8 (800) 100-98-418 (800) 100-98... — показать

8 (800) 100-98-418 (800) 100-98... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-98-41 ещё
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, ул Коммунистическая, зд 44б

Про «Газпромбанк Автолизинг»

Газпромбанк Автолизинг (ООО «Газпромбанк Автолизинг») — специализированная лизинговая компания, входящая в состав Группы Газпромбанк Лизинг. Компания оказывает услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса и имеет представительства в 70 городах России. В числе предметов лизинга легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехника, самоходные машины, автобусы и мототехника.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Газпромбанк Автолизинг (5)

Решил приобрести новый Черри в лизинг. В компании мне предложили полное КАСКО и кучу всяких плюшек. С плюшками выходило накладно, оставил только самое необходимое. По итогу сделка прошла на моих условиях, так, как я и планировал.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день, Руслан! Спасибо за уделенное время и отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Сотрудничеством с компанией доволен. Взяли EXEED TXL со скидкой от производителя, кроссовер очень нравится, используем и для бизнеса и для личных целей.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за то, что делитесь вашими впечатлениями о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
По совету знакомых взял в лизинг в этой компании Танк 500. Это одно из лучших моих приобретений в этом году. Автомобиль подходит для любых условиях, в городе и на бездорожье. Проблем с обслуживанием нет. Сотрудничать с компанией комфортно.
Газпромбанк Автолизинг
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Обновили автогрейдеры и катки с помощью Газмпробанк автолизинг. Простое и быстрое оформление, удобные графики, скидки от разных поставщиков.
Газпромбанк Автолизинг
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали нашу компанию!

С уважением, Газпромбанк Автолизинг
Рекомендации по выбору авто были очень уместны. Менеджер оказался очень компетентным и хорошо ориентировался в разнообразии предложений на рынке. Пять баллов за консультации и качественную работу по сделке
Газпромбанк Автолизинг на карте