8 (347) 246-74-00 8 (347) 246-74... — показать

Отзывы о компании Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 Сеть

8 (347) 246-74-00 8 (347) 246-74... — показать
г Уфа, ул Свободы, д 29

Отзывы про Городская детская клиническая больница №17 на улице Свободы, 29 (12)

3.4
Отделение урологии , хорошие врачи , отзывчивый персонал , отношение очень хорошее!
Находимся в отделении педиатрии, 1 отделение Это же ужас какой то. Медсестры хамки, особенно Ирина Сергеевна. Ничего не объясняют, на вопросы где обработать бутылки, говорят там, а где? Как? Лежала в палате цыганка, так она отказывалась сдавать анализы, а самое интересное, пляшут под ее дудку. У меня ребенок проблевался 5 раз, после этого только что то начали предпринимать, а про клининг вообще молчу, понимаю, приходить и мыть 5 раз это довольно часто, но это их работа. Выслушивать их ворчание просто не вынлосимо. Мне не сложно, я уберу, но как же дезинфекция?
Здравствуйте. Хочу оставить свои наблюдения по поводу мед персонала и врачей. На столько хамское отношение мед персонала не видела ни разу. Грубят по поводу и без. В " молочную комнату" заходить нельзя, и мыть бутылки некому. В день поступления пыталась сообразить как и где ошпарить бутылки, на что получила грубые высказывания на повышенных тонах. Нас засели в коридоре, на это претензий нет, мест на самом деле не было. Но ребенок, с температурой 38-39 не мог даже пол часа поспать. Мед сестра кричали на весь коридор, прямо перед нами. Хотя видела что ребенок дёргался от её криков, и плакал. Дальше, по состоянию здоровья, вместо меня смотрел за ребенком муж. С его слов, врачи ничего не объясняли, а только что-то записывали и удалялись. На остальные неудобства он просто закрывал глаза, со словами "умом Россию не понять"
8 февраля 2017 нас направили в 17 больницу к урологу.Нас приняла Павлова Алла Андрияновна.Я очень благодарна ей. У дочки болела поясница. Алла Андрияновна провела обследование по своей области, хотя у нас не было проблем по урологии, на этом она не остановилась, вызвала других специалистов, пока не установили диагноз, нас не отпустила домой.Большое спасибо Алле Андрияновне за её работу и внимание. Вигуляр Р.С.
c внучкой лежала в отд № 3.низкий поклон врачам медсесрам и мл.мед.персаналу чистота и порядок.но питание отвратительное
Я в шоке с этой детской больницы номер 17 !!!! ребёнку 2 недели они его пытаются приучить к режиму на столько что ребёнок начал терять в весе . Младенец просыпается и просит кушать ему ни кто не даёт !! Но за то его нужно разбудить по ихнему времени и накормить его , а он с прасони просто не хочет есть . Гавно больница , гавно Башкирия и весь медперсонал в ней !!!
от этой больницы,точнее от педиатрического отделения,у меня остались одни негативные воспоминания и квалификация врачей у меня вызывает большое сомнение.у моего ребенка после сделанной прививки проявились побочные явления. все врачи в один голос говорят,что такого быть не может....ну как так то..почему врачи отрицают побочное действие от прививок...когда мы поступили,то с нами в палате из 4 человек еще 3 человека лежали с детьми с побочкой от прививок...когда я увидела список назначений от врача и кроме супрастина больше не увидела никаких рекомендаций,то собрала вещи,забрала ребенка я ушла домой,ребенку слава Богу стало лучше без всякого супрастина....при мне было написано 5 отказов от мед.помощи...персонал, не могу сказать,что вежливый и доброжелательный,скорее наоборот агрессивный...единственными милыми сотрудниками оказались пару медсестер и кухонные работники.палаты абсолютно не обустроены,даже розеток нет...а про то,какие там кровати вообще отдельная тема...они вообще не предназначены для совместного сна с ребенком
о самой больнице в целом мне не говорить не хочется, потому что она ужасная и оцениваю я на 2..а вот отдельно ОПН заслуживает только 5..замечательный мед. персонал,весь,без исключения,очень внимательно относятся к каждому ребенку и назначают вполне адекватное лечение,ничего лишнего все по делу.принимала нас врач Пинчук, после нашим лечащим врачом была Брызгина Наталья,отчество, к сожалению не помню.врач от Бога,все очень доходчиво обьясняет и показывает,при выписке дала очень хорошие рекомендации.само отделение ОПН находится в отдельном 3-х этажном здании,мы лежали на втором этаже, в совместной палате с ребенком.в принципе есть все условия,чтобы было комфортно находится здесь.единственный минус - не работал душ и первые дни не было горячей воды,но мы находили альтернативу поэтому, не смертельно.кормили довольно хорошо,сотрудники кухни проходили мимо каждой палаты и звали всех кушать.
Я лежала здесь с расстройством желудка, зимой, хорошие врачи, обход совершали через день, медсестры дежурят, дети правда не давали покоя, но их старались утихомирить, что хорошо, так это еда, там всегда все очень вкусно делали, особенно мясо не жалели, что странно для больницы, рядом с больницей куча супермаркетов и кафе, где можно что нибудь купить, внизу больницы стоят терминалы, можно забросить деньги, если вдруг закончатся, вообще большая больница, приемный покой в отдельном здании, еще недавно сделали ремонт в ортопедическом отделении, там теперь вообще красота, и на процедурах очередей больших не было, т.к. всех распределяли, мне больница понравилась!
В детстве пару раз лежала в этой больнице. Была маленькая,ничего похого сказать не могу. А вообще, среди мамочек говорят,что тут очень хорошая детская неврология. Врачи,к которым приезжают на прием со всей Башкирии. Надеюсь никому не придется это проверять!
Говна !!!! у меня ребёнок там голодный 2 недели ему . вес теряет . это что нормальная больница что когда он просит ему не дают !!!!
хорошая больница, лежала с месячным ребенком в ОПН. врач Флюра Рашитовна помогла мне спасти маленького ребенка от пневмонии. очень хорошие врачи и медсетсра. особенно дневная медсестра Айгуль. очень добрая, отзывчивая, понимающая, помогала мне ухаживать за моей дочерью. а также лежала моя подруга в травматологии, хорошие врачи. понимающие добрые.
Попав туда по вызову скорой помощи была шокирована тем что там происходит. Принимал нас пьяный педиатр,который не обследовав ребенка поставил неправильный диагноз,в рентген кабинете ужасный врач,разговаривала матом,ребенка подвесила как кусок мяса. После этого нас отправили в палату где стоят жутко скрипучие кровати и жесткие матрацы на которых просто невозможно спать.на 3й день написала отказ,потому что нас толком не лечили, а лекарство от всех болезней у них это супрастин.