8 (347) 275-91-11 8 (347) 275-91... — показать

+7 347 275-... +7 347 275-91-11 ещё
г Уфа, ул Бельская, д 25
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-Ресторан кавказской кухни 3-я Пристань (15)

3.7
Отвратительно! гуляли 23.12.2016 года. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Такое впечатление, что кроме как срубить побольше бабла - руководителей больше ни чего не интересовало! Ни когда больше туда не пойдем ! Нас там было 50 человек, говорю от мнения большинства!
Отвратительно! Отмечали новогодний корпоратив 23.12.2016г. Набили в зал людей человек 300, хотя изначально показывали схему расположения столов другую. человек на 150. Жадные руководители кавказцы. Чек на 2800 р с человека (без спиртного и соков), салатик за 370р грам 100 принесли, порция размером с мандаринку небольшую. Шум и гам, зачем столько народу набивать? Хорошо что обошлось без чп. В гардеробной постоянно очередь, ждали 40 минутт прежде чем покинуть это заведение. Теряли вещи, шапки и т.д. Организация на -2. Не рекомендую!
Отзыв про ТРЕТЬЮ ПРИСТАНЬ (клуб 111), есть просто ПРИСТАНЬ. Это разные заведения.
Лада Лаптева
Лада Лаптева ответила Lena Lena
точно все описано, мы то же там были 23.12.2016 года! РАЗОЧАРОВАЛИСЬ! Такое впечатление, лишь бы бабла срубить руководству. Не рекомендую туда ходить!
Добрый день! Посмотрел ваши фотографии , очень красиво у вас. Только вот фото где жених с невестой примеряют усы, по-моему,сделано не в вашем заведении. Если я не ошибаюсь это Кафе-кемпинг М5
Отличное место для проведения свадебных банкетов, юбилеев, корпоративов,да и других видов банкетов. Наверно больше подходит для свадеб. Тут очень живописные места,все очень красиво оборудовали, много зелени и мест для фотосессий. В зале есть посадочные места для гостей,а так же для танцев и конкурсов. Обслуживание наверно на 4... так как порой официанты ленятся,после третьей рюмки уже и не разливают алкоголь,только по просьбе, посуду убирают не вовремя. Меню широкое,много разных вкусных и необычных блюд. Цены здесь высокие,но например на свадьбе лучше не экономить,а юбилей конечно не каждому по карману.
Мы с мужем были тут всего один раз, у друзей на свадьбе. Безупречная конечно картина, все очень красиво, все зеленое, вокруг речка, есть место где жениху с невестой пофоткаться, там также есть мостик любви, и повсюду весят замочки. Само помещение где справляют свадьбу отличное, вместимость достаточная. Также есть место где оставить гостей переночевать. Это очень удобно. Официанты там активные, все быстро делали на свадьбе, грязная посуда на столах практически не задерживалась. Кто еще не играл свою свадьбу, советую! Отличное место! Без шуток!
Мы не относимся к кафе 3-я пристань. За отзыв спасибо фото зал наш )
Ресторан находится за Лентой, тут сразу целый городок, в котором находятся несколько кафе, и где обычно празднуют свадьбы в летний период. Кафе полностью оборудовано всем необходимым. А какое это живописное место! У входа постелена зеленая ковровая дорожка, есть фонтан, памятник Трусу, Балбесу и Бывалому, все скамейки, заборчики, качели выполнены из дерева и покрыты темным лаком. Выглядит очень эффектно. Учитывая, что рядом река, здесь всегда свежо и приятно даже в знойный день. Был здесь на свадьбе у друзей, очень понравилось. Все прошло на высшем уровне!
Мы не относимся к кафе 3-я пристань. За отзыв спасибо фото нашей территории. Мы Ресторанный комплекс "Пристань"
Перед свадьбой мы с супругом объезжали все рестораны уфы и дигустировали блюда,и посетили данное место.
Во 1-х мы долго искали где же администратор,так как это не один ресторан 3-я пристань,а огромный участок со многими зданиями и развлечениями.
Нашли мы админа и он пошел нам показывать дом с залом.
Видно,что недавно построено,красиво везде,чисто,светло,но есть и негативные моменты.
Например в зале "в доме" на улице очень было холодно,хоть и отопление дали,да и полы были "не ровные"!
В ресторане в главном зданий на 3-м этаже было так же со вкусом,все деревянное,играет зажигательная музыка,танцует народ.
