8 (800) 350-33-558 (800) 350-33... — показать

4.0
Респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Октября, д 59
Есть доставка
У Пиццерия Milano на проспекте Октября пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пиццерия Milano на проспекте Октября»

Пицца в Стерлитамаке
Вкусная и свежая итальянская пицца от «Милано» к вашим услугам в Стерлитамаке!

Профессионально приготовленные ресторанные блюда с доставкой – это замечательная возможность полноценного обеда в удобное для вас время. В ресторане «Милано» можно заказать пиццу или комплексный обед, заполнив заявку на сайте. Благодаря лояльной ценовой политике заведения, данная услуга доступна каждому.

Философия нашего заведения – быстро, вкусно, полезно и недорого.

Пиццерия «Милано»
Это уютное, просторное заведение без вычурных излишеств, в котором приятно отдохнуть и насладиться вкусными яствами. Интерьер удачно совмещает в себе простоту и уют, изысканность и комфорт. Вежливый персонал обслуживает гостей быстро, качественно и с улыбкой. Наши повара настоящие профессионалы и способны угодить самым изысканным гурманам. Все блюда готовятся только из свежих продуктов, которые подвергаются строгому контролю качества. Именно поэтому у нас самая свежая и вкусная пицца в Стерлитамаке. Любой, кто побывал у нас однажды, становится постоянным клиентом «Милано». Качественный сервис, доступные цены и вкусная пицца – к услугам каждого жителя города.

Основные направления ресторана – это итальянская и японская кухня.

Меню пиццерии
«Милано» славится своей сочной и ароматной пиццей с настоящим итальянским вкусом. Среди большого разнообразия начинок каждый сможет найти блюдо по своему вкусу. Вы можете перекусить прямо в пиццерии или оформить на сайте заказ пиццы на дом.

Наряду с итальянскими блюдами значительное место в меню занимает японская кухня. Ассортимент суши и роллов порадует любого ценителя восточной кухни. Здесь вы можете найти классические, жареные, запечённые, горячие и другие варианты этого всеми любимого блюда. Доставка суши и роллы на заказ, которую предоставляет ресторан, пользуется большим спросом у населения. Это блюдо подойдёт как к тихому семейному ужину, так и украсит любой торжественный банкет.

Также в нашем меню вы найдёте разнообразие салатов, мясных и рыбных горячих блюд, супы, спагетти и готовые бизнес-ланчи.

Как заказать пиццу на дом или в офис?
Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить онлайн-заявку, предварительно выбрав блюдо в меню на сайте. Менеджер компании сам перезвонит и ответит на интересующие вас вопросы. Заказанная пицца с доставкой прибудет к вам быстро и в горячем виде. Для бесплатной доставки на сайте прописаны условия минимального заказа. Пицца в офис может быть доставлена бесплатно, если вы сделаете коллективную заявку с коллегами. При достижении минимальной суммы заказа бесплатная доставка пиццы станет приятным презентом от заведения.

Быстрая доставка пиццы в Стерлитамаке
Доставка пиццы осуществляется в сжатые сроки и занимает не больше одного часа. Собственная курьерская служба позволяет пиццерии быстро обрабатывать и в максимально короткое время доставлять заказы клиентам. Доставка пиццы на дом или в офис – это быстрый и удобный способ перекусить качественным свежеприготовленным блюдом.

Кухня 1
Итальянская