8 (347) 240-13-13 8 (347) 240-13... — показать

8 (347) 240-13-13 8 (347) 240-13... — показать
+7 347 240-... +7 347 240-13-13 ещё
4.7 21 отзыв
г Уфа, ул Нежинская, д 28/2

Про «Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно уберечь его: переломы костей, хронические недуги, истощённый иммунитет, вспышки сезонных вирусов — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. д.).

В данном учреждении вы можете посетить врача-кардиолога. В его компетенцию входят диагностика, лечение и предупреждение таких сердечно-сосудистых болезней, как ишемия, артериальная гипертензия, миокардит, острый инфаркт миокарда и другое. Если у вас низкое или высокое давление, присутствуют боли в районе грудной клетки, одышка, а также проблемы с пульсом, здесь можно получить направление на анализы и диагностические мероприятия (например, ЭКГ, эхокардиографию).

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить гинеколога, терапевта, ревматолога и пульмонолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Уфа, ул Нежинская, д 28/2.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-15:40.

Подробности по номеру +7 347 240-13-13. Сайт организации: gkb13-ufa.ru

Отзывы про Городская клиническая больница №13 на Нежинской улице, 28 к 2 (21)

4.7
В отоларингологии работает прекрасный человек Чанышев Булат Финатович. Мы с мужем благодарны ему, помог нашему сыну. Он студент, но о себе не заботится совсем. Этот доктор вылечил от недуга. благодарны всей семьей!
Спасибо всей вашей семье за отзыв. Сыну желаем крепкого здоровья!
Выполнила все рекомендации Айгуль Фанировны Ивченковой, прошла курс лечения и ура! Чувствую себя намного легче, до этого бронхит мучал сильно. По условиям в ГКБ 13 тоже скажу что все цивильно, не разочаровали.
Здорово, что выполнили все рекомендации врача. Это важно. Спасибо за отзыв!
Всегда проходим предрейсовый медосмотр у врачей 13 больницы. Очень благодарны за сотрудничество. Вся работа построена очень слаженно, быстро и качественно проходим всех врачей. Никакой нервотрепки перед рейсом. Спасибо
Конечно в платных клиниках есть свои преимущества - очередей меньше и ремонт лучше. Но когда болеешь самым важным становиться опыт и мастерство врача. Хочу сказать спасибо врачу кардиологу Азату Чанышеву. Хорошо что имеено такой отличный доктор повстречался мне. Неравнодушный он к пациентам, редкость в наше время к сожалению. Подлатал он мое сердце, в космос не полечу, но на свадьбе внуков еще погуляю.
Добрый день, спасибо за ваш добрый и теплый отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Мне хотелось сказать большое спасибо врачам и медсестрам которые делают пациентам физиопроцедуры. С ними так приятно общаться. Встречают с улыбкой, помогают встать после процедуры, поддерживают добрыми словами. Благодаря такому отношению лечиться и жить хочется)
Нейрохирургия это очень тяжелая область. Не всякий человек и даже не всякий врач сможет работать в этой сфере. Когда самому понадобилась помощь очень испугался. Но увидел врача и понял, что боятся не чего. Валентин Николаевич Дергунов высший профессионал. Опытнейший, знающий, грамотный. Я полностью доволен его работой и лечением. Больше сказать нечего, одна благодарность.
Добрый день, Михаил. А больше и не надо ничего говорить. Мы прочувствовали вашу благодарность. Будьте здоровы!
В травматологии работает грамотный врач Ильнур Шамилевич Фаткуллин. Обращалась к нему с вывихом, правильно все определил и назаначил лечение которое помогло. когда заболеваешь, оказывается начинаешь верить в доктора.Слава богу мне попался знающий врач, пусть все добро ему вернется.
Пребывала в ГКБ 13 в марте в ревматологическом отделении. Ложилась в ожидании что бюджетное учреждение меня разочарует, ничего хорошего здесь меня не ждет. удивительно но этой истории не случилось. Работают здесь очень чуткие люди, знающие толк в своей работе. Спасибо Иммис Е.С, Пугачевой Т.В., Валиуллиной Ф.Х., Ахметовой Л.М., Радыгиной Л.Н., все вы состоявшиеся профессионалы, вам не страшно доверять свое здоровье. Условия в палате 518, в которой я лежала, были вполне себе хорошими. Чисто, уютно, тепло. Чего еще нужно?
Лечить зубы я хожу только к стоматологу Лилии Мидхатовне Давлетовой. Не думала, что найду такого профессионала в обычной городской больнице. Она восстановила мои очень запущенные зубы, за что я очень благодарна. В общении тоже очень приятна и доброжелательна, к такому специалисту хочется обращаться и приходить. Спасибо еще раз, желаю этому врачу только успехов.
Здравствуйте, уважаемый пользователь. Отрадно, что в нашей больнице вы нашли своего врача, которому доверяете и к которому есть желание приходить. Так можно все зубы пролечить без страха и с уверенностью, что, конечно, очень хорошо.Спасибо за отзыв, приятно!
В отделении ревматологии работает врач Тимашева Лилия Фануровна. Она помогла моей маме Галие Рафиковне привести в порядок больные суставы. До этого она так мучалась, пробовала различные мази, почти безрезультатно или был временный эффект. Здорово что есть такие врачи которые лечат, а не колечат. Человеческое спасибо!
Каждый год прохожу лечение в втором кардиологическом отделении. С первых дней начала получать нужное лечение и сдаю все анализы. В этом году особенно повезло с лечащим врачом! Очень грамотный и доброжедательный доктор. Всегда внимательна. Все лечение хорошо объясняет. Подробно отвечает на все вопросы. В палатах уютно, с соседками повезло, вместе чай пили, до сих пор созваниваемся
