8 (800) 700-70-01 8 (800) 700-70... — показать

Отзывы о компании Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде

8 (800) 700-70-01 8 (800) 700-70... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-70-01 ещё
г Уфа, проезд Лесной, д 4

Отзывы про Клинический госпиталь Мать и дитя в Лесном проезде (31)

4.7
Обращалась несколько раз к разным специалистам. Все очень приветливые. Специалисты все очень хорошие.
Хочется выразить свою глубочайшую признательность и искреннюю благодарность хирургу Шорниной Н.Ю. Была маммопластика, сделала все по высшему разряду! Очень спокойная, деликатная, приветливая, аккуратная. Сначала было страшновато, но после консультации все страхи ушли. И сама клиника, и персонал производят самое хорошее впечатление. Рекомендую!
Хочу поделиться опытом из своей жизни, а точнее моей подруги.
Мы забеременели в одно время и стали мониторить к кому встать на учет.
Она выбрала Мать и Дитя, я другую частную клинику (не буду писать не корректно).
Все было супер, но обращаю внимание вначале... проверили все что можно, то к урологу мочевой смотреть, то давайте сделаем узи, то походите на терапию. В общем избегалась она по этим проверкам и у нее стали выпадать зубы... бедная, мне ее так жалко. Сама она не такая, писать отзывы не станет, но я хочу поделиться с вами горьким опытом и предостеречь. Берегите себя мамочки! После родов ребенок не спокойный, не дает спать, все врем плачет...
Хочу обратиться к персоналу клиники,будьте человечнее, мы приходим к вам на приём,а не в гости,чтобы почувствовать себя ненужными,проявите хоть немного уважения и понимания к нашему здоровью
У Дубровкиной лечили гайморит, который чуть было не перешел в хроническую форму. Смогла оперативно предпринять правильные меры, чтобы не допустить ухудшения ситуации. Очень благодарны ей за это. После лечения сыну значительно полегчало. Хороший специалист. Рекомендую!
Спасибо всем сотрудникам госпиталя “Мать и дитя”. Все четко, слаженно, с вниманием, пониманием и любовью. Если вдруг когда-нибудь решусь на второго - то только к вам! Отдельная благодарность - Артищевой Кларе Леонидовне, которая была со мной рядом весь период родов. Замечательный специалист и очень хороший человек!
Наблюдаюсь у Закрытной уже приличное время, и все устраивает. Очень трудно найти по-настоящему хорошего гинекологической га, с которым у тебя еще и отношения нормальные сложатся. С Ольгой Станиславовной у нас было понимание с первой же встречи. Сразу поняла, что попала к отличному врачу и понимающему человеку. С тех пор, по любой проблеме - только к ней.
Артур Замирович, благодаря Вам мне снова 25 лет! Это счастье, вернуть свою фигуру. Доктор вывел меня из стресса всей моей жизни, испорченной груди после родов. Мы отважились на подтяжку в состоянии 2 степени птоза. Выбрали метод, сдали анализы, при его поддержке и поддержке моего супруга я смогла пройти этот период как то спокойно. Сейчас не налюбуюсь на себя в зеркало. Всем советую этого доктора и главное - не бояться.
Вся ПРАВДА О КЛИНИКЕ "МАТЬ И ДИТЯ", Уфа.

Пребываем с 01 октября в детском госпитале с бронхитом.
Да, все клево, сервис, хорошие тетеньки врачи, вкусно кормят за 12.800 в сутки.

Но есть и подводные камни.

1. Попросила педиатра назначить платной доп. услуге- санация носовой полости (высосать то, что ребёнок сам высморкать не может) - стоимостью 900 рублей, но эта услуга только через консультацию ЛОР врача-1700 рублей.😅😅😅

2.Рекомендовал педиатр УВЧ, 500 рублей процедура, я конечно согласилась, но.... 😁 😁 😁 😁 консультация физиотерапевта... 3000 рублей.

В клинике ПРОФМЕДИЦИНА, если педиатр назначает лечение, ни каких денег за дополнительные консультации не с кого не вытягивают..

Затем, я узнала, что перед врачами администрация ставит задачи "продать доп. услуги", врачи имеют %😀 😀 😀.

