Отзывы о компании Кинокомплекс Искра

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 92

Отзывы про Кинокомплекс Искра (61)

если идем в кино то только в искру в аймакс. Акустика классная, ощущение полного присутствия. Лучший кинотеатр в Уфе
Один из любимых кинотеатров, правда, немного дороговато, но качество оправдывает ВСЁ! В целом, нам всё нравится. Последний раз ходил на "Дедушку легкого поведения", зал просто валялся от смеха.
Особенно нравится 6 зал (маленький, уютный, очень удобный) и зал IMAX (тут комментарии излишни). Звук шикарнейший, сиденья удобные. Персонал всегда доброжелателен. Еще нравятся всякие «ништячки» в виде интересных стендов, автоматов, также классное кафе "Зонтики". Советую сходить. Не пожалеете! ;)
Любимый кинотеатр, очень приятно смотреть кино на экранах искры и в залах Аймакс)
любим ходить сюда всей семьей! Отдыхаем, перекусываем в кафе, знакомимся с новинками проката. Все супер.
Не знаю почему, но люблю этот кинотеатр, в него приятно приходить, он автономен в плане того, что не находится в каком-нибудь торговом центре и в нем не ходят толпы людей в поисках чего-либо. Люди приходят сюда приятно провести время, отдохнуть и расслабиться. Можно тихонечко посидеть в кафе, или удобно разложиться на диванчиках в ожидании своего сеанса. Само пребывание в здании кинотеатра уже приятное времяпрепровождение)
Лучший кинотеатр в городе. Часто ходим туда, места бронируем на сайте, но и без этого можно спокойно купить билеты. Наверно потому, что ходим по будням. В выходные много шумной молодежи и они просто не дадут насладиться фильмом хорошего качества. Понравилось, как сделали зал.
Несмотря на то, что в Уфе есть множество кинотеатров, Искра остается лучшим из них. Здесь есть все, чтобы провести время с комфортом. Мягкие кресла, множество залов, качество фильмов в которых находиться на высоком уровне. Здесь есть возможность провести время как с семьей, так и с друзьями. А если возникнут вопросы, сотрудники всегда помогут. Спасибо вам!
Люблю это кинотеатр с детства, очень нравится! Много полюсов с давних времен: очень большой выбор не только новых фильмов, Разнообразие кино(обычный, 3D и единственный в своём роде в нашем городе, IMAX)!!! доступные цены, радуют скидки для студентов! Если долго ждёте свой фильм - можете сыграть в игровые симуляторы) Все советую!
Каждую неделю стабильно с хорошей подругой ходим в кинотеатр "Искра". Знаю и помню этот кинотеатр еще с тех времен когда там было всего два зала. И могу сказать с уверенностью что качество предлагаемых услуг постоянно растет, отзывчивость персонала всегда на высоте и качество кино никогда не подводило. Поэтому могу посоветовать этот кинотеатр любому жителю Уфы и гостю столицы.
Искра любимый кинокомплекс! Вырос рядом, с него начинал похождения в кино.
после реконструкции удобен, комфортен, красив.
Цены приемлемые. Качестов на уровне. ЗD и IMAX превосходны, очки нормальные (удобные).
Удобные кресла. Расположения залов и входы выходы в них устраивают вполне. Никогда не сталкивался там с недовольным персоналом.
Люблю этот кинотеатр! Расположение очень удобное, всегда можно выбрать фильмы на любой вкус. Комфортные кресла, экраны большие.
Самый любимый кинотеатр. Чаще всего ходим с молодым человеком именно сюда. Что нравится? Да абсолютно все! Вежливые кассиры, просторный холл, уютное кафе,приятные скидки по понедельникам (для студентов) и конечно же аймакс! В кинозалах очень комфортно. А еще нравится сайт кинотеатра, там удобно бронировать места.
Первый кинотеатр в Уфе, где появился IMAX-зал, хороший сайт с помощью которого можно быстро и легко забронировать места - весьма значимый плюс. Вежливый персонал, а так же хорошая атмосфера. Руслан всем его советует)))!
