Отзывы о компании Городская клиническая больница № 6

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Шафиева, д 2

Отзывы про Городская клиническая больница № 6 (7)

4.0
Добрый день! Мы, пациенты больницы БГМУ сосудистого отделения Хамадиева Ф.М.и Янгирова Е. А. хотим поблагодарить врачей: Сафин Руслан Фанилевич и Хабибов Ильдар Нуриханович и весь состав медперсонала этого отделения за квалифицировано оказанные услуги, за чуткое отношение к нам. В отделение чистота, порядок, все процедуры выполняются строго по графику. Персонал добрый, заботливый, отзывчивый. Мы желаем дальнейших успехов в их не легком труде и лояльных пациентов.
Мы, пациенты больницы БГМУ сосудистого отделения Хамадиева Ф.М.и Янгирова Е. А. хотим поблагодарить врачей Сафин Руслан Фанилевич и Хабибов Ильдар Нуриханович и весь состав медперсонала этого отделения за квалифицировано оказанные услуги, за чуткое отношение к нам. В отделение чистота, порядок, все процедуры выполняются строго по графику персонал добрый, заботливый,отзывчивый. Мы желаем дальнейших успехов в их не легком труде и лояльных пациентов. 19.01.2021
Добрый день читатель отзывов! Скажу что права человека здесь сильно ущемлены! Хочешь лечиться, пожалуйста, но на наших условиях, ваши желания не в приоритете... Объясню: попала я в родблок рано утром, с кровотечением, у меня 32-33 неделя, продержали сутки рядом с рожающими и орущими мамашими с периодически кричащими малышами... Сказать что для первых родов это шок, значит ничего не сказать, зачем помещать человека, исступляя его психику этими страстями, хотя угрозу не обнаружили??? Затем переместили в отдел патологии, В КОРИДОР и никто не спрашивал хочу я или нет этого)) через пару дней коридорной жизни я привыкла, т.к в палатах по 5-6 чел, кровати у входа, не удобно, кому то душно, кому то холодно, пукают, ходят туда сюда, в общем при появлении места в палате я отказалась в силу коридора, т.к розетки делить не надо и все время прохладно) НО!!! Доктор велела в приказом порядке переместиться в палату и при наличии мест не демонстрировать коридор!!!!)))) это смешно)))) когда у них нет мест они и не спрашивают хотим ли мы в коридор, а как наступает время моего выбора, то извините нельзя!!! На каком основании интересно???? По поводу лечения, все хорошо, но пока сама не подойдёшь никто и не спросит как чувствуешь себя))) вот так вот!!!
Лежала в гинекологическом отделении в августе 2016 года. В отделении работают врачи профессионалы высшего класса. Заведующая Галанова Зульфия Маратовна и врач Юлия Маратовна врачи от бога. Хочется сказать огромное спасибо медсестрам Земфире, Марии Петровне, Альбине, Регине и всем остальным. Девчонки не просто молодцы, умницы. Всегда все в настроении, успокоят, помогут, спросят про состояние. При таких условиях (1 унитаз и 1 беде на все отделение, очень скромный ремонт в палатах ) везде чистота и порядок. Спасибо всем.
Последний раз в больнице #6 лежала на сохранении, когда была беременной.В гинеколгии,в хирургическм отделении.Врачи здесь-профессионалы,скажу я вам.Девочки медсестры очень обходительные,относились бережно,но к сожалению только одна ставила супер безболезненные уколы).Нахождение в этой больнице довольна,как и результатом лечения.Но вот то ли плюс то ли минус,через приемный покой может пройти любой,вплоть до 23:00 часов.Конечно это ни раз выручало когда муж задерживался на работе,но и настораживало,ведь зайти может любой.В целом довольна, без претензий.
больница на уровне среднего. мне не нравится она. лежала я в отделении акушерства и гинекологии на сохранении беременности, врачи халатно относились ко мне. даже когда стало плохо дежурного врача было и не найти. также поступали с ребенком в детское отделение, там вообще ужас, посещение прям в палатах, мужчины ходили в грязной обуви по этажам, палаты маленькие холодные, врача не дождешься, в итоге мы уехали в другую больницу.
Делал здесь МРТ, как и везде дорого, но делать надо было деваться некуда. Больница неплохая, чистенькая. МРТ аппарат новенький, открытый, в него заезжать не страшно. Персонал грамотный, снимки читать умеют.
Городская клиническая больница № 6 на карте