Кухня армянская,это уже на любителя.
И внимание весь персонал армяни,но они вежливые и тактичные,но опять же,когда муж отошел со мной попытались по заигрывать,а это минус их заведения!
Вообщем на любителя!
Приезжали отмечать здесь юбилей тети. шикарное меню, ароматный судак,салаты, нарезки,гусь фаршированный, а в подарок от ресторана был красивый зажигательный танец!
Двор ресторана очень запоминающийся: имеются скульптуры, фонтанчики, скамейки, детская площадка. бронь стоила 9 000.. меню обговаривалось за 10 дней до торжества. Со слов менеджера, по согласованию с администрацией есть возможность на банкет принести свой алкоголь.
Красивое место для отдыха. Отличное меню, шикарное разнообразие мясных блюд. Поданное мясо было очень сочным и нежным. На автобусе сюда с комфортом не доберешься, 3 км пешком придется пройти. Во дворе ресторана уложен искусственный газончик, детки с удовольствием играют в летнее время года
Мы не относимся к кафе 3-я пристань. За отзыв спасибо, фото нашей территории. Мы Ресторанный комплекс "Пристань", а не кафе 3 пристань
ммм, очень уютное местечко! И мебель и посуда на высшем уровне, очень красиво поют, наплясались от души! И атмосфера не пафосная, а очень комфортная, танцевали босиком!!! Готовят изумительно, территория при кафе тоже очень красивая можно пофотографироваться на память..
Недавно отмечали там свадьбу сестры, обслуживание не очен, официанты очен долго приносили блюда. Цены громадные, единственный, кто не давал вечеру скиснуть-тамада. Не советую это место для проведения праздников, там достаточно уютно, необычно для ресторана, качели деревянные на улице висят, веранды, но насекомые достали, так что, как то не очень понравилось
Пару дней назад обедали в кафе 3 пристань. Заказали пару салатиков и шашлык. Приготовили очень вкусно, правда подождать пришлось прилично, минут 40-45. С другой стороны это говорит о том, что готовят все из свежих продуктов, а не разогревают полуфабрикаты. Мы с друзьями очень частые гости кафе 3 пристань. Уже на протяжении 3-4 лет дни рождения и юбилеи очень часто проводим именно тут. Вечером можно и расслабиться, живая музыка и дискотека придают настроения)
Была в этом ресторане два раза,первый раз на свадьбе,а во второй-на выпускной своего молодого человека. Очень нравится это заведение. Красивое живописное место,отличное уличное освещение вечером,гулять здесь одно удовольствие. Представлены блюда кавказской кухни,а я в восторге от этой кухни. Шашлыки отменны,сочные,чуть ли не тают во рту) шикарный дизайн)для проведения банкетов самое то! Обслуживание на высоте,официанты кавказцы очень милые и доброжелательные.
Если честно, ехали в ресторан "Пристань", но по-ошибке приехали сюда. Очень интересно то, что совсем рядом расположены два похожих ресторана с похожим названием, но, как оказалось, владельцы разные. Я сначала подумала, что это один хозяин открыл два ресторана рядом, но все оказалось не так. Но этот ресторан мне тоже очень понравился! Красивый ландшафтный дизайн, уютная обстановка, вежливый менеджер. Мы приезжали сюда с подругой, когда искали уютное местечко для празднования дня рождения. Нас сразу встретила менеджер по проведению банкетов, ответила на все наши вопросы, показала беседки, сказала, что уже через неделю гостей будут обслуживать в летних беседках. Показала нам беседки, есть большие на большое количество человек, например для свадеб и юбилеев и небольшие-на 15-20 человек. Очень богатое меню, приемлемые цены. Во дворе будет играть музыка. Со слов менеджера, по согласованию с администрацией, есть возможность на банкет принести свой алкоголь. Вообще, очень хорошее местечко! Уютно и красиво! Нам очень понравилось!
В это ресторан нас пригласили на свадьбу, находится в живописном месте прямо на берегу реки. Есть 2 зала на первом и втором этажах и беседки на улице. Мы гуляли на первом этаже, 50 человек поместились свободно. Еда кавказская и европейская, все очень вкусно. Банкет обслуживали 2 человека: парень и девушка все успевали, вовремя убирали грязную посуду и подавали новые блюда. В следующий раз хочу сюда приехать поужинать в беседке.
Кафе-Ресторан кавказской кухни 3-я Пристань на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел