8 (347) 266-52-40 8 (347) 266-52... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Fodes Group

8 (347) 266-52-40 8 (347) 266-52... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-52-40 ещё
Респ Башкортостан, Уфимский р-н, с Чесноковка, ул Карьерная, зд 2/4

Отзывы про Производственная компания Fodes Group (17)

Фодес делали нам стеллажи для производства, сделали хорошо. Менеджер грамотный у них, сразу поняли чего мы хотим. По стоимости вышло недорого, я находил подороже, по качеству вопросов нет.
Работают отлично! Выполнили достаточно тяжелый заказ. Проблем никаких не возникло, работа выполнена качественно, не прикопаешься
Занимаются гибкой металла, размещали у них заказ на детали для оборудования. Сделали хорошо, четко по размерам и ТЗ.
Справятся с любым заказом! Выполнили все четко по техническому заданию с нашей стороны последний заказ, не первый раз к ним обращаемся
Делают изделия из металла любой сложности, был у них, пользуются современной техникой, заказывали у них большую партию, выполнили в срок! Отличная компания, рекомендую.
Несколько раз обращались к ним, всегда все делали четко и быстро, как обычно у нас сроки горели, выручали постоянно. Давно говорил что оставлю отзыв для них, делаю как и обещал. Рекомендую на 100%!
Достаточно качественные изделия из металла у них, я заказываю детали периодически уже лет 10 точно, но выбор остановил на фодесе, пока все устраивает
Отличная компания! Делают работы по металлу на высшем уровне. Профессионально и качественно.
Заказывал у фодеса детали для беседки на дачу. Сделали все качественно, швов не видно, резьба ровная. Выполнено четко по тз, всем доволен
Фодес мне делал лазерную гравировку по металлу. Красивая и тонкая работа получилась. Спасибо)
Заказывал карниз в Фодес. Качество на уровне. В жизни карнизы красивее, чем даже на фотографиях. Обязательно, в будущем, обращусь еще!
Заказали дровницу в Фодес Груп. Все сделали по нашему эскизу. Качество на высоте. Я не думала, что так красиво получится. Буду рекомендовать.
Наша фирма заказывала в Фодес Груп сложную деталь, сделали все точь в точь, еще и по приемлемой цене. Всем советую за его профессионализм и хорошие цены! Обязательно обратимся к вам еще раз!
Добросовестные мастера, профи в своём деле. Обращаюсь за изготовлением запчастей не первый раз, и ни разу не подводили.
Профессиональный подход к своей работе, изготовили мангал во время и качественно.
Отличная компания, клиентоориентированы! Работают оперативно, качественно, профессионально и с душой ! Теперь буду сотрудничать только с вами!
За профессиональной резкой листового металла обращаюсь только в Фодес Груп. Нравится то, что тут работают ответственные сотрудники. Детали заказа обсуждают до мелочей. Оговоренные сроки соблюдают. В результате имею качественные металлические изделия по приемлемой цене. Спасибо!
Производственная компания Fodes Group на карте