Самый лучший кинотеатр в городе. В нем своя особенная атмосфера! и еще здесь есть IMAX, только здесь и нигде больше. И цены дешевле, что немаловажно. Особенно нравится, что этот кинотеатр отдельный, сам по себе, а не часть торгового комплекса.
Единственный кинотеатр города, где есть IMAX-зал, что автоматически делает его лучшим. Очень удобный сайт позволяет заранее бронировать хорошие места - тоже весьма значимый плюс. Приветливый персонал в гардеробе и на кассах. Однозначно стоит посещать!
Люблю кинотеатр Искра с самого детства. Раньше приходил туда практически каждый день, так как жил рядом. Сейчас живу далеко, но довольно часто приезжаю посмотреть фильмы в Аймаксе, это действительно круто и захватывающе. Искра пожалуй лучший кинотеатр в городе.
Очень удобное расположение у кинотеатра. Огромный плюс - это аймакс. Я уже честно боялся, что кинотеатр сдуется, когда начали появляться новые фавориты среди кинотеатров.
Хожу в Искру в аймакс на эпические и особо ожидаемые фильмы. Дорогая цена вполне окупает полученные эмоции. Погружение даже с последний рядов настолько классное что забываешь что находишься в кинотеатре. Единственный формат где не принципиально где ты сидишь, на любом ряду отлично видно из-за эффектов присутствия.
Посещаем кинотеатр Искра в основном изза Аймакса. В зале очень удобные кресла и огромный экран! После него ходить в обычные кинотеатры даже не хочется) девушки-кассиры всегда вежливые и улыбаются! Очень удобно, что в кинотеатре имеется кафе. В период ожидания сеанса можно еще и вкусно поесть ) еще большой плюс, что за зданием находится бесплатная охраняемая парковка!
Это мой любимый кинотеатр.Это великолепное место семейного отдыха и встреч с друзьями.Современный интерьер,удобные кресла в кинозалах,вежливый персонал,отличный игровой зал для детей.Я с удовольствием посещаю IMAX .
сходил в пятницу в аймакс, потрясающе! всё на высшем уровне, как и всегда! буря эмоций захватила меня! ходили на мстителей. жалею, что первую часть смотрел не на таком экране, выглядит все очень эпично. мне очень понравилось. ждём теперь новых кинопремьер, чтобы смотреть их в аймакс-масштабе.
Ходили 24 апреля с подругой сюда на Ночь пожирателей рекламы. Мероприятие начиналось в 23.00, порадовало, что гардероб работает всю ночь, можно было спокойно оставить вещи. На втором этаже в кафе "Гульден" для обладателей вип-билетов был организован фуршет: вкусные закуски и очень внимательные официанты, что приятно. Вообще нравятся залы Искры за удобные кресла и хорошее качество звука.
Уникальный кинотеатр, развивающийся год за годом, расширяющий спектр и качество услуг. С привлекательной системой лояльности для киноманов. Не спится, значит в кино с ароматным кофе!
Отличный кинотеатр. Хожу только сюда, так как есть карта копилка, отличная штука и много разных бонусов. Спасибо им, что сделали IMAX в Уфе, все блокбастеры смотрю только в аймаксе. И по ценам очень радует!
Всегда когда бываю в Уфе, то хожу с друзьями в Искру, но последний раз что-то все положительные эмоции сошли на ноль. Как порядочный человек,заранее (за три дня) забронировал билет на в IMAX и впервые решил воспользоваться услугой выкупа брони по пл.карте и все бы нормально, но придя в кинотеатр в 12.00 узнал что действует скидка 50%, но на билеты купленные в кассе кинотеатра хотел вернуть деньги и заново приобрести билеты только уже в кинотеатре - в кассе отказали. И при заходе в зал ушло дополнительное время на то что бы позвать контролера и ввести код потверждения брони. После посещения фильма остался только неприятный осадок от по сути техничного "обмана" Итог: выкуп брони через сайт, призванный облегчить и улучшить условия по приобретению билетов является лишь разводом.
