ИП Галстян С.Н.

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Степана Кувыкина, д 18
Район: Кировский

Про «ИП Галстян С.Н.»

Небольшой, но уютный павильон "ИП Галстян С.Н." предлагает неожиданно широкий выбор парфюмерии и косметики на любой вкус. Среди ассортимента магазина товары различных марок, начиная бюджетным "массмаркетом", заканчивая известными люксовыми брендами. Разнообразие представленных товаров действительно радует глаз, здесь можно найти и уходовую и декоративную косметику на любой вкус. Внимания заслуживает и выбор сопутствующих товаров: высококачественных макияжных кистей, спонжей, а также бижутерии на каждый день и "на выход". Отдельную полку занимают всевозможные лаки для ногтей, краски, трафареты и стикеры для нейл-дизайна, жидкости для снятия лака.

Отзывы про ИП Галстян С.Н. (1)

Я мастер по маникюру и когда лень ехать в специализированные отделы забегаю сюда.
Хоть и витринный отдел совсем скромного размера,но аксессуаров для ногтей и другой необходимой атрибутики в достатке.
Продавец,очень милая и приятная девушка,всегда помогает с выбором с улыбкой и приглашает за покупками снова.
Цены не высокие,тавра выставлен аккуратно и свободно,что позволяет хорошо рассмотреть его не доставая с витрины.
Я тут покупаю и вам советую.
ИП Галстян С.Н. на карте