«Мир сауны и бани» был открыт в 1998 году в Уфе. Первоначальной деятельностью компании являлась продажа оборудования и комплектующих изделий для бани и сауны. На сегодняшний день фирма имеет свой магазин-склад, где представлены товары и образцы работ.
За плечами компании уже имеются более 3 000 реализованных проектов саун, турецких парных и инфракрасных кабин. Бригада фирмы прошла стажировку в Германии, Финляндии, Швеции и получила необходимые навыки по строительству и работе с данным оборудованием.
В ассортимент предприятия входят:
- дровяные и электрические печи;
- парогенераторы;
- двери;
- сауны – кабины;
- дымоходы;
- баки для воды;
- аксессуары.
Компания «Мир сауны и бани» постаралась предложить клиентам продукцию лидирующих мировых производителей для саун. Продукция включает в себя печи фирм Tylo, Helo, «Феррум», «Везувий», Kastor, Greivari, Harvia, Sawo и других.
Компания постоянно развивает партнерские отношения и старается сделать их более выгодными и открытыми. В настоящее время сотрудничество с фирмами-поставщиками вступило в новую фазу, что позволило увеличить объемы закупок оборудования, а также снизить стоимость и увеличить наличие товаров на складе.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/mir-saunyi-i-bani_10252782/