Крутая сеть кинотеатров! Намного дешевле других кинотеатров. Скидка в 25%, если предъявляешь старый билет того же формата + даже в этом случае действует копилка! Получается скидка почти 30-35% каждый раз! Удобное расположение кинотеатров по городу (Искра,Мир), куча сеансов - можно легко подобрать время.
Жалко, что не во всех залах кресла с поднимающимися подлокотниками.... Только в imax и ещё каком-то зале. Это очень большой минус....
Бываю в Искре нечасто. Но кинотеатр мне этот очень даже по душе. Большой и атмосферный. Фишка искры в аймаксе (около 500 рублей за человека). Это действительно того стоит. Правда нужно заранее звонить и узнавать насчет сеансов. На фильмы действуют акции, как и в других кинотеатрах, плюс еще скидки 50% по картам-копилкам - такое я видела впервые. Шербурские зонтики - милое кафе с прекрасным видом на проспект, где можно прекрасно провести вечер в ожидании фильма где-то за 400 рублей. Также есть прекрасная лавочка с пирожными, 4 кассы, у входа в кинотеатр стоит охрана.
08.11.2014 с семьей пошли в кинотеатр Искра на мультфильм "Махни крылом", перед сеансом срочно вызвали на работу, решил сдать билет за не надобностью. Стал в очередь где было меньше очереди и за 5 минут до сеанса дошла моя очередь (очень долго обслуживала кассир Татьяна) на мой вопрос о сдачи билета мне кассир Татьяна отказала ввиду того что надо сдавать билет в той кассе где и был куплен билет.((( (какая разница в какой кассе был продан билет) Стоять в очереди не было времени я уехал. Отвратительное обслуживание, мелочь но не приятно.
Конечно, основное преимущество кинотеатра «Искра» - это наличие зала Imax. На все крупные блокбастеры, будь то Аватар, Трон: Наследие, Начало, Темный Рыцарь, Мстители и тд я хожу только сюда. Потому что такие фильмы надо смотреть действительно на большом(!) экране. Ощущение погружения в кино потрясающее. Полотно настолько большое, что приходится поворачивать голову, чтобы узреть всю картинку. Само качество картинки как всегда на высоте. В зале всегда чисто, свежо и опрятно. Кресла мягкие, с высокой спинкой. В фойе, перед ожиданием фильма, можно посидеть в кафе Шербурские зонтики, или похрустеть поп-корн.
Сегодня ходили в кино на "Анабель",для разнообразия решили посетить старую и добрую родину.
Хороший все таки кинотеатр,видно,что администрация старается над ее улучшением не покладая рук.
Много охраны в помещений,зал ожидания с удобными диванами и вращающими столами,много кафе на 2-х ресторанов.
Касс 4 штуки,в очереди однозначно долго стоять не будешь.
Проходила выставка,везде висели картины.
На стенах висят новые баннеры о фильмах.
Идеально чистые полы в кинокомплексе.
Яркий дизайн,интересная композиция на 2-м этаже как ровно машина из будущего вылетает из стены.
Отличная кальянная с кабинками в которых сидишь без обуви на коврах и подушках.
Отличный туалет,когда спускаешься горят неоновые лампы,а в самом помещении очень много зеркал.
Люблю старую,добрую родину!
Отличный кинотеатр, после ремонта стал еще лучше! Я помню как после ремонта пришла в первый раз, запуталась немного там))но разобралась быстро. Несколько кофешек стоят между кассами и залами как бы намекая чтоб зашли и купили чего нибудь выпить или пожевать. Залы суперские особенно IMAX, билеты туда от 500р. А так цены на билеты в обычные залы от 200р(хотя утром и за 80-100р попасть можно).
Просто лучший кинотеатр в Уфе. После того как впервые посмотрели с мужем фильм в зале IMAX, решили посещать только Искру! Были приятно удивлены получив скидку в 25% на следующий просмотр. Впечатления только положительные, всем советую!