Добрый день, уважаемый пациент. Мы рады, что не разочаровали вас и вы остались довольны условиями пребывания в нашей больнице. Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Здоровья вам и вашим близким!
В декабре оказалась в 13 больнице в первый раз, положили в гематологию. Лечение вела Яруллина Ю.А. Могу сказать что в принципе в нашей бесплатной медицине я не разочаровалась. Врач грамотный, проявил себя только с положительной стороны, медсестры работают слаженно, свое дело знают. По условиям все норм. Спасибо отделению гематологии 13 больницы за помощь и лечение!
Хочу от себя лично поблагодарить весь медицинский персонал приемного отделения ГКБ №13 за теплый прием и огромное теплое отношение к больным, особенно всем врачам и заведующей отделение Хазиповой Г.М., доктору Ханафину Ильдару Рамильевичу, Ризаевой С. А. Таким врачам можно доверять человеческую жизнь.
Мне пришлось столкнуться с 13 больницей несколько раз. Каждый раз обращаюсь в приемное отделение терапии. Меня принимает врач Хазипова Г.М. и медсестры. Им всем я выражаю искреннюю благодарность за проявленную внимательность и чуткость ко мне. Это выразилось в том, как они оперативно отреагировали и провели все процедуры по выявлению моего заболевания. Побольше бы таких специалистов в своей области!
Я постоянный пациент ГКБ №13. Каждый раз обращаюсь в приемное отделение терапии. Меня принимает врач Хазипова Г.М. и медсестры Хазиева Ф.Ю. Батырова Г.З. Я выражаю искреннюю благодарность за проявленную внимательность и чуткость ко мне. Это выразилось в том, как они оперативно отреагировали и провели все процедуры по выявлению моего заболевания. Побольше бы таких специалистов в своей области и жить было бы легче. С уважением, Радиков Камиль.
Для меня стало удивительным и одновременно радостным то, что в этой больнице хорошее отношение всего персонала к больным. Меня лечила врач Султангулова Асия Маратовна. Безукоризненно вежливая, доброжелательная, деловитая, замечательная умница и красавица. Хотелось бы всех молодых докторов видеть такими. Операционная сестра, которая ассистирует так, что не страшна никакая операция с ее присутствием. Старшая медсестра Гайсина С.А. окружила меня и других пациентов заботой. Все объясняла подробно и с большой доброжелательностью. Спасибо всему коллективу и заведующей отделением за прекрасный коллектив. Все-таки больница это не санаторий. Когда моют полы пахнет хлором. Не самый приятный запах.
Я пациентка 237 палаты, находясь на оперативном лечении в гин. отд. ГКБ №13 г. Уфы выражаю огромную благодарность всему медперсоналу, зав. отделением Мильман И.В., Шороховой Л.А., Чеботареву О.В., Карамову, анастезиологу Асие Ахметовне, медсестрам и всем остальным медицинским работникам за их теплое человеческое отношение к каждому пациенту. Они настраивают на самое лучшее, во время обхода и процедур понимаешь, что все будет хорошо. Отвечают на все вопросы и советуют что дальше нам делать. В первые дни, когда было тяжело и трудно они от меня не отходили. Даже ночью к нам заходили и проверяли как самочувствие. Дай Бог здоровья и всего самого наилучшего!
От души хочу поблагодарить весь медицинский персонал приемного отделения ГБУЗ РБ ГКБ №13 за теплый прием и огромное теплое отношение к больным, особенно всем врачам и заведующей отделение Хазиповой Г.М., доктору Ханафину Ильдару Рамильевичу, Ризаевой С. А. Таким врачам можно доверять человеческую жизнь.
Мы с дядей вызывали скорую помощь и были доставлены в приемный покой 13й больницы. У него были жалобы на жкт, опоясывающие боли. Спасибо докторам, персоналу, санитарам. Огромное спасибо за внимание, понимание. Нас услышали. Дядя мой сказал, что не хочет уезжать ни в Шакшу, ни в другую больницу. Нам повезло, дежурила заведующая приемным покоем Хазипова Гузель Маратовна. Побольше таких докторов. Не зря они посвятили себя носить белые халаты. Долгих лет жизни и чувствуется, что коллектив сплоченный. Земных всем благ, спасибо. Мы находимся в надежных руках. Я думаю, уверена, что главный врач Сабиров Радиф Махмутович гордится своими кадрами.
Это ужас. В ЛОР отделение пыталась дозвониться весь день, трубку не берут вообще, а после пары звонков подряд все время занято , видимо снимают трубку и ложат рядом чтоб их не беспокоили. А что будет когда я все таки попаду к их врачам, боюсь и подумать.
Довелось побывать в данной поликлинике. Это просто АД!!! И этот самый АД начинается с регистратуры, при этом после ремонта поликлиника весьма не плохо выглядит, красивые коридоры, кабинеты, чистенькие, аккуратные, хорошо оснащенные оборудованием (один лифт чего стоит). Но на этом вся прелесть поликлиники заканчивается. В регистратуре обслуживают очень (НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО), что в итоге создает длинную нервную очередь, при всем этом еще умудряются хамить. Далее идем к врачу с предварительной записью, а там естественно очередь и стоят люди которые должны были пройти еще час назад, ну это ладно, так уж везде. НО из-за очень маленького количества сидений у кабинетов, бедные люди вынуждены ждать стоя долгое время. И собственно попав наконец к врачу(в частности к гематологу) со всеми необходимыми анализами, тебя снова отправляют сдавать анализы.