Желаю всем здоровья, но если не дай бог заболеете и будете в Мать и Дитя, будьте внимательны.
Шел к Миргалееву уже с диагнозом от другого врача. Засомневался в его компетентности, решил проверить, и заодно сравнить назначения. Получилось, что не зря. Эдуард Ирекович сразу мне понравился. Диагноз подтвердил, но при этом абсолютно спокойно и адекватно все мне объяснил, без “приукрашиваний. На анализы и обследования не разводил, что тоже было удивительно для меня. Вообщем первым приемом я остался полностью удовлетворен, и продолжу наблюдение у этого врача.
Проходила здесь УЗИ и сдавала ряд анализов, цены выше среднего, но зато высокое качество постановки диагноза.
До сих пор с особой теплотой вспоминаю свои роды в госпитале. Там я поняла, что “роды без боли” - это не выдумка, а реальность. С доктором Тукфатуллиной познакомилась за 3 недели до родов. Врач сразу же расположила к себе и поддержала меня в моем желании родить естественно. Очень благодарна ей, за мои идеальные роды. Доктор очень чуткая и внимательная, она меня постоянно поддерживала, корректировала дыхание, была со мной постоянно практически все время, которые длились роды.
У доктора Чабина удаляла геморрой 2-ой степени. Долгое время не решалась на эту процедуру, т.к. не могла найти врача, которому могла бы довериться. Алексей Владимирович - доктор с индивидуальным подходом, что очень важно в решении подобных деликатных проблем. До удаления все подробно и тактично объяснил, вместе с анестезиологом подобрал мне метод обезболивания. После операции, я до вечера пробыла в стационаре, после чего отправилась домой. Алексей Владимирович дал рекомендации по послеоперационному уходу, что значительно ускорило процесс выздоровления.
В адрес Эдуарда Ириковича мне хочется говорить исключительно добрые слова. Ведь именно с его легкой руки, наша третья попытка ЭКО завершилась беременностью. Очень рада, что попала в такие надежные и профессиональные руки. Им была проведена колоссальная “работа над ошибками” прошлых неудач. К слову упомянуть, что ни один доктор, до этого, этим не занимался. Первая же попытка подсадки оказалась успешной и я забеременела.
С аденоидами мучались несколько последних лет. В последнее время, уже просто не вылезая с больничных. От операции отказывались до последнего, до того момента, пока не попали на прием к доктору Галиуллину. Он смог нас убедить в надобности хирургического вмешательства, и вселил определенную уверенность. Все обследования были проведены в короткие сроки, и была назначена дата операции. Прошло все профессионально и слажено. Сейчас ходим в сад и не болеем.
К Гайсиной попала по направлению от гинеколога. У нас 2 замерших беременности, врач посоветовала нам проконсультироваться с генетиком. Айгуль Руслановна подобрала генетические анализы, необходимые конкретно для нашего случая, для нашей пары. Причину доктор нашла, все не так страшно, при современном уровне развития технологий и таком профессионализме врачей проблема оказалась преодолимой! Спасибо за дочку!
Делала ринопластику у Шорниной в мае этого года. До операции у меня была куча комплексов из-за моего носа. После операции мое лицо преобразилось, а самое главное, что я очень нравлюсь себе. Наталья Юрьевна очень внимательна к пожеланиям своих пациентов и профессиональна в своей работе. Рекомендую.
Кутулуев оперировал мою маму с кистой почки и мужа, и оба раза все прошло успешно. Хочу от всей души поблагодарить его, и особенно отметить его человеческие и профессиональные качества. В наше время непросто встретить хорошего доктора, но нам очень повезло. Спасибо!
Синара Фаритовна чудесным образом помогла мне сохранить ребенка при угрозе выкидыша, на ранних сроках. Несмотря на наличие хронических заболеваний, и предостережений других врачей, о невозможности вынашивания ребенка, сейчас, я счастливая мама замечательной дочурки. И все это, благодаря Синаре Фаритовне!
