8 (964) 957-75-47 8 (964) 957-75... — показать

+7 964 957-... +7 964 957-75-47 ещё
Россия, г Уфа, б-р Ибрагимова, д 21 к 1
вход с торца
Район: Советский

Отзывы про Julia Studio (8)

Прошла курсы по художественному оформлению бровей, очень понравилось. Группа маленькая, к каждому индивидуальный подход. После теории идет отработка на модели. В самой студии очень уютно и коллектив приятный!)
Хожу уже давно на оформление бровей к мастеру Олесе-лучший мастер в своей сфере!Недавно посетила еще одного мастера студии-парикмахера Светлану. Она спасла мои волосы после неудачного окрашивания в другом салоне! Вывела мои волосы из ужасного состояния накануне очень важного события. Спасибо Вам большое за вашу замечательную студию, теплую обстановку в ней и дружный, отзывчивый коллектив!
Отучилась на стилиста по прическам, прошла полный базовый курс. Преподавала Оля, все доступно объясняла ! Очень понравилось, во-первых группы маленькие, до 2-х человек, к каждому индивидуальный подход, во-вторых уютная студия и приятный коллектив! Спасибо большое, было очень интересно и познавательно!
Прошла курс "Макияж для себя" у Юли. И знаете что? Теперь я наконец-то умею краситься. Не то что бы я до этого не пользовалась косметикой или не умела мазюкать ресницы тушью.Я красиласьь очень умеренно, пудра, тушь, блеск. И очень хотела, чтобы меня научили пользоваться карандашами, тенями, подводками. И выяснилось вот что: чтобы сделать достойный макияж , сначала нужно наложить хороший тон на лицо: это крем, корректор, пудра, румяна. К яркому глазкам нужно обязательно подкрасить бровки и губы. В итоге оказалось что даже в дневном макияже "натурель" миллионн хитростей. Юля объясняет все простым языком,без лишних сложных терминов,делится своим опытом в использовании той или иной марки косметики и т.д. Очень жаль что 5 занятий пролетели быстро , но даже благодаря такому небольшому курсу я могу "нарисовать" себе личико на почти любой случай. Ах да,чуть не забыла, ведь еще бонусом у нас было занятие по локонам со стилистом Олей. Надеюсь, что в скором времени пройду у нее полный курс по прическам.
1261148 1261149
Хотела бы выразить огромную благодарность Julia studio за мастеров и приятную атмосферу ! Делала макияж и прическу, все очень понравилось, сделали образ быстро и профессионально! За внимательное отношение отдельное спасибо
Я была в студии дважды. Один раз приходила на сложное окрашивание к мастеру Светлане и можно сказать попала на приём к психологу
Никому не рекомендую посещать данную студию. Записалась на окрашивание, пришла в студию, людей практически не было, только один человек сидел на прическе. Мастера не было, хотя я подошла всего за 4 минуты до записи. Когда, наконец, мастер Светлана подошла, я показала что хочу получить в результате окрашивания, она отреагировала совершенно неадекватно, сказав, что на мои волосы это сделать невозможно и что она мне его делать не будет и если другой мастер мне будет делать, то к нему и идите. Разговаривала откровенно по-хамски, и когда я сказала, что хорошо, давайте сделаем другое окрашивание, вы мне скажите какое можно сделать, чтобы потом не было сюрпризов, на что она ответила: "может быть вам пойти в другую студию, чтобы не было сюрпризов?" Я была в шоке, потому как основатель студии в своем инстаграмме пишет якобы это мастер высокого класса и что к ней плотные записи, на самом же деле этому "чудо-мастеру" только что на рынке работать. В этой комнате никого кроме нас не было, когда я ей сказала, что лучше пойду, она мне ответила: "вот и я тоже так думаю", когда я с ужасом убегала от нее, то со словами "ужас" и "кошмар" вкратце рассказала администратору, которая находилась в соседней комнате, позже мне администратор передела, что Светлана совсем не хамила и даже хотела предложить мне другое окрашивание, а я встала и ушла(видимо Светлана не передала администратору что она меня два раза отправила в другой салон), вообщем нагло наврала руководству, чтобы себя оправдать. А я сделала вывод, что она просто побоялась делать мне окрашивание, так как я предупредила, что через неделю у меня свадьба, а она оказалась попросту не способна сделать мне красивое окрашивание и решила по-хамски меня вывести, чтобы я сама ушла. Вообщем девочки, не теряйте свое время и не ходите к данному мастеру, это ужасная хамка, уйдете с ужасным настроением и явно не с тем что хотели получить.
Студия Юлии Каленовой - это настоящий домик Феи-крестной! Открыла я для себя его буквально случайно, спасибо за это моей подруге, которая увидела работы Юли в инстаграме... Поиск визажиста для девушек дело очень тонкое и не всегда простое..То цена не устроит, то расположение, то работы мастера...а то и характерами не сойдутся))) Конечно, идя в первый раз на мейк и прическу, я рисковала...но теперь могу сказать с радостью - риск того стоил!!!!! Юлия очень приятная и отзывчивая девушка, которая сразу спросит именно о ваших предпочтениях, тактично посоветует, если видит свои коррективы... Единственное, что в день моего прихода у Юлии не получилось присутствовать самой (она не только Фея, а еще супер-мама двоих деток), но она передала все мои предпочтения своим девочкам, которые в четыре руки творили мой образ! Кстати, мейк и прическу я делала к свадьбе подруги, и могу с гордостью сообщить, что красивее меня была разве что сама невеста. Цены тоже порадовали, теперь подумываю записаться на курсы визажа для себя! Ведь быть красивой - это целое искусство, которым должна владеть каждая девушка))
Julia Studio на карте