8 (963) 136-98-488 (963) 136-98... — показать

+7 963 136-...+7 963 136-98-48 ещё
г Уфа, ул Цветы Башкирии, д 2/3, оф 12
Район: Кировский

Про «GIFTORMONEY»

Сайт GIFTORMONEY - это  Дисконт - магазин электронных подарочных сертификатов.

В дисконт - магазине GIFTORMONEY Вы приобретаете электронные подарочные сертификаты и отправляете их своим знакомым.  Скидки и акции позволяют купить больше за те же деньги.
У нас только актуальные акционные предложения.

Получатель электронного подарочного сертификата может принять его, либо вернуть его в наш дисконт-магазин и забрать стоимость сертификата деньгами.

Если сложно определиться, какой подарочный сертификат выбрать, то воспользуйтесь универсальным подарочным сертификатом «Giftormoney». Получатель сможет его обменять на любой сертификат из нашего каталога с такой же стоимостью.

Класс 2
Дискаунт
Интернет магазин
Товары 12

Отзывы про GIFTORMONEY (10)

Я сама дарила универсальный сертификат, когда не знаешь что подарить, я уверена, что лучше остановить свой выбор именно на нем. Из плюсов: вежливая поддержка, постоянные скидки, которых нет больше нигде, когда изучала вопрос этот. В общем, все понравилось и то, что можно обменять на деньги , если получатель захочет )
Здравствуйте. Мне подарили универсальный сертификат) Но, нужны были деньги и решила взять деньгами, отправитель все равно ничего знать не будет). Так как нет карточки банковской , решила взять на телефон ) Так вот, теперь месяца 2-3 не буду закидывать на баланс )
Долго конечно размышляла на тему, что подарить коллеге-другу, в итоге остановила свой выбор на универсальном сертификате, который в случае чего можно обменять на деньги :) Приобрела со скидкой, поддержка компетентная и вежливая ) Все понравилось, рекомендую)
Здравствуйте. Классный подарок этот сертификат(: Я выбирала и консультировалась с поддержкой, все так расписали .. и я прям загорелась(: Один из самых значимых для меня положительных сторон сотрудничества -это реальный обмен на деньги причем анонимно))
Уверена, что сертификат -это лучший подарок! Не прогадала, приобрела его, ничего самой забирать не надо, все делается с помощью электронной почты. Плюсы: низкая стоимость, быстрая поддержка, возможность обмена на денежный эквивалент. Минусы: не наблюдала.
GIFTORMONEY
Благодарим, что пользуетесь нашим интернет-магазином. В данный момент действуют скидки)
GIFTORMONEY на карте