8 (347) 246-34-34 8 (347) 246-34... — показать

8 (347) 246-34-34 8 (347) 246-34... — показать
+7 347 246-... +7 347 246-34-34 ещё
г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский

Отзывы про Интеллектус (11)

это очень увлекательно! обязательно нужно будет сходить. и не только детям, взрослые в таком же восхищении уходят оттуда. если вы хотите кому-то показать, что такое физика - обязательно ведите туда. оптические иллюзии, фокусы, загадочные аппараты.. там можно провести целый день.
Отличный музей для школьников, каждый час начало экскурсии, где экскурсовод подробно объясняет как, что работает, какие физические законы этому способствуют. Для детей очень поучительно!!!
Недавно была в этом музее с сыном! Сама радовалась, как ребенок! Если в обычном музее категорически запрещается трогать экспонаты руками, то в этом музее категорически запрещается НЕ ТРОГАТЬ экспонаты!!! В музее работает молоденькая женщина экскурсовод, которая очень доступно и интересно объясняет законы физики даже самым маленьким посетителям музея! Все экспонаты очень интересные. Посетить данный музей будет увлекательно не только детям, но и взрослым, хотя бы для того, что бы побаловаться!!! :-)
Была здесь с младшей сестренкой, ей 7 лет. Она просто в восторге, мне тоже понравилось. На мой взгляд, здесь обязательно нужно побывать школьникам, в интеллектусе прививают интерес к физике. Мы были здесь в субботу и попали на научное шоу- интересная девушка в образе ученого занимательно рассказывала и показывала простые физические явления, опыты с водой, шариками. Цена посещения этого увлекательного местечка 300 р в выходные, 250р в будни.
шикарное место!!!здесь можно весело и с пользой провести время как взрослым,так и детям.вроде бы все знакомое,но здесь это все преподнесено совсем с другого ракурса.можно трогать и испытывать все экспонаты.мне кажется, детишкам здесь понравится всем без исключения,ведь они могут на себя все попробовать.большой восторг вызывает у детей нахождение внутри мыльного пузыря,для них это ново и очень интересно.также удивил сферический кинотеатр:вместо кресел здесь полулежачие диваны,а сам фильм проектируется на потолок..вообще,конечно, впечатления после этого интерактивного музея,не передать словами.очень внимательный персонал,безумно понравилось их отношение к детям,к каждому ребенку индивидуальный подход,очень доброжелательные люди здесь работают.цена билета в будний день 250 рублей,а в выходной 300 рублей,детишкам до 3х лет вход абсолютно бесплатно.
Посетить этот замечательный музей нам с мужем предложила его сестра. Забронировали заранее билеты с друзьями и поехали. Билеты стоят 250 рублей с одного человека,туда так же включена стоимость экскурсии. Там действительно есть на что посмотреть! Разнообразные приборы,которые имитируют природные явления. Можно посетить сферический кинотеатр. Каждому жителю города обязательно надо посетить это место,еще лучше если сходить туда с детьми. удовольствие которое мы получили просто не описать словами.
Билеты стоят 250 рублей с одного человека,туда так же включена стоимость экскурсии.Там действительно есть на что посмотреть!Разнообразные приборы,которые имитируют природные явления.Можно посетить сферический кинотеатр.Очень понравилось когда надули огромный мыльный пузырь и я оказался внутри него)Конечно в двух словах не расскажешь весь восторг который мы ощутили.Каждому жителю города обязательно надо посетить это место,еще лучше если сходить туда с детьми.
Повела племянников.Билеты стоят 250 рублей на одного человека. так заинтересованы детишки еще никогда не были! экскурсовод рассказала о принципах кинематографа, показала молнии Н.Тесла, мы оказались внутри мыльного пузыря, сами запустили ракету, собрали мост без гвоздей и многое другое. Важно, что трогать предметы здесь не только не запрещается, но и приветствуется. Водила туда детей уже несколько раз. у них постоянно проходят акции: на днях, 1 июня, показывали бесплатное кино в подарок.
Вчера посетили с младшей сестренкой Интеллектус, который находится в Торговом Центре Башкортостан. Мне 22, а сестренке 12, но нам обеим очень понравилось. Ходили по пригласительным, а так стоимость экскурсии около 250 рублей вроде. Советую посетить, обязательно понравится и взрослым и детям)
Развлечения для детей и взрослых выходят на новый уровень: этот интерактивный музей существует не так давно, но по-моему уже стал любимым местом всех школьников и родителей. Идея двух друзей, которые создали место, где можно изучать науку "опытным путем" и в развлекательной форме. Есть свой планетарий, по выходным - различные выступления с проведением занимательных опытов по физике и химии. В самом музее все экспонаты можно и нужно трогать, изучать различные эффекты и законы физики: почему холодная вода кипит, как завязать шнурки в космосе и с помощью смычка и манки создать произведение искусства. Работники музея все расскажут, у каждого экспоната есть подробное описание.
Хотите весело провести время с друзьями, детьми -отправляй есть в Интеллектус. Пусть здесь не так много экспонатов, но они действительно поражают воображение. Мне особенно понравился сферический кинотеатр-захватывающе! Музей работает и в будни и в выходные.
Интеллектус на карте