8 (963) 136-98-48 8 (963) 136-98... — показать

8 (963) 136-98-48 8 (963) 136-98... — показать
+7 963 136-... +7 963 136-98-48 ещё
г Уфа, ул Цветы Башкирии, д 2/3, оф 12
Район: Кировский

Отзывы про GIFTORMONEY (10)

Я сама дарила универсальный сертификат, когда не знаешь что подарить, я уверена, что лучше остановить свой выбор именно на нем. Из плюсов: вежливая поддержка, постоянные скидки, которых нет больше нигде, когда изучала вопрос этот. В общем, все понравилось и то, что можно обменять на деньги , если получатель захочет )
Здравствуйте. Мне подарили универсальный сертификат) Но, нужны были деньги и решила взять деньгами, отправитель все равно ничего знать не будет). Так как нет карточки банковской , решила взять на телефон ) Так вот, теперь месяца 2-3 не буду закидывать на баланс )
Долго конечно размышляла на тему, что подарить коллеге-другу, в итоге остановила свой выбор на универсальном сертификате, который в случае чего можно обменять на деньги :) Приобрела со скидкой, поддержка компетентная и вежливая ) Все понравилось, рекомендую)
Здравствуйте. Классный подарок этот сертификат(: Я выбирала и консультировалась с поддержкой, все так расписали .. и я прям загорелась(: Один из самых значимых для меня положительных сторон сотрудничества -это реальный обмен на деньги причем анонимно))
Уверена, что сертификат -это лучший подарок! Не прогадала, приобрела его, ничего самой забирать не надо, все делается с помощью электронной почты. Плюсы: низкая стоимость, быстрая поддержка, возможность обмена на денежный эквивалент. Минусы: не наблюдала.
GIFTORMONEY
Благодарим, что пользуетесь нашим интернет-магазином. В данный момент действуют скидки)
В общем))Я не знала, что подарить и решила универсальный сертификат,так как даже если я не угадала с подарком, то получатель может вернуть подарочный сертификат в интернет-магазин (без всяких чеков) и забрать стоимость деньгами.Отличная задумка! Спасибо )
Приветствую всех:) В общем, очень долго размышлял на тему того, что подарить дельного. В итоге остановился на универсальном варианте - сертификат подарочный + бесплатная и быстрая доставка по электронной почте (я не тратил время и деньги на поездку за подарочным сертификатом и не вез сам получателю). Рекомендую)
Очень довольна Мне был подарен универсальный сертификат интернет-магазина,с помощью которого сама смогла выбрать себе подарок из каталога магазина:) Так что, это отличная идея к подарку обязательно на день рождения друзей приобрету )) Большое спасибо ))
GIFTORMONEY
Все верно - универсальный сертификат снимает головную боль при выборе подарка) и получатель всегда доволен!
Здравствуйте. Сертификат я получил в подарок ) У меня по сертификату был тайский массаж и естественно я пошел и был шокирован) так круто еще не было) в общем, через месяц своего руководителя я поздравил подарочным сертификатом и уверен что не прогадал)))
GIFTORMONEY
Нам очень приятно, что Вы теперь пользуетесь нашими услугами как даритель!
Мне подарили сертификат )) Понравилось, потому что взял деньги - как раз были нужны. И точно знаю, что тот, кто подарил подарочный сертификат не узнает, что я взял деньги. Ему просто пришло смс: Спасибо, Ваш подарок принят, - администратор все подробно рассказала ) 5 баллов)
GIFTORMONEY
Очень рады, что Вы остались довольны подарком! Для этого мы и работаем))
GIFTORMONEY на карте