Искра отличный кинотеатр!! Я его называю искринка!! Мне так нравится!! Очень большой, чистенький со всеми удобствами кинотеатр!! Там большое количество залов, и есть зал IMAX правда туда билет стоит 500 рублей (можно посмотреть 3D фильм, в очках, один раз правда я ходила, но было круто качество офигенное). Ещё перед фильмом можно зайти в кафешку и перекусить, там она тоже присутствует, но мы в основном покупаем на сам фильм попкорн и фанту, обычно в этом кафе не сидим!! Интересней покушать, когда смотришь фильм! Скидки там есть, и не маленькие!! Вот например по студенческим 50% скидка!! В понедельник студенческий день, и ещё там утренние сеансы дешевле чем вечерние! Вот ходили с подругами, однажды к 10 и со студенческими нам билет обошёлся всего в 80 рублей!! А вообще цены варьируются от 150-500!! Но это того стоит!! Я считаю, что Искра самый лучший в уфе кинотеатр!!
Очень люблю походы в кино! И это один из моих любимых кинотеатров! Тут очень удобная система скидок, в понедельник день студента 50% скидка, во вторник день водителя 50% скидка, в среду день карты копилки 50% скидка. Нужно лишь предъявить соответствующие документы, завести карту копилку не составляет никакого труда, после покупки билетов можно пройти и получить карту. Здесь очень много залов, а еще есть зал IMAX, все они на должном уровне, качество и звук обалденные! Недавно ходила на фильм * Если я останусь* мы попали на среду и воспользовались 50% скидкой, сходили в кино за 60 рублей! Также есть буфет, где можно приобрести всякие традиционные лакомства к просмотра фильма. Есть и кафешки. В целом здесь очень чистенько, зимой работает гардероб.
люблю этот кинотеатр и за его удобное расположение,и за богатый выбор фильмов. после ремонта здесь стало еще уютнее,чем было.обновлена кассовая зона и залы.все очень удобно и красиво. залы очень комфортные с мягкими и удобными креслами.здесь действуют система скидок пл студенческому билету,водительским правам и карте копилке.билеты в среднем стоят от 200-250 рублей.также здесь можно вкусно,хорошо и не дорого покушать,кафе здесь много и с различными кухнями. персонал всегда очень вежливый и доброжелательный.
Что есть такого в искре, чего нет в других кинотеатрах? Конечно же аймакс. Да, помимо imax там тоже все здорово - просторное фойе, кафешки, суши, блинная, несколько залов. Но аймакс, он единственный в городе. Наверное все знают и про аймакс и большинство там было - это огромный экран размером (в ширину) с пятиэтажное здание с технологией присутствия, это похоже на 3D, только круче! Первый раз я смотрел здесь "аватар", это было что-то: огромный экран, 3D эффект, отличный звук, удобные кресла, да ещеби фильм интересный. Я был под большим впечатлением. Периодически хожу сюда именно из-за IMAX И Вам советую!
раньше была частым гостем в Искре.нравится здесь все:удобное расположение, есть парковка,большое количество залов,различные кафе,всегда новые фильмы и выбор большой.после ремонта так вообще чудесное место стало:очень просторное,уютное,современный интерьер.есть где посидеть в ожидании сеанса.большой и удобный гардероб,где не смотря на огромный поток людей никогда не создается столпотворение. много разных кафешек и с европейской,и с японской кухнями,есть кальянная и банкетный зал.билеты на сеанс стоят в среднем от 200 рублей.для студентов действуют скидки по студенческому билету,а также и для водителей авто при предъявлении водительского удостоверения действуют скидки.в кафе средний счет выходит примерно рублей на 400-500
Кинокомплекс Искра по праву можно назвать лучшим в Уфе!! Да вообще в Башкортостане точно!)) Цены на билеты от 180 до 700руб! Вообще это огромнейший комплекс, который включает в себя 6 просторных кинозалов! Отдельно конечно следует выделить Imax!! Даже в период его открытия он имел огромный ажиотаж, несмотря на дороговизну билетов ( помнится цена раньше было чуть ли не до 1000руб). Сейчас же это вполне доступный для всех формат фильмов (от 300 до 700 руб)! к примеру, стоимость не многим отличается от Синема Парка, а впечатлений больше в тысячу раз!! И конечно же огромное количество кафетериев!Раньше место работы было недалеко и частенько заходили просто перекусить в искру ( примерно на 300 руб)! Так же есть банкетный зал на 90 персон, можно провести любое мероприятие! Я рекомендую, однозначно!
