8 (347) 299-40-20 8 (347) 299-40... — показать

8 (347) 299-40-20 8 (347) 299-40... — показать
Россия, г Уфа, ул Карла Маркса, д 37 к 5
219 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Fashion Box на улице Карла Маркса (21)

2.8
отзыв от моей девушки , жаль что не сделала копию сертификата ... Всё началось с того, что в "Южном" в магазине одежды Insity при покупке одежды мне подарили подарочный сертификат на фотосессию, в который входит : макияж, причёска, 5 распечатанных фото. Дополнительно по желанию можно приобрести 1 фото в цифровом виде за 800 рублей или выкупить все кадры за 2899. При себе иметь флэшку на 2 Гб, 4 вида одежды.
В общем, пришла, меня накрасили, причесали, фотографировали в 4 разных нарядах. После чего я приготовила флэшку, чтобы выкупить свои фотки (все), но оказалось, что эти деньги можно выкупить только первые два образа в двух нарядах, а третий и четвертый надо покупать отдельно по 1699... Вот. Потом я предложила ... Ладно говорю, куплю эти первые два и по одной фотографии из третьего и четвертого образа по 800, но это тоже нельзя, только пакетом.... Согласились мне, правда, сделать небольшую скидку, но только сегодня и только сейчас, если всё куплю сразу. В общем, в конце выбрала 5 фото для распечатки, но и то не из всех фото, а из первых 20! Все одинаковые, короче))Да, провела я в этом салоне 3 с половиной часа. Из приятного: вежливые, приветливые, старательные сотрудники (кто со мной непосредственно работал), всегда предлагают воду, чай, я выпила там чаю)) . Почему же вы пишите что можно выбрать фото любое ????
Не компетентный персонал, довели маму до слез. Складывается впечатление что работников данной фотостудии с улиц взяли.Не фотографировать не умеют, не обработать фото.
Не рекомендую. Разводилово на деньги. Макияж ужасный, пластилиновое круглое лицо с прибавлением в возрасте и никакой корректировки недостатков. Мастера с немытыми волосами. Гримёрка на против раздевалки, пока красят сидишь нюхаешь запах пота и пропускаешь выходящих из неё, если в край. Если ты не покупаешь полный пакет (хотя сразу было сказано, что не буду), к тебе никакого внимания. Волосы после переодевания пушаться, а в ответ: "Всё в порядке". Зачем, спрашивается 3 комплекта одежды, если сразу было сказано, что мне только 5 бесплатных фоток? 1 комплекта достаточно, если вы идёте на бесплатно. И то дадут выбрать исключительно портретные фото (это, кстати в купоне не указано). Ужасно! Никогда, ни за что, никому! Причём у меня не было опыта.
Макияж Маргариты просто жуть.
Макияж мне категорически не понравился, мне делала Маргарита. Очень широкие брови, невероятное количество теней, нанесла мне хайлайтер, и лицо стало круглое и припухшее. Это при том, что у меня худое лицо с красивыми скулами. На фото я на себя не похожа, выглядела значительно старше своих лет, грубый макияж сильно выделил морщинки. Не понравилось ни мне, ни друзьям, которые оценивали мои фото. Однозначно не рекомендую. Про фотографа. Фотографировала молодая девушка (имя не помню). Когда выставили счет, в счете значилось имя мужское. На вопрос "почему?", ответили, что она практикантка и ее имя не значится в студии. Оригинально! Заплатила 6 тысяч рублей за фотосессию, и не удосужились предоставить профессионального фотографа... Фото печатают маленького формата, такие рамки даже на стол не поставишь. И в заключение ахтунг! - фото отдают без конверта, даже не завернуты в бумагу. Уважаемая администрация, неужели нет финансовых возможностей купить конверты по 50 копеек и вложить фото в конверты, а не отдавать залапанные фото в руки? Однозначно не рекомендую!!!!
В магазине мне дали сертификат на фотосессию со скидкой. Как раз нужны были фотографии.
Стилист очень категорично подходит к выбору одежды, не разрешает надеть то, что больше нравится.
Макияж грубый, искажает черты лица и сильно прибавляет возраст (плюс 15 лет). Слишком длинные широкие брови, губы обведены снаружи от контура, будто помада размазалась. Тени на лбу на фото получились как синяки, а тени вокруг глаз выглядят как темные круги под глазами.
