8 (917) 755-06-738 (917) 755-06... — показать

+7 917 755-...+7 917 755-06-73 ещё
Россия, г Уфа, ул Заки Валиди, д 7
Район: Кировский

Про «http://gazel102.ru»

Грузоперевозки в уфе недорого– на нашем сайте www.gazel102.ru вы легко можете узнать цену и заранее спланировать бюджет. Нередко бывают случаю, когда недобросовестные компании или частники вводят В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КЛИЕНТА. Например, на сайте указывают одну цену, а по факту называют совсем другую.

Мы работаем на клиента! И нам Важно, чтобы Вы остались довольны и обратились ещё раз к нам, а также советовали друзьям и знакомым. Грузоперевозки в Уфе недорого – предлагает множество компаний, но зачастую мало кто из них, заботится о своих клиентах.

Грузоперевозки в Уфе недорого – относись к другим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе!

Недобросовестные компании пытаются одурачить клиента, содрать побольше денег, наивно предполагая – что переезд квартиры например, это разовая услуга. Ни один уважающий себя человек больше к ним не обратится.

Мы работаем на перспективу и ориентированы на будущее. Для нас действительно, Важна Ваша лояльность к нам – газель грузоперевозки Уфа!

Наши услуги:
круглосуточное грузовое такси в Уфе

грузоперевозки в Уфе недорого

переезд квартир, офисов, складов

перевозка пианино, сейфов, холодильников

транспортировка грузов и доставка груза по Уфе и РБ

Своим постоянным клиентам мы делаем скидки!

Отзывы про http://gazel102.ru (1)

Добрый!!!!!!Хотел узнать сколько стоит будет перевезти пианино с Инорса до Затона? Когда звонить лучше?
Здравствуйте!!!!! Не важно что нужно перевезти и куда - 400 рублей в чам) Везём быстро без пробок! Чтобы было ещё быстрее, желательно перевозить с 11 утра до обеда,а потом с обеда до 17:00 )) НЕ в час пик - сэкономите!) А лучше заходите на http://gazel102.ru, там есть номер звоните - Вам обязательно помогут!!!!
http://gazel102.ru на карте