Замечательный кинотеатр. Огромный экран, действительно ощущаешь себя в гуще событий. Не рекомендую садиться на первые ряды, голова очень кружиться начинает. Хороший звук. Получаешь огромное удовольствие от каждого просмотра фильма.
Залы с отличной акустикой. Даже если ты не сидишь в зале imax, то всё равно испытываешь некий эффект погружения. Электронная бронь здесь быстро слетает, если не ошибаюсь то за час или 40 минут- точно. Плазмы с рекламными роликами развешаны по всему холлу на первом этаже- это немного напрягает. Мне нравиться что здесь дольше всего длятся экранизации того или иного фильма. Так что если я пропускаю какой то фильм, то сразу захожу на сайт Искры, проверяю его наличие
В imax смотрел гнев титанов в 3D , цена билета 500 рублей,но, неописуемые эмоции при просмотре,однозначно этого стоят.Кресла удобные, все чисто , очки удобные, почти не замечаешь их на глазах.Как только мы вышли из зала,персонал сразу же начал уборку зала.Я обязательно приду на премьеру другого фильма
самый хороший кинотеатр нашего города. самый большой кинозал IMAX. цены на билеты варьируются от 150 до 500 руб и выше в зависимости от времени и фильма. можно перекусить или купить себе попкорна с кока-колой. очень много молодых пар гуляют там, очень комфортно в кинозалах, персонал очень дружелюбный, приветствует, желает хорошего просмотра фильма.
Искра мой самый любимый кинотеатр, а с новым залом IMAX он стал еще лучше. Уютные зал, кресла, а экран просто впечатляет, ощущаешь себя как будто внутри фильма и ощущение, что можно потрогать летящий снег или порхающую бабочку. Также могу отметить, что там действует карта копилка, ощутимые бонусы капают на карту при покупке билетов. Можно расплатиться там же, в баре, купить попкорн или пепси) Здесь очень уютно и современно. рекомендую!
Думаю, что это самый лучший кинотеатр Уфы, так как только здесь есть за IMAX, смотреть фильмы в нем просто обалденно, я бываю там очень часто, а если захочет перекусить перед фильмом, там есть множество кафешек на любой вкус, а также игровой зал, очень классный. Мне очень нравится, мой самый любимый кинотаетр.
Все конечно хорошо в этом кинотеатре, территория большая, множество залов, внутри кафе, рестораны. Imax - это просто слов нет, лучше его нет в Уфе. Есть парковка, все чисто, иногда правда туалеты не работают. Единственный минус в том, что кроме зала Imax и Pepsi, посетить больше нечего, залы старые и маленькие да и качество не очень. А так место приличное, время можно провести хорошо.
Часто посещаем Искру, хорошенький кинотеатр. Все цивильно, чисто, оборудование нормальное. И цены радуют! По сравнению с Синема Парком билеты дешевле на рублей 40-50. Ходим на обычные сеансы, ЗD я не люблю из за очков, мешают они мне)). Хотя были пару раз в IMAX, оно того стоит! Изображение очень четкое и реальное! Экран просто огромен! Билет в аймакс стоит около 500 рублей, в зависимости от фильма и времени, но оно того реально стоит! Так же нравится кафе-бар Гульден, там можно посидеть и перекусить перед или после сеанса.
Самое любимое место для просмотра кино. Совсем недавно ходили с подругой. Нам как всегда всё понравилось). Цены на билеты не ниже 250 рублей в вечернее время. Но есть и любители утренних сеансов, там билеты могут быть от 120 рублей). Всегда беру здесь сладкий попкорн! И вам советую - просто объедение)
Отличное место для отдыха с друзьями,с семьей.Помимо самого кинотеатра есть множество различных кафешек,кальяная,в кафе представлена как европейская,так и японская кухни.После ремонта любимый кинокомплекс стал еще любие.На билеты действуют скидки 50% по студенческим билетам,водительскому удостоверению,карте копилке.Была один раз в аймаксе,смотрели пираты карибского моря,за билет отдали 600 рублей,а впечатление никакого,лучше на эти деньги сходить 3 раза в обычный кинозал.
