8 (347) 266-99-018 (347) 266-99... — показать

Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье

8 (347) 266-99-018 (347) 266-99... — показать
+7 347 266-...+7 347 266-99-01 ещё
Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 39/2

Про «Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье»

Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье предлагает услуги сотовой связи в Уфе. В офисе организации у вас есть возможность приобрести сим-карту и подписать договор на обслуживание. Сотрудники салона сообщат вам об особенностях всех тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - однако выбор тарифного плана зависит в первую очередь от ваших нужд. Ведь кто-то предпочитает слышать собеседника, кому-то проще отправлять SMS-сообщения, а кто-то - и вовсе использует телефон исключительно для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать удачный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не нужны, имеет смысл изучить тарифы оператора заранее. Также примите во внимание, что для покупки сим-карты нужно предъявить удостоверение личности - по этой причине не забудьте перед походом сюда взять с собой паспорт.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 3.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 39/2, контактный телефон +7 347 266-99-01.

Отзывы про Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье (3)

3.7
Всегда меняю там тарицы, оплачиваю услуги. Мне нравится обслуживание, всегда вежливые, в основном, парни попадаются, помогают с терминалом разобраться, рассказывают об акциях и новшествах, еще оплачивать услуги можно и выбрать технику там)
Мегафон для меня это в первую очередь качественно и надежно. Уже больше 10 лет пользуюсь услугами данной компании и еще не разу не пожалел, связь есть везде, относительно конечно, но в городе точно проблем нет. Телефон у меня с двумя сим картами, поэтому одна для разговоров, безлимитный тариф (10 рублей в сутки, 300 минут в месяц), вторая для интернета (390 рублей за ограниченный трафик равный 10 Гб), интернет быстрый, на телефоне просто летает. Мне кажется цена за услуги полностью оправдывает себя, да и качество связи на высоте.
Что же можно сказать о мегафоне? Да в принципе ничего хорошего, связь пропадает, особенно когда пользуешься интернетом, обслуживающий персонал безграмотный, конкретно не могут ответить ни на один вопрос, ограничения на скорость которые устанавливает провайдер согласно договора, я имею ввиду интернет, намного меньше чем указано в договоре. Мой совет выбирайте другую компанию

Частые вопросы про Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье

Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье находится по адресу Россия, г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 39/2.

Мегафон Башкирское Отделение ОАО Мобильные Системы Связи-поволжье на карте