Фотограф быстро диктует позы, каждое движение, вплоть до того, куда повернуть глаза, куда повернуть подбородок, как пальцы одной руки приложить к другой руке и приставить к щеке. Ощущение, что он выучил рекомендуемые позы для скорости работы. Но они получились шаблонными, неестественными, нелепыми. Съемка в одном образе заняла минут 10-15. Итог 40 фотографий, и во втором образе тоже минут 15 и тоже 40 фотографий.
Свет был выставлен так, что на лице видны мешки под глазами и дефекты, а выпуклые части лица, например нос, из-за бликов наоборот сливаются.
После съемки фотограф стал предлагать приобрести еще одну фотосессию по акции со скидкой, потом мне дали еще 5 сертификатов для друзей по 2490 руб. стоимостью, с помощью которых я могу снова попасть на фотосессию со скидкой, потом ещё лотерея для фотосессии. Получается, что маркетинг и реклама в этой студии очень развиты. А сама фотосъемка происходит, как конвейер, без индивидуального подхода, впечатление, что фотограф не видит удачных ракурсов лица, а больше озабочен странными положениями рук. Фотографии эти я не смогла использовать, потому что выгляжу на них плохо, старо, намного хуже, чем на любительских.
Очень довольна фотосессией (в ожидании чуда), а именно поразила налаженность работы студии, все четко и ясно, мне не пришлось ждать, визажист приступил к работе даже раньше, макияжем и прической очень довольна, а фотограф очень поразила своей добротой, теплотой и легкостью, фотографии получились отличные))) С удовольствием приду еще раз))
Здравствуйте! Делала фотосессию в этой студии 5 марта 2017 года. Фотограф Кирилл отлично работает! Выкладывается на все сто! Старался выполнить все мои пожелания! Спасибо ему большое! Но без капли дегтя не обошлось... 3 фотографии, которые мне обещали отретушировать бесплатно я ждала больше месяца. Только после моего вопроса: "Неужели фотографии еще не готовы", мне их наконец отправили. Но отретушированы они были ужасно! Не сделали ничего из того, что я просила. Единственное, это нацепили ресницы (я всего лишь просила поправить их не много), при том криво! После моих многочисленных писем, никто ничего менять и переделывать не собирался. Может просто потому, что фотографии должны были ретушироваться бесплатно?! Видимо на репутацию им совсем наплевать...
Всем привет, хочу поделиться своим недоволсьтвом!! 6 декабря я пришла в эту фотостудию по сертификату , выданному мне при покупке в магазине diva. Записываясь по телефону у меня спросили собираюсь ли я покупать фотографии, я ответила что скорее всего нет и тут они видимо подумали зачем церемониться,ведь фото я не собираюсь приобретать.

Записали меня на 11:30, но пришла я на пол-часа раньше, на что администратор, закатив глаза сказала :"че так рано пришли??у вас же запись на 11:30". Потом проводила меня в закуток - их общая раздевалка и сказала:"посидите тут". Это что я в раздевалке должна сидеть пол- час? Я вышла и решила ждать все- таки в зале ожидания, в специально отведенном для этого месте. Сижу и наблюдаю такую картину: в зале ожидания полумрак, на столике с их папками Пылищаа!!! какие- то соринки!! Рядом другой столик где стоит кофе, чай и одинокое, сморщенное от времени яблочко...
Я в шоке!! Как можно допустить такую грязь! Сижу смотрю, думаю куда я попала? ! И тут мне администратор - очень недовольная и недоброжелательная девушка заявляет, что нужно заполнить анкету и сама сидит на своем месте и говорит :"ну подойдите заполнить " я если честно в общеМ в шоке от ее работы. Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно когда приходишь в подобного рода заведения администратор : любезный, предлагает чай, кофе и т.д. а этот администратор кажется не в курсе как должен исполнять обязанности, работник обслуживания.
В общем прошли пол-часа и ко мне подошла визажист и говорит:"пойдемте посмотрим ваши вещи" пошли и тут она выдает : эта одежда не подходит и предлагает перезаписаться, а я думаю еще один день на эту шарашкину контору я тратить не буду. То есть в итоге меня ввели в заблуждение, услугу не оказали и более того, когда я попросила книгу жалоб мне ее просто не предоставили, сказали, что ее просто нет!! Как так???!!! В общем ужасное место, просто тупо заманиловка. Народ, не рекомендую эту шарашкину контору! Мне очень жаль , что я заранее не почитала отзывы об этом заведении и потратила свое время ...
