8 (347) 228-56-90 8 (347) 228-56... — показать

+7 347 228-... +7 347 228-56-90 ещё
г Уфа, ул Менделеева, д 150
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кафе Лесное на улице Менделеева (9)

Неплохое кафе, уютный интерьер,большой зал, вкусное меню и низкие цены. Была здесь на свадьбе, отгуляли хорошо. Зал очень красиво оформили,на столах были блюда привычные для всех,т.е. традиционная кухня, башкирские блюда. Напитки были разные,соки и морсы, постоянно их подливали. Минус это неудрбная расстановка столов и колонны по среди зала, тесно было во время танцев. Туалет чистый, но какой то запах неприятный был. Обслуживали хорошо,все приносили чистую посуду. Нам понравилось.
Вот это кафе я с уверенностью могу сказать семеиное!Тут всегда не много народа,интерьер прям располагает к себе,очень уютно и комфортно!Все из дерева,даже шкура медведь висит.Меню как такового нет,подходишь и берешь.Персонал вежливый и приветливый даже с сыночком поиграли.А мы прекрасно провели вечер,однозначно вернемся!
здесь можно хорошо и не дорого посидеть и отдохнуть.очень,мило,спокойно и уютно.звучит спокойная,красивая фоновая музыка.отличное место для банкетов.меню в основном представлено национальной кухней:башкирская и русская.интерьер довольно простой,но со вкусом и в едином оформлении,деревянная мебель.персонал довольно милый,всегда улыбается,обслуживают довольно быстро.очень понравились блюда из мяса.средний счет выходит рублей на 300-400,цены достаточно низкие.
Интерьер колоритный, на стене шкура медведя, все с ней по очереди фотографировались)) Персонал обслуживал хорошо. Единственное ,было душновато и тесновато, зал маленький, для танцев и конкурсов места мало. А еда была вскуснющая))Кстати данное заведение работает с утра и до 23.00, что очень удобно. Цены по сравнению с другими кафе очень привлекательные.Заказывали отбивные и куриный шашлык. Всего по сумме вышло на 670 руб. А на день рождения бабули нам по заказу испекли чак-чак)
Это место идеально для проведения свадеб, юбилеев и других праздничных вечеров. Банкетное меню согласовывается с руководством и составляется с учетом пожеланий клиента. В 1.300 на одну персону- Вы вполне уложитесь. На мой взгляд салаты подаются на столы несколько сухими, не пропитанными, - это единственный минус который мне запомнился. Впечатлил уютный холл , где удобно оставить вещи в гардеробе и привести себя в порядке у огромного зеркала.
Простенькое не дорогое кафе. Заглядывали сюда разок. Не очень понравилось. Ничего особенного. Каменные стены, простенькие деревянные столы с такими же простенькими стульями.
Очень хорошее кафе, в 2002 году гуляла здесь на свадьбе у сестры. В кафе очень понравилось, интерьер очень интересный, все было из дерева. В то время в этом году по ценам было очень дешево, и очень вкусно приготовили,мне понравилось и всем гостям. Очень хороший персонал, советовались с нами , сто да как приготовить, очень хорошее меню.
атмосфера здесь почти ,довольно уютно,редко бывает большой поток людей,поэтому достаточно спокойно.Хорошее обслуживание,милые и приветливые официанты.в меню представлены блюда национальной кухни:русской,башкирской и татарской.очень вкусная выпечка и пироги.3 зала разной вместимости,имеется парковка.можно заранее бронировать столики.средний счет выходит рублей на 250-300 с человека.
Ходила сюда на свидание. Понравились салаты, напитки. Поужинать можно за рублей 200 на одну персону. Поскольку была здесь поздним вечером, могу отметить что интерьер вечером только краше- включается подсветка, администраторы включают по настенным телевизорам "Европу плюс". Мебель выполнена из грубого но красивого дерева. В "красном зале" не была, но говорят он отлично подходит для небольших банкетов.
Кафе Лесное на улице Менделеева на карте