Мой самый любимый кинотеатр!! Как ни крути,а для меня он самый лучший) я просто обожаю это место! Для меня даже порой не имеет значение какой зал,сам факт-я смотрю фильм в искре! При том,что это самый первый кинотеатр в моей жизни)видимо,ребенком я осталась под большим впечатлением,что до сих пор хожу сюда)сладкий попкорн,на мой взгляд,отменный)слаще не бывает! Еще они сделали ремонт в женском туалете(не знаю насчет мужского)) запах попкорна,атмосфера кино-это чудесное место!!!
Первый и последний раз на сегодняшний день,ходил в IMAX еще в 2012 году с друзьями на Миссия невыполнима:Операция фантом.Настроения в тот вечер было хоть отбавляй. На IMAX стоит сходить и советую по быстрее,очень хорошие впечатления оставляет.Билет примерно от рублей 400-500 стоит.
Это самый лучший кинотеатр в Уфе, много залов, IMAX вообще единственный в городе, также очень много кафешек. Атмосфера там очень нравится, а в ресторанах можно проводить праздники и корпоративы, как мы и поступили и остались очень довольны. Всем желаю!
Не редко бываю здесь с подругами. Особенно радует система скидок для студентов) если говорить о залах, то смотреть кино здесь удобно и комфортно. После фильма можно заглянуть в милую кофейню-Шербургские зонтики и поделиться впечатлениями.
Были там с девушкой на позднем сеансе и увидели вообще пустой кинотеатр. Что нравится-так это количество касс. Билеты есть и в кинотеатрах дешевле, но если удобные кресла для вас важно-то вам сюда=)
Кинокомплекс Искра один из самых лучших в Уфе! Мне очень нравится! если я решаюсь пойти в кино,то только сюда! Хорошие залы..особенно почему-то люблю вип-зал. Он маленький, но там уютненько. Один раз была там с мужем,так мы сидели в зале вдвоём и это была неописуемая романтика. Правда ни разу не была в аймаксе! Пока никак не могу собраться..жалко отдавать 700-800 рублей за билет). Нравится то,что здесь много кафешек - можно посидеть,расслабиться, выпить, покурить кальян).
Я очень люблю этот формат кинотеатров, когда они находятся в отдельном здании, т.е. не являются частью торгового центра. Тут сразу ощущаешь - ты пришел в кино, посмотреть фильм, а не коротать время, пока родственники выбирают детям одежду. Кроме того здесь есть отличное кафе, правда кофе вам подадут сваренный автоматом. Но! за разумные деньги - можно перекусить за 250-350 рублей.
Парковка - есть, а у нас в городе это уже удача, еще и бесплатная. В самом кинокомплексе куча кафешек, где можно недорого и вкусно поесть, на втором этаже по будням - бизнес-ланчи. Самый лучший зал - Pepsi, он большой, и там удобные кресла. Действуют скидки по картам Копилка, принимают к оплате карты, это тоже плюс, ибо наличка не всегда есть в кошельке. Для детей тоже есть развлечения, так что смело можно идти всем вместе, семьей.
Очень нравится Искра! Много залов, много сеансов. Зал IMAX -вообще отдельная тема) ощущение, что все происходит вокруг тебя) очень качественно все сделано!
Крутой кинотеатр, я сюда прихожу посмотреть кино в аймакс
Очень люблю этот кинотеатр! а когда там открыли imax зал - так ему равных не стало. Очень здорово, когда заведение не стоит на месте, а развивается и совершенствуется на радость своим посетителям!!!!
По-моему, это лучший кинотеатр в Уфе, да и во всей Башкирии наверное, даже в Екатиринбурге не видел такого кинотеатра, такого качества.
Кинокомплекс Искра на карте