и выгнали для покупки, диски уже были другие. На наш вопрос, почему диски заменены на дешевые, ответили что так было оговорено в условиях покупки.

Вывод один: остался неприятный осадок от автосалона, который ничем уже не исправить. Очень жаль, что придется ездить туда на ТО и вообще как то контактировать с этим салоном в ближайшее время.
Ford, ООО Независимость Уфа Ф на карте