8 (347) 299-37-508 (347) 299-37... — показать

8 (347) 299-37-508 (347) 299-37... — показать
+7 347 299-...+7 347 299-37-50 ещё
г Уфа, ул Ферина, д 2

Про «Транспортная компания в Москве pereezd02. Квартирные переезды по России. Переезд в другой город - отзывы о транспортных компаниях»

Перестановка мебели. Такелаж. Офисные и квартирные переезды.
Услуги:
• Переезды офисов, магазинов и другое.
• Квартирные переезды;
• Разгрузка-погрузка фур, вагонов;
• Сборка-разборка мебели;
• Такелаж и складские работы

Наши преимущества!
• Доступные, честные и прозрачные цены
• Постоянные сотрудники, а не «люди с улицы»
• Профессиональные грузчики
• Надежность и ответственность

Мы оказываем любые услуги грузчиков как частным лицам, так и компаниям. Наши клиенты всегда уверены: если мы приняли заказ, то обязательно приедем. Наши грузчики, не случайные люди, а только постоянные и профессиональные сотрудники

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Транспортная компания в Москве pereezd02. Квартирные переезды по России. Переезд в другой город - отзывы о транспортных компаниях (33)

Выражаю Вам огромную благодарность за быстрый и качественный переезд. Машина приехала во время, управились очень быстро, не смотря на то что было большое количество мебели. Ребята все грамотно расставили в машине,все перевезли без поврежденийю. Вообщем довольны всем! Огромное спасибо!
Нужно было переехать из одной квартиры в другую в пределах одного города. Воспользовался услугами данной команды и могу сказать, что было всё достаточно быстро и аккуратно. Буду пользоваться и в дальнейшем.
Приятно был удивлен аккуратности и бережному обращению с имуществом, переезжал челый офис и перевозить было много чего, ребята справились на отлично.
О компании рассказал друг. Мне необходимо было перевезти срочно старую мебель на дачу. Дорога дальняя-больше ста километров. Приехали на чистой машине, опрятные молодые парни быстро загрузили и даже аккуратно. Доехали быстро, без приключений. Были зеркала, всё цело, ничего не разбили. Остались только приятные воспоминания.
Я всем рекомендую эту компанию. Мне перевозили вещи в другой город. Работа была организовано профессионально и ответственно, в короткие оговоренные сроки, недорого.
Все вещи были доставлены без повреждений и потерь.
Спасибо!
Транспортная компания в Москве pereezd02. Квартирные переезды по России. Переезд в другой город - отзывы о транспортных компаниях на карте