Начну с того что накрасили меня и сделали брови как у Брежнева.во вторых накрутили волосы и сделали челку углом,что оочень заметно на фото.в третьих фотограф которые показывала фотографии я не обнаружила в папке придя домой.в четвертых не оказалось 100 обещанных фотографий.в пятых не сообщили о стилизованной фотосъемке,причем когда мне сообщили если я не буду ее покупать,то сделают одну фотографию на выбор дизайнера.смысл тогда позировать? И цена не низкая за фотосессию при всех минусах.вот впечатления за времч проведенное в студии
Все эти хвалебные отзывы,видимо,подставные. Дали приглашение в магазине на 2 бесплатных фото,остальные за 4180. Принесла огромный пакет одежды и обуви( сарафан CALCEDONIA, дизайнерское вечернее платье со шлейфом, летние шорты и топ). Их "Стилист" сразу же поинтересовалась, буду ли я брать фото за деньги ,получив отрицательный ответ,она сказала,что моя одежда не подходит и съемки не будет. Вот такая шарашкина контора,не ходите туда и время не теряйте.
"Доброго времени суток!
В студии была 1 ноября 2015 года по приглашению, полученному в магазине Ostin.
Хочется поделиться впечатлением."
Так начинался мой предыдущий отзыв )
Хочу отметить,что руководство студии не оставило без внимания данный отзыв и, просмотрев мою фотосессию, решило предоставить мне возможность побывать у них еще раз.
На этот раз (26.12.2015) со мной работали:
1.Сафаргалина Алина
2.Канбеков Артур.
Алина, сразу почувствовала,что мне необходимо и сказала просто довериться ей. В итоге получился именно тот образ, который я хотела. Она как художник творила мне макияж ) и не удивительно, как оказалось у нее художественное образование.
С Артуром тоже было комфортно работать, обсуждали каждую фотографию, подсказывал как правильно встать, куда убрать руки )
На этот раз все получилось очень хорошо)
Хочу сказать спасибо, вежливому коллективу, несмотря на гневный отзыв ранее.
Радует, что готовы угодить клиенту и работать над своей репутацией!
С наступающим!
Я посетила фотостудию 27 ноября по сертификату от магазина Lime. Работают отличные приятные ребята! Подобрали мне образы, аксессуары, сделали прическу, классный макияж, учитывая все пожелания и предпочтения. Позировать я совершенно не умею, но на фотках получилась как модель, потому что фотограф буквально на себе показывал, какую позу лучше принять, куда повернуть ручку, плечо, носик и.т.д, что очень круто, конечно. 3 часа пролетели незаметно, ушла красивая, с приподнятым настроением и новыми фотографиями.
В студии была 1 ноября 2015 года по приглашению, полученному в магазине Ostin.
Хочется поделиться впечатлением.
Фотосъемка прошла очень быстро. После окончания милая девушка очень быстро пролистала все фотографии, даже не дав толком посмотреть, что в итоге получилось. Я купила фотографии - 60 шт. По приходу домой очень расстроилась, потому что по факту выявила следующее:
Из одной фотографии делали три - обрезали низ, вот тебе новое фото, укрупнили лицо -вот тебе второе фото, сделали ч\б и вот уже третье фото и так почти со всеми фотографиями. В итоге набралось не 60, а гораздо меньше, извините , но обрезку, ч\б фото я и сама могу сделать.
Следующий недостаток - это фотограф даже не сказал, что торчит рубашка, загнулась юбка и т п.,
В итоге я сделала вывод, что вы работаете на количество, но никак на качество, что очень расстроило меня и друзьям я вас советовать не буду.
Про освещение я молчу - не правильная постановка освещения. Ну и заломанный горизонт на фото, где линия камина заваливается, обрезанные ноги у медвежонка и таких примеров массу. Где тут профессионализм? Жалко потраченных денег.....