Сахабиев выявил у меня диагноз, а ведь никто толком и сказать не мог причину бесплодия. Что у нас творится со здравоохранением? Не пойму никак. Много клиник, а настоящих профессионалов своего дела по пальцам посчитать. Однако он не испугал, а только успокоил. В общем, всё будет хорошо, если рядом такие врачи.Теперь есть четкий план лечения! Просто реальность пугает, нужны специалисты, которые не угробят, а спасут. Да пусть даже строгие будут, но главное ведь: до конца вылечить пациента.
Долгое время искала хорошего флеболога и наконец-таки нашла его в лице Пучкова А.А. Уже на первом приеме был составлен грамотный план лечения, учтены все возможные нюансы, получены рекомендации. Заверил, что варикоз только начинается, поэтому с ним пока еще довольно легко можно справиться, правильным лечением.
Хочу порекомендовать прекрасного массажиста - Саргсяна Амаяка Рудольфовича. Я прошла у него всего один курс массажа, но, теперь абсолютно забыла о боли в спине и шее. Раньше не верила в силу массажа. Сейчас мое мнение кардинально поменялось. И эффект оч длительный получился. Главное в этом деле попасть в хорошие руки мастера.
Рожала в этом году у Сахипова Тимура Рифкатовича. Это было идеально) Спокойный, уверенный доктор. Его спокойствие и роженице передается. Только благодаря такому специалисту я готова родить еще пару раз. Девушки, рекомендую.
У ребенка диагностировали эпилепсию. Для меня это стало большим шоком. Взяв себя в руки начала искать хорошего доктора. Поиски привели нас к Елене Александровне Бородкиной. Доверились ей на 100 %, потому что врач замечательный. У нас, конечно, все еще в процессе, работы непочатый край, но пусть эта работа будет с тем доктором, на которого можно положиться.
Грыжа шейного отдела позвоночника у меня давно. В последнее время стала появляться сильная боль, и отниматься рука. Приходилось часто брать больничный. В итоге решилась на операцию. Благо в нашем городе есть отличные нейрохирури и ехать никуда не надо. Обратилась в МиД к Курамшину. Прооперировал меня. И я наконец-то распрощалась со своей грыжей. После операции ничего не беспокоит, восстановилась быстро. Работаю теперь в полную силу. Примите мою благодарность.
У ребенка дизартрия, ходим на занятия к Гильмановой Елене Алексеевне. Все устраивает. С ребенком занимаются по индивидуальной программе. Меньше, чем за месяц врач поставил несколько звуков, но работу еще продолжаем. Елена Алексеевна опытный и ответственный специалист. Нам нравится.
Мне нравится как ведет прием Шушпанова. Хороший педиатр. Компетентна во всех вопросах, ее грамотно подобранное лечение помогало нам не раз.
Из последнего путешествия на Маврикий я привезла не только яркие впечатления и воспоминания, но и сальмонеллез. Тамара Александровна Хабелова буквально спасла меня. Как хорошо, что я сразу обратилась к специалисту. Промывание, пробиотики - малая часть лечения. Восстановиться полностью смогла я только через две недели. Изучая в интеренете впоследствии отзывы людей с таким же диагнозом, поняла - мне повезло, что обратилась к хорошему врачу.
Огромная благодарность Артищевой Кларе Леонидовне. У меня были долгие, сложные роды. Но благодаря, Кларе Леонидовне я справилась. Она оч крутой врач. Дочка родилась здоровой. После родов никаких осложнений! Артищеву, рекомендую!
У нас мужской фактор. Когда начали думать о способе зачатия, врач Аминева предложила ИКСИ. ПГД позволила отобрать "правильных" эмбриончиков, т.к. был очень большой риск предачи генетических заболеваний Невероятно благодарны всей семьей за профессиональную помощь в таком важном деле. Скоро у нас родится сыночек. И еще два здоровых эмбриончика дожидаются нас ))) обязательно придем за братиком или сестричкой
И вот я впервые посетила новенький клинический госпиталь.
Очень понравилось,что едя по салаватке очень хорошо видны огронешие буквы "мать и дитя".
Такой крутой госпиталь в жизни не видела!
Все новое и по самым последним словом техники.
аппараты,залы,родильные да что эта вся техника,персонал!
Я шла и дивилась от новизны,стерильности и удобства,хочется сказать,что там рожать это наверно сравнимо с Гоа...
Но когда узнала цену рожать там тоже подивилась 55000 рублей!