Отличная фотостудия!! Мне подруги на день рождение подарили фотосессию, именно в этой фотостудии. Предварительно я им позвонила, они мне сказали принести 5 наборов одежды, в чем бы я хотела фоткаться, и хорошее настроение, прямо так и сказали. Когда я туда пришла, там оказалось помещение средних размеров, поделенное пополам, это место где красят, и место где фоткают, а да еще было место где переодеваться. Красила меня девушка Дарья, очень веселая, пока красила меня и делала прическу, рассказала про себя. Фоткал меня молодой парень, профессионал!! Говорил мне как правильно фоткаться, показывал некоторые модели, и все в этом роде. Там были различные фоны. Потом через 2 недели я пошла за фотками, 80 штук мне сделали. В общем все понравилось, коллектив веселый, работа не пыльная, и клиентам хорошо.
Не однократно была здесь на фотосесии и мастер-классах,и с обсалютной уверенностью могу поставить золотую 5-ку!
Обожаю визажиста Миткаеву,красит 10-15 минут,невероятно красиво и хорошо,сама по себе тоже улыбчива и мила.
Фотограф,это Роман.Он что-то невообразимое творит с камерой,а в последствий с фотографиями.
Сама студия большая и просторная,имеется все необходимое.
За фотосесию с готовыми 3-мя шикарными фото я отдала 4000 рублей,это достойная плата!
знакомая делала тут фотосессию на 25 лет. понравилось, оперативно красят. подругу намулевали за минут 15, правда в платьях она была своих. фотограф профессионально снимал, долго не мучил, всего около 100 фотографий. Студия привлекательная, свет тоже поставлен что надо, никто не мешал, всего длилась съемка около 50 минут..заплатила около 3 тысяч. тут всегда большой поток клиентов.
Моя близкая подруга месяц назад обратилась в этот салон, чтобы создать образ на ее свадьбу. Придя в салон и пообщавшись с сотрудниками, она сразу же нашла себе и отличного фотографа. Макияж и прическа у нее были бесподобными. Благодаря отличным стилистам студии она на фото выглядела шикарно. И обработка заняла всего неделю. Мы не успели отойти от пышного празднества, а уже были готовы фотографии))
Цены кстати тоже приятные)
Отличная студия. Меня пригласили на съемку для партнерского проекта. Назначили время за десять дней до съемок. Связались заранее и напомнили о дате. Единственный минус - это отсутствие парковки. Пришлось идти пешком почти квартал. Но сам процесс мне понравился. Макияж сделали очень хорошо, быстро, профессионально. После съемок я, не смывая этого макияжа, ходил весь день - вид был потрясающий. Фотограф Артем подобрал несколько образов. Снимал немного и точно. Не люблю, когда фотограф снимает все подряд, а потом дает на выбор штук 1000 фото и нужно самому тратить уйму времени на отбор. В студии есть большая комната для переодевания. Есть прихожая с диваном, ресепшн. Два или три рабочих места для макияжа. В студии есть порядка 10 разных фонов. Разные вспышки. А главное за час работы получили порядка 50 качественных фотографий.
Никому не советую - отвратительный персонал! Дело поставлено на поток и выманивание денег. По акциям можно принять участие только один раз, но об этом никакая "администрация" (адекватная!) не предупреждает. Пришла на фотосессию также по акции одного из магазинов, подготовила наряды, выбрала время, приехала - уже начали делать макияж, и тут выясняется, что фотосессия и все остальные сопутствующие услуги - макияж, прическа - платное... спрашиваю - почему не предупредили?! вообще бы тогда не приехала! но ни в купоне, ни в одной из "бумажек", которых и документами назвать-то сложно ничего подобного не было написано. так что если вы решили все-таки сходить в эту студию - готовьте деньги и нервы.
Фотосессия очень понравилась. Стоила всего 200 руб, я осталась довольная, макияж и прическу сделали, еще сертификаты у них есть, я очень довольна.
Данная студия периодически проводит акции совместно с разными сетями магазинов. Покупая товар на определеную сумму в подарок идет пригласительный на фотосессию. По окончанию ее можно выкупить со скидкой примерно 50%,как правило выходит в районе 2500р. В другом случае,тебе распечатывают одну фотографию А4 на их выбор.
Фотосессия вкл в себя экспресс укладку,макияж и смена 4 образов.
Качество фото я бы оценила на 4 - не плохо,но и не отлично.
Fashion Box на улице Карла Маркса на карте